Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
Tsemka
Хорошо, что все вышло.
Я сейчас в ожидании "выхода" фишки от мозаики.
Так хорошо игралась и вдруг задумала в рот взять, случайно проглотила confused
Уже и забыла тот период, когда масявка бумагу ела. Скоро буду вспоминать с сынкой.
Ой, что я только не находила у Камиллы в памперсах:
половину лопнувшего шарика-вы бы видели мое лицо, шарик-то был ярко-розовый! lol2
Волосы
Мак rolleyes Ростик лялю покормил
и что-то там еще даже не помню, так как унас Камилла ест все, кроме прикорма..
Tsemka
все ваше семейство поздравляем bravo bravo
Элиза
все выйдет и забудется wink
Привкус мечты писал(а):

половину лопнувшего шарика-вы бы видели мое лицо, шарик-то был ярко-розовый! lol2
Волосы

это что мой любит нитки confused глотать confused пока все выходило lol но все время слежу за ним lol
Слава богу не только мой ребенок такой "пылесос"
если бы не было ребенка жалко, то просто бы отпустила гулять по дому вместо того чтоб пылесосить lol
И мой ребёнок ест бумагу, в любом виде. Особенно туалетную любит crazy2 ещё разные коробочки любит рассосать до влажной каши crazy2 только успевай в рот заглядывать.
Счастливаяsmile
solidarnost если бы только бумагу lol
Отдирает и есть обои - это просто что-то)) Моя книжки любила, но не есть, а просто грызть и портить. Помню как парилась и переживала за каждую малейшую штучку, попавшую в рот к малышке. Это был ужас. Представляю, как мамы волнуются. когда ребенок вечно бумагу глотает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах