Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 13   
Автор
Сообщение
Seya писал(а):

Всем спасибо!
учла.


Еще бы ортопеда найти lol


Пилипчук Олег Ростиславович  excellent принимает и на Богатырской
Спойлер:
почитай отзывы в нэте
jolia
Она спрашивает, какие хотите такие и ставит.
Я повелась на большинство ( как у друзей/соседей кто к ней ходил). Только вот незнаю/непомню уже как там назьіваеться пломба наша
Seya

Я очень рекомендую нашего врача, в клинике доктора Дахно на Подоле. Всегда ходили и ходим к ней без страха. Хотя дочка у меня истеричка еще та, что касается врачей, и даже сейчас, когда ей уже 11 лет, мы сдаем кровь с пальца с воплями, к стоматологу она идет как на праздник wink
Клементина писал(а):

а к Копейкину не хотите? - оооочень известный в Киеве ортопед!

solidarnost тоже к нему ходили
ну и Пилипчук - главный ортопед Киева (ученик Копейкина)
оба принимают в Медикоме, Копейкин ещё принимает в Нашем Докторе, но редко и к нему запись, в Медикоме к нему проще попасть
ещё рекомендуют Рогового - принимает в Дитине
мы ходим в стоматологию Мамадентист (на Чайке). Стоматолог - это у нас праздник) Дочка не видит ни шприцов (анастезия), ничего. Заговаривают зубы и все делают как надо. Еще и подарок в конце дарят) smile
ВишенкаЯ писал(а):

Пилипчук Олег Ростиславович принимает и на Богатырской

А как у него с очередями и ценой на прием??? Знаю,что он в Добробуте принимает или раньше принимал,так запись была к нему месяца за 3 наперед и + прием стоил 100 у.е.Тоже все хочу к нему попасть или на худой конец к Копейкину.
ladygalaxy писал(а):

ВишенкаЯ писал(а):

Пилипчук Олег Ростиславович принимает и на Богатырской

А как у него с очередями и ценой на прием??? Знаю,что он в Добробуте принимает или раньше принимал,так запись была к нему месяца за 3 наперед и + прием стоил 100 у.е.Тоже все хочу к нему попасть или на худой конец к Копейкину.


Он не только в Добробуте принимает, но и в Медикоме и т.к. бывает там по графику, как-то не очень часто то запись на перед ог-го. Еще он на Богатырской в детской больнице работает. Были у него в сентябре. Позвонила, спросила когда можно подъехать на консультацию. Попала в тот же день. На мой взгляд очень отзывчивый доктор.

добавлено спустя 6 минут:

ladygalaxy, смотри ЛС
Поблагодарили(1): ladygalaxy
Копейкин специфический дядька, но хороший специалист! Ходили к нему в Нашем докторе, запись была через 2 недели, но мы не спешили.
ВишенкаЯ писал(а):

На мой взгляд очень отзывчивый доктор.

он не просто отзывчивый он профессионал!! sweet
Ну это само собой! Советую только хорошего доктора smile
ikapelka писал(а):

Копейкин специфический дядька, но хороший специалист! Ходили к нему в Нашем докторе, запись была через 2 недели, но мы не спешили.

плюсуюсь за Копейкина. И от знакомых за Пилипчука smile
Kandy писал(а):

ещё рекомендуют Рогового - принимает в Дитине

не в Дитине, а в Бебицентре
а в больнице, где Дитина, он еще работает
Девочки а я Копейкина вот не советую rolleyes Мне он вообще не понравился.Он моей дочке так ноги разводил(в 6 мес на приеме смотрели нет ли дисплазии)что я думала он их выкрутит crazy2 сказал что мне их надо ей разводить до года.Потом мы были на приеме у невропатолога,он говорит вы что куда ей ноги разводить у нее "синдром лягушки",доразводили короче ноги.Ну и проблемы у нас точно никакой не было ,Делали узи там все норм.Ну и плюс его общение,реально какой то неадекват rolleyes Лучше уж если хвалят его ученика то к нему идите,а то после Копейкина в ступоре будете еще минут 20!!!
Я была и у Пилипчука, и у Рогового. Оба врача очень понравились. У Пилипчука были с Андреем в его 4 месяца, отменил стремена, прописал массаж и физкультуру, при контрольном УЗИ в полгода у нас все было отлично. Тогда визит стоил 500грн.
З Соней были у Рогового этой весной в мае ( к Пилипчуку тогда запись была на месяц вперед, а мы через полмесяца уезжали отдыхать). К Роговому запись была на 2 недели, но нам позвонили, когда появилось окно. В Бебицентре на Курнатовского заплатили 200грн.
Девочки, я не хочу к ортопеду 3 часа в очереди стоять))) Мне без разницы цена и место куда поехать, лишь бы нас приняли тихо, качественно и быстро. Без огромной очереди и нервотрепов.
что в 2010 писали, что сейчас что к Пилипчуку и Копейкину огромные очереди. Причем я к одному Копейкину ходила - не понравился.. он не он, хз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах