Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 22   
Автор
Сообщение
Олли
дело в том, что почти во всех рецептах баклажан, кабачки, свежие помидоры, зелень... сейчас все это можно только в супермаркетах купить и просто по заоблачным ценам sad
Доця
sad это да solidarnost
Аджабсандал это вкуснятина , летом готовлю. А сейчас конечно что цены капец,да и натуральность под сомнением((
Олли
ооо, за салатик отдельное спасибо! и просто и очень вкусно!
и шоколадный пирог однозначно сделаю - дети тоже заценят lol

добавлено спустя 1 минуту:

к нас с овощами блюда не очень - я перец не ем никакой, люблю баклажаны, но эти овощи нынче и днем с огнем не сыскать(((( поэтому сильных наежд на такие блюда не питаю

добавлено спустя 28 секунд:

Доця писал(а):

дело в том, что почти во всех рецептах баклажан, кабачки, свежие помидоры, зелень... сейчас все это можно только в супермаркетах купить и просто по заоблачным ценам

дада, мои слова solidarnost

добавлено спустя 19 минут:

А я вот еще нашла блюда в мультиварке постные
http://multi-varca.ru/postnye
вот и прошла неделя поста, на выходных был жор, хотелось все время что-то есть, но приходилось сдерживаться да и особо нечем было баловаться
в пт была в веганском магазине, взяла разной сои, печенек, сосиски, арахисовую пасту и сыр тофу и шоколад из кероба с изюмом - не очень сладкий, но вкусный
на выходных готовила овощи с грибами и тофу, было очень вкусно
а еще сделала насыпной пирог с яблоками, который рекомендовала Счастливая Мамочка
Спойлер:

Юля, спасибо за рецепт и идейку, побаловала себя на выходных yammi
вместо масла брала растительный маргарин, купила в Ашане, на вкус и запах как раньше было масло Рама, достаточно вкусное. еще там же брала майонез вегетарианский, он по вкусу отличается от просто постного майонеза, гораздо вкуснее и похож скорее на какой-то соус
Доця
пожалуйста smile . Я его вчера еще маме посоветовала, они тоже постятся, так они с папой весь пирог почти сразу втоптали shock . Только мама использовала спред солодковершковий, по вкусу очень на сливочное масло похож
Счастливая Мамочка писал(а):

спред солодковершковий

ну у меня назывался маргарин для поста, но он на запах и вкус как масло, как по мне даже лучше lol
А у меня два дня рождения прошли  excellent и ничего)))) салат деревенский, кстати, вкусненький! и грибочки разнообразные рулят тоже) еще сушами баловались овощными!

еще делала торт шоколадный от Олли sweet

добавлено спустя 51 секунду:

Доця писал(а):

насыпной пирог с яблоками,

а без масла он пойдет? или масло играет одну из основных ролей?
Mamasina
нет, без масла никак! оно когда топиться, то пропитывает и склеивает сухую часть
Доця
ага, спасибо! значит надо в магазине поискать нужное мне масло solidarnost
Mamasina
поищи и обязательно сделай  excellent
Доця писал(а):

обязательно сделай

я делала на выходных этот пирог! какой же он вкусный, вверх корочкой взялся, я еще черным шоколадом потерла, так мои улопали его очень быстро. за первый раз осталось мало))) и сказали, что маловато будет lol lol lol
Mamasina
да, пирог и правда супер

а я на выходных делала постные жареные пирожки с капустой, уплетали все за обе щеки и никто даже не подозревал, что это постные
Доця  excellent
дада, вообще хватает рецептов, было бы время и желание solidarnost
Еще вкусные постные блюда это винегрет в горшочке и фасоль в томатном соусе.
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 22   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах