Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Девченки подскажитеФ,И.О. плиз, кто рожал в 4-м хорошего врача, в ноябре роды не знаю к кому обратиться. Если его контакты :[
Кукла Маша, у нас есть тема про роддом №4 в г. Киеве.
Fifa
Напишите пожалуйста сколько вы платили Шаповаловой за роды.
+1!!!
у меня был тот же роддом и тот же врач!
довольна всем!остапова врач от Бога!второй раз пойду рожать только с ней! когда я рожала был карантин и совместные роды запретили, она была со мной с момента сильных схваток и до упора. Я ей очень благодарна.
Детское отделение правда не очень! но деньги не клянчили.

добавлено спустя 1 минуту:

сори, не дописала.имею в виду 7 роддом.
Я рожала у Каравай Светланы Михайловны в 4 роддоме вместе с мужем. Осталась очень довольна. Персонал просто супер. В детском отделении в первую ночь было тяжело вставать. Была сильная слабость, так я попыталась дать врачихе денег, что бы помогла ночью. Так она отказалась от денег, сказала что это её работа. И всю ночь через каждые 3 часа приходила меняла крохе памперс и прикладывала к груди. А я лежала королевной и отдыхала. Так что я очень довольна. Правда процесс выписки меня покорил. Особенно аист. Но я им сказала, что щас в обморок бахнусь, и мне запись не нужна, и они меня без очереди в обход аиста выпустили smile
ZAK
не хочу растраивать, но отношение медперсонала - это не бескорыстие, а страх перед Главврачем. очень рада, что вы остаплись довольны и все прошло отлично, но лично я о Каравай слвшала больше негатива, чем позитива, а и рожать второго (если такое счастье случиться) вряд ли соглашусь у нее блибо у ее зама Гульнары. Уд нет у меня желания безосновательно КС получить ради стоимости самой операции и облегчения работы врача
Сана
Я пришла к Каравай с жалобой на то, что мой врач в консультации сказала, что у меня скорее всего будет кесарево. Я ей сказала что хочу рожать сама. В итоге сама родила, никто даже не заикался о кесарево, еще и хвалила меня перед всеми врачами. А по деньгам.... обычные врачи даже устанавливают цену, да еще и не маленькую. Тут же этот вопрос даже не поднимался. smile dance

Слоники супер! sweet
ZAK
очень приятно удивлена  excellent
Дааа,о Каравай и наслышана и увидено не мало...Я рожала в 2002 году,во время схватки сильной,меня Каравай загоняла на кресло,в тот момент я даже ногу поднять не смогла,так та как начала орать-быстрей,мне некогда,на что я ответила-спешите?можети идти дальше...меня тогда поразило такое общение,я рожала первый раз,всё было страшно.В итоге,подбежала акушерка Аллочка,чуть ли не подняла сама меня на кресло,Каравай засандалила мне по локоть,что у меня ноги до потолка достали и говорит-ты мне ещё на плечи их положи...,мой ответ-если мне будет так удобно,то положу!не подумайте,я человек не грубый и не злой,пока меня не тронут,но как главрач может себе позволить так говорить с роженицей во время схваток?Роды принимала у меня Руденко Евгения Дмитриевна(по сей день выговоры получает,неделю назад последний,вовремя не провела осмотр,потеряли ребёнка на 38 недели),никому не советую,у меня во время схваток давление поднялось 150/100,а она просит тужиться,чем простите,я просила кесарево,они тянули до последнего,врач стояла надомной сложа руки и незная что делать,в итоге щипцы,откачка мамы и месяц боролись за ребёнка!
Сейчас ношу второго,после первых родов страшно самой рожать,хвалят КС у Каравай сына,у меня девочки кесарились у него,доволные!
У меня сестра рожала в июле 2010г с деж.бригадой в 1роддоме г. Харькова. Всё прошло хорошо. Заплатила врачу 1700грн на всех ( делились там сами ).+250 благотворит, +50 за донорскую справку.+ медикаменты в родзал около 100 грн. Если надо распишу точно. Отношение нормальное, даже ещё не получив ни какой благодарности,врач приходила, смотрела, спрашивала... Меренкова Ирина Николаевна.Очень сестре понравилась.

