Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 15   
Автор
Сообщение
Эван пописил сегодня утром и в конце писа на памперсе было пару капель какой-то темно-желтой слизи типа сопелек...... я тут в недоумении что это??
А ты уверена что эта слизь именно с пописами вышла? Ты как ему решила поменять памперс и он при смене памперса начал писать и вышла эта слизь, да?
я уверена, что с пописом, потому что я ему после сна одела чистый памперс, и поменяла его через полчаса. в памперсе был один мокрый светло-желтенький попис, а посередине пописа сверху на памперсе эта слизистая фигня
Это еще не показатель что это с пописами, такое могли и с попки выйти что есть нормально.
Но длят ого что бы убедится что все в норме нужно сдать анализ мочи, и если есть воспаление показателем которого является наличие слизи в моче то анализ все покажет.
это никак не могло выйти из попки - мне это понятно из за положения на памперсе. 100% выделение из писи
Цитата:

это никак не могло выйти из попки - мне это понятно из за положения на памперсе. 100% выделение из писи

это не довод, поверь могло быть и из попы. Слизь в большом количесвте (что ты обратила внимание) с пописами это уже признак заболеваний которые просто выход одной слизи единоразовов не ограничиваются...
Давай не будем гадать - вам нужно сдать анализ мочи и тогда будет все ясно!!!
Сегодня утром снимаю ночной памперс, а моча пахнет так как перегедроль ,ну или очень похоже....такой резкий запах shock никогжда такого не было,что это может быть?
Запах на аммиак похож?
Вам нужно сдать анализ мочи!!! А изо рта есть запах ?
изо рта не принюхивалась...а что это может быть? сейчас конец недели и сдать можно будет только в понедельник
Может вы мясного чего накушались перд этим rolleyes
может нарушен обмен веществ rolleyes
Без анализа и осмотра гадать можно долго и много wink
вы уже писяли ты нюхала мочу?
на улице писял в памперс,пришли,понюхали,так как утром уже не пахнет,просто запах мочи.изо рта тоже вроде нет запаха
Ты мне не ответила вы много мяса вчера покушали?
Цитата:

на улице писял в памперс,пришли,понюхали,так как утром уже не пахнет,просто запах мочи.изо рта тоже вроде нет запаха

значит паниковать не нужно wink но сходить сдать анализ нуна
не...вроде как обычно и то не на ночь...хотя он с бабушкой днём был,может и много rolleyes
Сегодня утром снова запах тот же....только уже не такой резкий как был вчера rolleyes
вам нужно сдать анализ! может просто подойдите в лабораторию за денюжку все же будет дешевле чем в частную лабораторию rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах