Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 112   
Автор
Итак....Встречаемся 29 января в 11-30 в "МУ-МУ" на Тимирязевской - ул. Яблочкова д. 19 "г"!

Выход из метро: 1 вагон из центра, наверх по эскалатору, из турникетов направо по длинному переходу до конца, выход из перехода на улицу по лестнице опять же направо. Справа от вас находится платформа Тимирязевская и торговые ряды, а левее наискосок торговый дом (кажись, красного цвета), только вывеску "Му-му" не видно, так как вход в кафе с торца этого здания.

Последний раз редактировалось: Не_Ангел (29.01.2012 16:18), всего редактировалось 16 раз(а)
Главное, чтобы там было тихо,и (пардон) было куда сходить по естесственным надобностям))). А вообще ждём погоду)))
Nura писал(а):

))). А вообще ждём погоду)))

Да уж, давайте пожалуй начнем с этого
Я раньше жила в 5 минутах хотьбы от этого парка. там действительно здорово! но правда ветрено от воды.... хотя мы же не сейчас поедем а когда жарко будет. Я за!!!! еще нюансик маленький :3е кольцо ввиде сущевского вала обычно стоит целый день(((( это если так ехать. а как по-другому не в курсе!

Решать вам! мне все равно до куда такси поедет от моего дома..... hi
Не знаю, почему написано про апрель в Ботсаде. Мой муж только вчера туда ездил с дочкой гулять. Так что...
Не_Ангел
Нало позвонить и спросить!Когда там уже потепление?
я такое длинное сообщение писала про ботаник! куда оно подевалось то????? mad я писала о том что вы говорите о центре, но ботаник это самое центральное что может быть. ближе только бульварное кольцо smile мы же ни туда собрались.
а по поводу екатериненского парка - вариант конечно не плохой, ближе к центру, но там тож много народу. хотя там сейчас оч ухожено и красиво, но всетаки ботан.сад ближе к природе. а что касается "домой в гости если че" то милости прошу ко мне в медведковский парк reverans reverans reverans хоть всей толпой на мою шестиметровую кухню lol блин, а может правда? я единственная, у кого муж в вых.работает кстати smutilsa а у нас там и скамеечки и столики для пикника sweet только опять же народ в выходные mad

добавлено спустя 3 минуты:

Nura писал(а):

Главное, чтобы там было тихо,

по выходным такое бывает только за МКАДом на неведомых дорожках среди неведомых зверей.

Nura писал(а):

и (пардон) было куда сходить по естесственным надобностям))).

в моем парке много кустиков lol
Katyufa
У Снег тоже работает. Но она от него независима, так как сама за рулём!
вот мой парк. это конечно не ботаник, зато ближе к цивилизации.

конечно я думаю что мало кто согласиться с юга ко мне переться
sad у людей вообще при слове "медведково" сразу один ответ "это же такая жопа! shock ) но на самом деле не так далеко как кажется.
от моего дома до парка 15-20 минут ходьбы. если какой-то казус то можно в дом добежать, на машине ваще 3 минуты.

слушайте, а что будут делать наши мужики в это время? нам, понятное дело, есть о чем потрещать. а им? мой вообще меня наверное не поймет когда я ему скажу о нашей встрече smutilsa
а вообще у меня ашан и леруа-мерлен рядом. можно мужьям дать задание туда пойти побродить часов эдак на 5 lol а может они и познакомяться и все вместе весело будет.
не знаю. я вооще если честно, немного волнуюсь smutilsa а вдруг мы друг в друге разочаруемся? я вас всех так люблю уже!
Меня муж если и привезет (уже начала уговаривать), то скорее всего уедет, он не очень общительный с незнакомыми людьми sad
А я больше всего боюсь, что ребятенок мой капризничать начнет, или от нервов на час к груди припадет и все sad
А может переноску взять, что бы поспать спокойно возможность была?
Аля
Давайте будем решать проблемы по мере поступления lol Мы не с временем, ни с местом не определились. Пока только воздух сотрясаем. Если уж беременным так трудно было встретится,то уж говорить про мам с детьми...
Nura
да я просто себя морально готовлю уже smutilsa lol
не, ну надо предусмотреть всевозможные варианты smile я бы тоже конечно кляску взяла, чтоб малая там поспала. чтоб не все время на руках.
Katyufa писал(а):

я бы тоже конечно кляску взяла, чтоб малая там поспала.

Я поеду однозначно с коляской!!!

Муж сказал, пусть все едут к нам! Я говорю, ты готов, что в нашей однушке будут тесниться человек 20? Говорит, готов lol lol lol
Его что-то вообще вся эта тема со встречей очень заинтересовала.
Моя квартира всегда пуста)
Но у нас есть собак, большой, который будет в шоке от такого количества деток...одна Настя приводит его в ужас lol

добавлено спустя 35 секунд:

Enievna писал(а):

Katyufa писал(а):
я бы тоже конечно кляску взяла, чтоб малая там поспала.

Я поеду однозначно с коляской!!!

и я с коляской) без неё я никуда)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 112