А Я родила с дежурной бригадой в 1-м роддоме 12 ноября 2010г. Не в восторге. Лучше найти врача с которым можно договориться и обговорить все нюансы заранее! Я например, Сильно порвалась ! Меня много и долго зашивали, а могли бы сделать один надрез сразу - было бы легче,А так меня шили и из нутри и снаружи . Ещё очень долго раскрывалась шейка матки, могли бы предложить какие-нибудь размягчающие свечи, например, так нет же.... Не хочу вдаваться в подробности, но в следующий раз буду договариваться с конкретным врачем.Чего и вам советую. Второго ТАКОГО раза я не переживу.
Я рожала с мужем - никак на цену не влияет. Благотворительный обязательный взнос при выписке - 250грн для тех кто с ихнего района, 350грн для тех кто с другого района.

Душ на втором этаже - на этаже !!! Там всё течёт ! Так как рожала с деж. бригадой, платной палаты с душем и санузлом мне не нашлось ! Говорят, что мест нет. А ходить в конец коридора - адское мучение - сильно порвалась во время родов, пока до душа или туалета доковыляла, крокодильими слезами облилась ! Особенно когда идешь, а из палат детки плачут, думаешь, вдруг мой проснулся и кричит, А ВЕДЬ ИДТИ БЫСТРЕЙ НЕ МОЖЕШЬ ! От этого ешё больше плакала.
. На смене была Цыганкова Елена Федоровна- Ещё и неонатологу хотели с меня денег содрать(Циганкова стращала меня) якобы за то, чтоб та разрешила нам выписаться с желтушкой ! А я и так знаю, что выпишут - это у очень многих деток бывает, и ещё ни одного с желтушкой в первые дни в роддоме лежать не оставляли.
Меренкова и Выговская Людмила Анатольевна - Узистка, хорошая. Желаю вам попасть на их смену. А лучше все-таки договаривайтесь.
У меня после меня родного брата жена рожала в 4 роддоме. С благотворительностью и медикаментами им обошлось около 3 - 3,500 грн. Врач у нее был хороший и таксы не называл.Относился внимательно не зная что дадут. И условия хорошие-это важно ! Вобщем ей всё понравилось!
Девочки, замечательный роддом на Боварии, его еще называют "Зеленый роддом" Я там рожала в феврале 2011, осталась всем очень довольна. С врачем познакомилась на 36 неделе, она меня дальше и наблюдала, узи делала, на ее мнение я и ориентировалась, т.к. в женских консультациях просто мрак! Раз в неделю ездила к ней на осмотр. Пару слов о самом роддоме, т. к. он меня приятно удивил. Роддом маленький, атмосфера почти домашняя, тихо, спосойно, уютно, нет никакой беготни и нервозности. Все чинно и благородно! Медперсонал прекрасный, скажу честно, хамства я не видела, доброжелательное отношение к роженицам да и к посетитеям тоже. Все спокойно расскажут, покажет и помогут, если надо. Очень понравилось, что после родов каждая дежурная бригада заходила представиться: "Девочки, я такая-то (акушерка, например), все нормально? Есть вопросы ко мне? Если что нужно, я буду там-то и там-то, подходите." Огромное спасибо моему врачу Синило Н.Н.
а кто еще у кого рожал в 1 роддоме?
а я вот никак не определюсь, какой роддом выбрать, вроде и время еще вагон в запасе, а боюсь, что тяжко мне этот выбор дастся.
Рожала в 4 роддоме по договоренности, врач приехала по звонку в час ночи без проблем. У меня поднялось высокое давление так кроме того, что мой врач был возле меня так еще каждые пол часа прибегала девушка от зав.смены узнать как у нас дела. В общем всем я довольна и отношением в палате тоже. Конечно всем денежек давали, но это уже наш менталитет такой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах