Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
_Cvetochek_ писал(а):

тот кусок, которого не хватает, мы выкакаем

конечно lol
_Cvetochek_
lol да Лучик молодец! а хлебцы потом пробовали?
____________________
_Cvetochek_
фото класс!!!

у нас Дарька тоже бумагу любит в рот паковать, в магазине как увидит висячую бирку на какой либо шмотке, сразу норовит дотянуться, а если по неосторожности я ей дам в руки что либо с биркой...пиши пропало lol
lissa писал(а):

бирку на какой либо шмотке

solidarnost да наверное это детская тяга к бумаге laugh2 lol lol lol
Т@юш@ писал(а):

_Cvetochek_
lol да Лучик молодец! а хлебцы потом пробовали?


Мама пробовала :[ , ему пока не хочу давать
Мы к бумаге, как-то. уже охладели. А раньше - КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!! Съедали всё!!!!!! confused Однажды, съели папин штраф за превышение скорости confused Неоплаченный ещё :[
а мы и краску и штукатурку едим confused confused confused confused и пол облизываем .... я в шоке за всем не уследишь, храни наших едоков Господь , одна надежда kiss
девочки это какая то катастрофа, мы едим всю бумагу какую только видим shock если в руки попадает книга, Дарька ее сначала "читает" потом начинает есть sad я уже все прячу sad
lissa
и мы - особенно обои lol
lissa
у нас так же solidarnost найдет бумажку сначала смотрит на нее, а потом кушает lol
Мы тоже бумагу любим. На днях съели гарантийный талон - запихала в рот, а обратно никак. Рот зажала, зубы сцепила и не отдает. Выковыряли только после того, как предложили газету. Но это мелочи... Сегодня отгрызла кусок пластмассы величиной с ноготь от игрушки. К тому же острый. Практически проглотить такое и мне тяжело, но теоретически... Весь пол облазила - куска нет. Что делать? help
Мы тоже бумагу полюбляем, а еще все что на полу найдем, или оторвем, или отгрызем. Так же любим обувь пожевать, шнурки погрысть......и длится это с того момента как поползла. Все жду когда же перерастем. cry
Iv@nn@ писал(а):

Так же любим обувь пожевать

и мы так же lol
Iv@nn@ писал(а):

Так же любим обувь пожевать

да да)))
мои тапки в явном фаворе))) ну и не только мои lol
А бумагу просто обожает! crazy2
Tatlim писал(а):

начала смотрит на нее,

точно точно , и где это их всех этому учат ? lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах