Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
ТИАМИ писал(а):

тем-ра максимуи 38.2

про максимум я поняла а в среднем это 37 или 37,5 или 37,8 какая была чаще температура?
обязательно нужно пропринимать противогельминтные препараты и сыну и вам и кошке
примерно 37.5!
вы сдавали анализы в начале подъема темпеартуры т.ек. например сегодня поднялась темпеартура и завтра пойди сдать?
Маш, анализы здали все в норме! сказали, что тем-ра может подниматся от возбужденности(он ооооочень активный) и сказали здать на таксоплазмоз!

Я была при беремености ( в карточке написанно) носитель торч инфекций!

Что скажешь?
от возбужденности может но не до 38,2
носитель это ничего страшного главное чтобы не было острого инфекционного процесса торч-инфекций во время Б
да и для торчей характерно поднятие температуры 1-2 мес
давай так вы пока проходите профилактику гельминтозов а потом если ситуация повторится будем наблюдать непосредственно за температурой когда подымается когда опускается ты мне будешь как дневнички писать и будем думать дальше
я ТЕБЯ НЕМНОГО ЗАПУТАЛА! 38.2-ЭТО КОГДА МЫ БОЛЕЛИ И УВЕЛИЧИВАЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ, БЕЗ КАКИХ-ТО ПРИЗНАКОВ орз БЫЛО РАЗА 2 ПОДНИМАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ , ПРИМЕРНО 37.5-37.7!


Смпасибо тебе просто огромное! Ты надежда для таких трусих, как я!

Доктор от Бога с огромным сердцем!!!!! kiss kiss kiss
Добрый вечер. Маша у нас такая ситуация. У сына лезли зубы, с температурой, жидким стулом, так у нас всегда они лезут. Вылез 4-й клык, все прошло кроме температуры. Она в пределах 37,0-37,5 и не уходит уже 2 недели. Вызывала врача, видимых причин нет. Сдали анализ мочи, все в норме, а вот развернутый анализ крови попрошу посмотреть. Делала все в частной лаборатории, так как не доверяю здесь ни одному врачу или медицинскому учреждению.
абсолютная норма!
спасибо, Маш, может есть советы к какому еще врачу обратиться, чтобы найти причину температуры.
начнем с того что 37-37.2 это норма
37.5 часто бывает?
когда т.е. как вы измеряете температуру?
после сна или еды не измеряю, а вообще в течении дня, когда он бодрствует.
динамика роста или падения температуры непонятна, может целый день быть одна и таже, может в течении дня подниматься, а может и опускаться. Я сама ничего не могу понять, но ниже чем 37,0 у него было один раз и то несколько часов. Раньше для него была нормой до 36,8, дальше означало болезнь какую то.
Еще вопрос, мы давно не делали прививки и манту вообще еще не делали, поэтому мне посоветовали сходить еще к фтизиатру, но я не знаю стоит ли rolleyes
Синеглазка писал(а):

поэтому мне посоветовали сходить еще к фтизиатру, но я не знаю стоит ли

не стоит к фтизиатру это точно
я так и не поняла как часто 37.5
flos писал(а):

Синеглазка писал(а):

поэтому мне посоветовали сходить еще к фтизиатру, но я не знаю стоит ли

я так и не поняла как часто 37.5

раз-два в неделю и то по пол дня где-то
Синеглазка писал(а):

раз-два в неделю и то по пол дня где-то

давай так сейчас меряешь 5 дней и здесь каждый день отписываешся
ок

добавлено спустя 9 минут:

сегодня в 10 утра 37,0
в 16-00 - 37,3
сейчас в 19-00 - 37,5
sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах