Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 91 из 92   
Автор
Вчера на ночь поставила все-таки клизму,а то бедная моя спать не могла( причем после клизмы у нее сраз со всех дыр полилось,села на горшок и параллельно начала рвать.Сразу псле этого ожила,начала щебетать и спокойно уснули...Сегодня не успели к врачу,пошла в сад в плохом настроении,все время говорит,что устала. Забирали в обед,когда детки гуляли,так наша на лавочке сидела и воспитательница сказала,что Катя-не Катя..вообще на себя не похожа,пассивная,не играет почти,грустная какая-то...Обычно у нас оторва такая,все ей интересно,рассказывает кучу всего,играет активно с девонками,во всем принимает участие,а тут аж смотреть больно(((сейчас муж придет и мы поедем к врачу,послушаю,что скажут
Zhannushka
как ваши дела что сказали? часто запоры были до этого?
flos
Запоры стали появляться как-то осенью что ли.. Такого как в последний раз не было. Было иногда трудно показать,но какала..я связала это с тем, что как похолодало, она стала очень мало пить, кроме того летом ела очень много ягод, фруктов.. Сейчас почти ничего нет.
Нам сказали сдать кровь,мочу,кал и узи сделать и пойти к гастроэнтерологу. Кал не знаю, когда сможем сдать (((пока прописали пробиотики,биогайю,аналог мотилиума и панкреатин. Сказал розлади травлення,интоксикация.
Я за дуфалак не спросила,не давать его больше?
Zhannushka писал(а):

Я за дуфалак не спросила,не давать его больше?

я бы подавала на ночь по 5-10 мл в зависимости от эффекта на следующей день 5-7 дней
Видимо кроме интоксикации был еще и болевой синдром у ребенка поэтому она и было пассивное поведение.
кал - копрограмму? если то его и вечером можно собрать
Насчет узи очень правильно вполне вероятн что есть еще и проблемы с желчным.
Говорил кал на глисты сдать. Буду ловить каки)))после клизмы во вторник на ночь ещё не какали,но в принципе и кушать вчера вечером начали только.. Сегодня утром кричала, что хочет кашу и сосиски,что для нас не характерно) в саду оставила сегодня уже относительно весёлую, махала папа, выпросила яблочко
В 14,00 идём на узи
Zhannushka писал(а):

Говорил кал на глисты сдать.

кроме этого обязательно и на копрограмму!!
на глисты тож можно вчерашний))
flos
Это надо в 2емкости собрать?
Маш,не хочет моя эту биогайю пить (((выпили наверное 50мл в лучшем случае из 250...ни в какую.. Зато энтерожермину прям просит.. Что делать???
Кстати, были на узи-все органы в норме,только сказали моча плохая,видно осадок.. Сегодня муж забыл завезти, попробую завтра сдать.
Двое суток, кстати,мы не какали, хотя сегодня в саду активная была, дома вечером играла и танцевала... Дуфалак даю. Думаешь клизму пока не ставить?. Вливаю питье понемногу,Т.к. очень мало пьёт
Zhannushka писал(а):

Маш,не хочет моя эту биогайю пить (((выпили наверное 50мл в лучшем случае из 250...ни в какую.. Зато энтерожермину прям просит.. Что делать???

возьмите линекс в капсулах и не мучайтесь))
Zhannushka писал(а):

Дуфалак даю.

увеличивай дозу дуфалака
ты по сколько даешь?
и купите микроклизмы
flos
Даю 10мл 2 раза, Т.е.по 5мл

добавлено спустя 29 минут:

Никогда не ставила микроклизму smutilsa как это выглядит?

добавлено спустя 3 минуты:

Нашла микролакс, это оно? И как часто можно применять?
Привет)
Итак, сдали мы мочу и кровь, завтра сдадим кал на глисты и копрограмму(думаю нам в поликлинике сделают все это)
Результат есть пока только мочи.
Скинуть смогу завтра, но в глаза кидается ацетон-стоит (++) и соли-велика кількість макро- і мікрооксалати..все остаьное как-будто в рамках норм.
А,ещё делали узи, там с органами все ок, только сказали, что в моче видно осадки и уточнили, чтоб обязательно сдали мочу, что мы и сделали. Узисткп сказала, что так скоро могут быть и с почками проблемы... Завтра будут результаты крови, потом ещё и кал..
Но меня теперь моча стала волновать...

Кстати о каках, только я хотела купить микроклизму как наша доця сама без проблем покакала(снова на 3ий день правда) и вот сегодня опять, без проблем, но каки твердыыые.. Сегодня-это на второй день выходит...
Zhannushka писал(а):

Скинуть смогу завтра, но в глаза кидается ацетон-стоит (++) и соли-велика кількість макро- і мікрооксалати..все остаьное как-будто в рамках норм.

мочу сдать повторно
протокол узи можешь мне бросить?
Чуть позже буду за компом и скину все.
Мочу уже можно сдавать?
да можно
Вот я наконец смогла загрузить анализы:
итак:
- заключение педиатра при первом визите

-протокол узи и снимки

-результат мочи 1

результат мочи 2

анализ кала показал отсутствие глистов, копрограмма будет готова на след.неделе...
ребенок какает сам,но не каждый день,через день-два,но сама...пьет мало,конечно,я вливаю насильно хоть почуть-чуть
к гастроентерологу сможем попасть аж во вторник..
что нам сейчас делать?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 91 из 92