Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 92 из 92   
Автор
а вы кушали перед узи? вам не рассказывали что нужно не кушать, потом бутерброды и повторное узи через 30-60 минут оценивается именно как сокращается желчный пузырь
так как он сокращен то и не видно деформирован он или нет а значит и нельзя поять отток желчи нарушен или нет
Абсолютно никто ничего не говорил.. А про желчный и подавно. Сказали после узи только обязательно сдать мочу,Т.к. там осадок и на этом все..
а вы после еды через сколько делали узи?
план таков желательно повторить месяца через 2-3 но соблюдая правила а голодный желудок, потом повторить после "завтрака"
рацион опиши ваш рацион за последние 3 дня
Был перекус в саду-йогурты-бананы,узи через час-полтора.

Рацион такой-утром каша,в основном овсянка или гречка, в садике полдник-сырки,йогупты,фрукты,чай-компот, иногда печенье, бублики (сложно проследить)
Обед-как правило что-то одно либо суп либо второе,в последнее время суп-овощной, или с фрикадельками, после сна любила тоже кисломолочку покушать и на ужин кашка в сносом. Мяса сейчас почти не даю, ела раз сосиски, раз котлетки паровые...все время стараюсь давать пить.

А,в пятницу был понос, давала рис и в субботу утром дала рис, теперь с субботы не какаем..
Zhannushka
а фрукты/овощи?
булочных изделий много не кушаете?

добавлено спустя 46 секунд:

Zhannushka писал(а):

теперь с субботы не какаем..

если не пили дуфалак выпейте 5 мл сегодня на ночь
flos
Фрукты едим на протяжении дня-яблоки,груши.компоты варю-пьем с трудом. С овощами сложно-либо вылавливаем из супа,ещё может съесть брокколи вареную/печеную или капусту цве ную и все,Свежие летом ела,особенно огурцы,салат,сейчас не особо..
Я как написала, что не какала-сразу попросилась и хорошо сходила. Сначала как "у козы", дальше мягко и легко. На живот как когда-то не жаловалась в процессе. Дуфалак 4-5 дней не даю.
Zhannushka писал(а):

Фрукты едим на протяжении дня-яблоки,груши.

это хорошо, просто ты в рационе не упомянула wink
flos писал(а):

flos писал(а):

она конечно хлею любит,особенно у тети или бабушки когда-выпрашивает, я даю даже не каждый день..может через день..у нас хлею вообще иногда и не водится,мало едим,дома уже и не просит..булочку покупаю тоже редко...пеку сейчас пирогов мало-рньше ели чаще(раз в месяц наверное)...Особенно после запоров ограничила мучное,она макароны очень любит,но тоже ограничиваю(едим наверное через день понемногу,это часто?)
Zhannushka писал(а):

Особенно после запоров ограничила мучное,она макароны очень любит,но тоже ограничиваю(едим наверное через день понемногу,это часто?)

нет не часто, нормально
молодцы!!!
давай ей добавим хеппель или хофитол или холосас чтобы немного желчь прогнать
flos
Давай.что-то любое из этого купить?
Скажи,стоит нам идти завтра к гастроэнтерологу?
это у вас повторная консультация с результатами обследования?
flos
До этого был педиатр,а с результатам анализа к гастроэнтерологу должны были пойти
значит сходите пусть вас пощупает, посшулаем что он скажет wink пока ты еще мобльна kiss

добавлено спустя 29 секунд:

а завтра после гастроентеролога решим что вам попринимать
flos
Ок
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 92 из 92