Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
2 недели лежала на сохранении, у меня неделю отходили воды и в итоги отошли, 9 февраля я родила дочку Анечку весом 1900 и ростом 43 см, сейчас мы уже весим 1960 кг и лежим в 13 больнице ну думаю что ее скоро нам с папой отдадут япо ней сильно скучаю cry


Последний раз редактировалось: SWIETLANACHKA (17.02.2008 16:43), всего редактировалось 1 раз
Спасибо девочки, сегодня ездили с папой навестить нашу малютку и врачи меня немного расстроили ребенок находиться в хорошем состоянии но у нее какая-то инфекция глазик гноиться похоже на коньюктивит, и с пупочком какие-то небольшие и несерьезные проблемки, а в целом все хорошо.

Рожала я в 4 роддоме в целом он неплохой но я в нем разочаровалась, как говориться в семье не без урода и в 4 роддоме такие имеются в детском отделении была сестра с которой я поругалась, нам заведующая врач детского отделелния сказала кормить ребенка через бутылочку, а эта пи...да (извиняюсь за лексику но подругому неназовешь) сказала кормить с ложки чайной я у нее спрасила как кормить а она на меня так посмотрела типа ты что дура незнаешь как кормить ребенка с ложки, я покормила ее одной ложкой естественно половина в ротик половина на пеленки, она говорит ложку скормила, я говорю да она ну все тогда можешь идти, я говорю так нам поставили 5 мл кушать, она опять на меня смотрит как идиотку и говорит тебе сколько лет я говорю 22 она и что ты до сих пор не знаешь что десертная ложка 3мл, чайная 5мл, столовая 10, так при мне врач в шриц набирала молозиво с чайной ложки и она дай бог доходила до 2мл. Естественно я вся в слезах ушла оттуда, и так ребенок слабый так ее еще и недокармливать получается буду, потом она как-то залетела ко мне в палату где у меня фрукты были ( а мне мж купил яблоки, виноград, груши и ананас) и давай на меня орать на всю больницу, это что это у тебя такое на подоконнике лежит быстро все убрать чтоб я этого не видела, отдать родственникам обратно и ушла, пришла с педиатором и орет вы посмотрите что у нее твориться объясните ей а то она не понимает. Педиатор мне спокойно объяснила что груши они крепят виноград пучит зеленые яблоки кушать без кожуры, ананас вообще нельзя, ну я все убрала потом медсестрам все отдала,через 2 часа прихожу на следующее кормление, ребенок лежит без памперса, глаз гнойный весь грязный памперс и ватка с кровью 9ковь из пальца брали) лежит в стороне в этом же инкубаторе, она вся грязная в молоке из писи выделения уже коркой покрылись, я ей говорю а ребенок долго будет нрязный лежать и без подгузника, она мне она вообще у меня сегодня будет без подгузника лежать, я говорю а куда она в туалет ходить будет, она мне на улицу она у меня пойдет, я говорю ты сама сейчас на улицу пойдешь и вышла, к следующему кормлению ее вообще небыло на месте, я нашла ее в ихней комнате и говорю у меня по времени ребенка кормить, а она вот ты видишь я чай пью сейчас я поем и ты пойдешь кормить ребенка, я говорю хорошо в таком случае я пошла писать на вас заявление, и ушла в палату меньше чем через секунду она пришла сказала пойдем, я ей показала где у ребенка грязно, так на последнее кормление мой ребенок была вылизана но без памперса. Так что такие вот дела.
За 2 дня моя девочка набрала 30 грамм, сейчас она весит 1950, и я очень этому радуюсь, глаз у нее зажил, пупочек тоже, а вот тепло так и не умеем держать, она еще слаба, но уже становиться активнее, кушает вяло но с аппетитом, отечность у нее спадает, и кровоизлияние тоже, осталось выявить есть ли у нее инфекции, но я надеюсь что нет.
Ю-ю писал(а):

О чудеса, зашла посмотерть как ты тут...а ты уже и родила, вот это да !!!
Держись, крепись, не нервничай!
Все у тебя и у доченьки твоей будет хорошо!
Ты умничка!!!


Спасибо стараюсь держаться, скучаю дико по своей малютке cry , сегодня мой малыш весит уже 1970, думаю такими темпами набора веса ее скоро нам отдадут smile и мы будет вместе mumbaby
Anna_k писал(а):

Приветик.

Малышка хорошо вес набирает. Надеюсь, что очень скоро тебе ее отдадут. Ты крепись. Удачи!
_________________

скорее бы уже отдали, так хочется ее обнять поцеловать все: ножки,ручки, животик, везде-везде
sweet
Моя малышечка меня радует с каждым днем все сильнее и сильнее, сегодня она весит 1990 гр. Еще немножко щечки отъедим и мы ее заберем УРА!!! mumbaby
Anna_k писал(а):

А вам не говорили сколько должна весить детка, что бы ее вам отдали??

