Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
Дорогие девочки из Симферополя! Я собираю информацию по симферопольским роддомам, особенно меня интересует роддом №2 и клиника "Генезис". Кто рожал там, у кого знакомые там рожали? Если у кого-то есть какая-то информация по врачам, условиям, и т д, поделитесь пожалуйста!
Кыцько, я в первом рожала, тоже в "Генезисе"!
AVRORA _ RY, как впечатления?Пришлось ли дополнительно платить врачу и акушерке?
Девчонки, я тоже собираюсь рожать в Симферополе. Неужели никого нет??? Подскажите по роддомам, врачам!!!
я буду рожать в 1 род доме на воровского.недавно заходила узнавала что и сколько.предлагают две категории родов.1к- 3тысячи гр.2к-2тыс.гр.я выбрала вторую.палата двух местная т.е.две девочки.личный врач высшей категории.в эту стоимость входит кесарево.зпидуралка.медикаменты.вообщем все.по этой категории предлогают двух врачей Дижа Маргарита Алексеевна акушер гинеколог кандидат медицинских наук.тел.80677780600.а вторая Татаринова Людмила Александровна врач высшей категории 80958341186.А первая категория отдельная палата.врачи высшей категории.вообщем тоже самое.только других врачей предлогают.я не спрашивала.А себе выбрала Дижу М.А.есть и безплатное.т.е.приехала скорая за тобой .куда попала туда и попала. неизвестно к кому.

добавлено спустя 5 минут:

точные цены на воровсого род дом 1.первая категория 1980гр.2 категория 2460гр
vladusha
Спасибо за информацию. Читала отзывы, все говорят, что сейчас лучше во 2 рожать. А если в первом, то только на 1 этаже, на 2-м этаже там проходной двор говорят. Я хочу семейную палату, т.к. мы из другого города и муж бы со мной там находился все время, потому что ездить очень дорого выходит. А зачем за кесарево платить сразу, уж если что, то доплатить никогда не поздно, и эпидуралку например я делать не буду, очень боюсь. Мне нужен врач хороший и семейная палата, еще туалет, чтоб в палате был, ну и чтоб ребенок со мной все время находился.
кесарево.эпидуралка как бы на всякий случай.я незнаю на счет второго роддома.я просто по участку к 1 отношусь.и первого там рожала.с первым вообще.когда воды отошли муж вызвал скорую меня повезли в первый.попала кому хрен его знает.врач нормальная попалась и персонал тоже хороший родила нормально.я заплатилатолько за эпидуралку.и родовой пакет.вообще не с кем недоговариваласьэто было 2005г.а сечас хочу чтоб платно.да и палата.и врач свой.не как попала.просто в первый раз не чего незнаешь и неукого совет спросить.
Ирсон, а где вы отзывы читали? можно ссылочку???
Кыцько, я вам в личку сейчас напишу, чтоб не рекламировать здесь другие сайты.
И мне ссылку можно, про отзывы о роддомах (araes@bk.ru). Спасибо hi
Можно и мне ссылочку, пожалуйста? svetyk111@list.ru
Если не сложно и мне ссылочку. Пожалуйста nadegdo4ka@mail.ru
Девочки, советую вам 2-ой роддом, врача Регушевского- врач от Бога  excellent к сожалению пару лет назад я попала к нему не по лучшему поводу rolleyes - была замершая беременность на 24 неделе
Ничего ему до операции не платила даже- и тем не менее отношение было просто замечательное
После. муж бегал к нему- отблагодарить за то что все прошло без осложнений - так Регушевский еще и упирался- о деньгах и слышать не хотел
Сейчас мы предположительно на 18 неделе( только послезавтра на УЗИ идем- будем надеяться что в этот раз все будет хорошо sweet )- а рожать только к нему!
девченки подскажите:я хочу рожать платно,но вот по прописке я отношусь ко 2 роддому а рожать намерена в первом,только вот не знаю не отошлют ли меня мотивируя это пропиской????(или в Генезисе прописка значения не имеет?)
В Генезисе прописка не важна... shockk:
Все справки по вопросам родовспоможения у администратора по телефону в Симферополе:

(0652) 58-91-37.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах