Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 28   
Автор
Намазалась болтушкой - реакции никакой. Состав: mentoli 0.3
sultur pp 7.0
zinci oxid.
talci venet
glicerini
spir.vini 70 aa 15.0
Ag. destill 100.0 - Смазывать 2 р. в день.

(Может мне попробовать сделать переливание, или чистку крови???(Я не знаю как оно правильно называется, когда в вены берут и в другое место вливают))

добавлено спустя 4 минуты:

Сейчас поднялась темп. 37.1 (не знаю с чем это связано sad )
Сегодня всю ночь была темп. 37.6 (но такое ощущение, что все 39). Болтушка помогает маленькие прыщики исчезли, а большие стали меньше. При аллергии бывает температура? Ее нужно сбивать? (это не простуда, ничего не болит, да и простыть было негде)
юная
такую температуру не сбивает если будет выше 38 тогда приймите парацетамол - эффералган, панадол
юная писал(а):

sultur

наверное сульфур
пока наблюдаем напшиите вечером что будет с высыпаниями
Здравствуйте. За все это время - новых высыпаний не было, остались только ранки (от росчесов). Чувствую себя отлично. Мне, почему то, кажется, что это была ветрянка...., но неужели доктор этого не заметила...?..
юная писал(а):

но неужели доктор этого не заметила...?..

не знаю почему варч это не предположила но по вашему описанию я подумала именнно о ветрянке так как если не помогает А. то большой вопрос в том аллергия ли это
очень рада что все нормализовалась smile
Поблагодарили(1): юная
Пятно появлялось еще два раза, на выходных оно стало больше и перебралось на вторую руку тоже. Вчера была у дерматолога, диагноз - пищевая аллергия на витамины. Может ли такое быть. Дерматолог сказал исключить соки, овощи, фрукты, только диетическое питание иначе со слов доктора у ребенка бут красные пятна на щечках (как я поняла это диатез имелся ввиду).
Возможна ли вообще такая аллергия, я витамины искусственные уже давненько не пью?
Yulia44 писал(а):

только диетическое питание иначе со слов доктора у ребенка бут красные пятна на щечках (как я

нет ну то что есть аллергия у вас не говорит что у ребенка будет так же хотя такая вероятность есть
Yulia44 писал(а):

я витамины искусственные уже давненько не пью?

вот если вы синтетическеи виатминные комплексы не принимаете то "аллергия на витамины" с уст врача звучит как какая-то отмазка
Гипоалергенной диеты вам действительно нужно придерживаться так как если это даже не пищевая аллергия то пищевые аллергены могут усугублять кожные высыпания
а вы проследили есть ли связь с использованием моющих средств?
Из средств бытовой химии сейчас использую только шампуть, гель для душа и крем прегнакеа (регулярно). Контакт с моющими исключили: у меня теперь посуду моет муж, квартиру убирает он же по суботам и проветривает после убоки квартиру smile Переживает...

добавлено спустя 2 минуты:

А маське не повредит такой "сухпаек" без витаминов? ему же расти нужно
Yulia44 писал(а):

А маське не повредит такой "сухпаек" без витаминов? ему же расти нужно

если ваш рацион не очень разнообразный т витамины принимать нужно
давайте попробуем смазывать судокремом там где есть высыпания
пятно уже сошло, только кожа сухая в том месте.
flos писал(а):

витамины принимать нужно

а что можно?
какие вы принимали?
Прегнавит с кенгурушкой
да можете их начинать принимать, принимайте в течении месяца потом перерыв на 2-3 нед если вдруг будет хуже с высыпания напишите
Поблагодарили(1): Yulia44
Добрый день.
Помогите разобраться: неделю назад заметила пятно в боку. начала прослеживать с какого периода оно появилось, оказалось, что уже больше 3х недель назад, и все время увеличивалось в размерах.
оно не болит, не чешется, никаких больше пятен на теле не нашла (только оно одно, локально и все).
что это может быть? и к какому врачу мне обратиться? какие анализы здать?
на фото, динамика его роста:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: IaAngel (26.11.2011 0:22), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 28