нет не говорили и не говорят, знаю одно с весом 2200 из роддомов выписывают, так что думаю и нам отдадут с таким весом
Сегодня мой клопик весит 2020 кг, я так рада, она уже такая активная, подняла ножки так что у нее приподнялась попа, еще бы чуть-чуть и получилась березка lol все таки надеюсь что она идет на выписку smile
На сегодняшний день мой гном весит 2060 кг. Все у нее зажило вируса герпес не обнаружено!!!! Идет на поправку ускоренным темпом! Так что скоро Анечка будет с мамой и папой, сфотографировала ее втихарях от врачей smutilsa
и вот что получилось. sweet sweet sweet


Аиша писал(а):

а тебе кололи что-то или пить давали, чтоб у малышки легкие быстрей созревали? Когда она родилась, она самостоятельно дышала уже?


кололи дексаметазол для развития легких, когда она родилась она дышала и дышит сама smile ТТТ
Персона писал(а):

Прошу вас не вступать в дневниках в диалоги, иначе дневник прикроется на время...


Больше не будем smutilsa

Сегодня вес моей куклы составляет 2110 кг, вчера нас искупали с мылом нам понравилось, мой лягушонок даже ножками бултыхала, а сегодня ей сделали массаж который ей тоже понравился, нам сделали узи и сказали что все уже лучше стало, кровоизлияние проходит остались небольшие отеки, еще нас выложили из кювеза в кроватку, и целый день лежали без грелки, даже к груди ее приложила, высосала только 4 грамма от остального отказалась, пришлось докармливать из бутылочки rolleyes как отучить ее от бутылочки? сказали что пару дней полежит без лекарств, даже котетор вытащили, если все хорошо то свою ляльку на этой неделе я заберу домой!!! УРА!!!УРА!!!УРА!!!  excellent mumbaby
УРА!!!УРА!!!УРА!!! Нас сегодня выписали домой теперь мы дома, наш папа самый счастливый на свете. sweet wink mumbaby
Спасибо девочки огромное, сегодня первый раз услышала как она плачет, я даже обрадовалась, неужели она это умеет, еще сегодня первый раз ходили гулять с малышкой и с папой, папа вез коляску и мне не давал ее. На улице малышка спит лучше чем дома, так сладко sweet . Как же сильно я ее люблю!!! mumbaby Так приятно смотреть на папу, он ее обажает, он смотрит на нее с такой нежностью, он на меня так никогда не смотрел lol Вес продолжаем набирать так же активно, и уже весим 2170 кг. Кушаем уже по 70 грамм. Так что пока такие дела.
На сегодняшний день вес моей крохи составляет 2250 кг, растем со скоростью света, начинаем проявлять свой характер, по поводу еды не кормлю ее пока она не захочет, т.е. каждые 4 часа, кушаем хорошо, с аппетитом "голодного с крайнего севера" lol вот только вчера она меня расстроила, давала ей чай от газиков называется бейбиклам, так у нее от него запор начался и она не то что не могла пропукаться так и прокакаться тоже не могла все капризничала, НО не плакала, и не кушала я даже разревелась вчера и весь день почти плакала, а еще вчера к нам приходил доктор, так с ним получилось ее раздеть за час 4ре раза, ну она естественно замерзла, все онечности у нее посинела shock cry , что меня аж кондрашка хватила shock , я опять разревелась, сунула ее к мужу под одеяло, и когда она более-менее согрелась одела ее тепло. Хочу подстричь ей ноготки, но так боюсь незнаю как лучше это сделать боюсь ее поранить, а когти у нее будь здоров без царапок раздерет себя вдоль и поперек, по ночам не сплю не потому что она не дает, она дает просто она может захотеть покушать, вот как сегодня ночью разоралась мол жрать хочу, я ее к груди а она не ест жопа маленькая, так я ее полтора часа уговаривала покушать так эта мартышка съела только 10 грамм, и стоило ей орать, еще днем мы в кроваке практически не спим, а спим с мамой и папой так ей удобней, а если положишь ее в кроватку так она откроет глаза и будет пищать smile Немного позже выложу ее фото.
ladygalaxy
Я очень хочу чтобы она и спала с нами, но я очень боюсь что она привыкнет и перестанет спать в кроватке, я ее и так весь день таскаю на руках Ромка мне говорит ты ее затискаешь, а я и так хочу ее затискать и затискаю, ведь я ее очень сильно люблю. mumbaby

добавлено спустя 58 минут:

А теперь фотоотчет

Это мы собираемся гулять, и т.к. нам все велико приходиться гулять в том в чем забрали из больницы


Мы


Первая прогулка










С папой




Птенчик под крылышком


попробую сделать крупным планом


Еще мы любим спать так


люблю таскать ее на руках


спим


С папой, точнее на папе




И снова мы с просони


Сборы на прогулку


Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах