Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 15   
Автор
Сообщение
Итак, можна подитожить. Неделю мы уже отходили в садик.

Первый день был полтора часа. Остался с легкостью, совершенно не плакал, о маме не вспоминал. Позавтракал, сьел всю кашу, удивило его какао. Дома мы его не пьем. Я пришла через час, Денис сказал что еще хочет поиграться, пусть мама еще идет на роботу. Оставила еще на полчаса.
Второй день. Пробыл в садике 2 часа. Никаких проблем.
Третий день. Остался на прогулку. Всем доволен. Не хотел уходить. Воспитательница "пожаловалась" на "шило в попе". Не может усидеть на месте больше 30 секунд. lol
Четвертый день остался на обед. Первое не доел, второе сьел все. Уходить не хотел. Согласился только когда узнал что придеться ложиться спать. lol
Вобщем я пока всем довольна. Воспитаельница нам нравиться, молоденькая, полная энтузиазма. Должно быть еще две, но с ними пока не знакома. Детей ходит пока немного. Не больше 10, а записано 28 crazy2 . Дети разные. Многие рыдают. Так что с утра в групе стоит вселенский плач и вой. На удивление Дениса эти рыдания никак не занимают. Он просто не обращает внимания, занимаеться своими делами. Появился первый друг - Дима. Тоже очень спокойный мальчик, с первого дня адаптировавшийся к садику. Денис его с первого дня запомнил и часто, заходя в групу, вижу их вместе.
Подведем итоги второй недели детского сада.
Неожидано для меня в понедельник в сад ити Денис не хотел. Был всем недоволен. В групу ити не хотел, поднял крик. Воспитательница его забрала, а я убежала. Когда забирала после обеда, Денис был спокоен, в хорошем настроении. Расказывал что плакал, потому что хотел к маме, но завтра опять пойдет в сад и будет плакать. lol
Во вторник Денис исполнил свое обещание. Поднял дикий крик. Но вечером согласился поийти завтра в сад и не плакать.
Среда. Все таки плакали. Но недолго.
Четверг. Перед тем как зайти в групу Денис по привычке поднял крик, но только закрылись двери, крик как по мановению волшебной палочки, прекратился. Не поверив своим ушам, я еще с минутку слушала под дверью. Стук ложек и никаких криков. Чудеса.
Пятница. Мы опоздали. Пришли когда дети уже сели завтракать. Денис распереживался, что сьедят его завтрак. Ели успела одеть тапочки, как он убежал в групу, проверять где же его завтрак. lol Даже не попрощался. По словам воспитательницы хорошо игрался, совсем не плакал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах