Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
огромное спасибо за разъяснения kiss cvetok
Crystal_Di писал(а):

Уже давит? О нет!)) Еще же так рано

ну вообще влияние на внутренние органы и компрессия сосудов и нервных сплетений начинается после 12 недель wink
Crystal_Di писал(а):

Пью морс из клюквы, и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день

морс убирай, возьми мочегонный чай + канефрон все это в течении месяца продолжай
Поблагодарили(1): Crystal_Di
flos
хорошо solidarnost
Машенька, подскажи пожалуйста что это может быть. Я использую тержинан 4 дня, жжение вроде бы как пропало полостью. Я таблетку кладу в водичку на 20с и вставляю, но это такк больно sad можно ли немного смазки добавлять? И второй вопрос: у нас на улице резко похолодало -10 -15. Второй день когда прихожу домой от врача у меня начинает болеть Там rolleyes Как будто от переохлаждения, хотя сегодня я была одета тепло. Помоюсь теплой водичкой и часика через 2 проходит. Еще, прошлой зимой я переохладилась, так как жили у подруги у которой частный дом зимой, и туалет на улице. После, у меня были похожие боли только сильнее дня 3, я ничего не принимала, всё само прошло. В туалет так часто и хочется, но мне кажется немножко меньше стало давить
Crystal_Di писал(а):

можно ли немного смазки добавлять?

нет
она будет обволакивать таблетку
вставляй в положении лежа с полусогнутыми ногами
flos
спасибо, попробую так. А от чего боли могут быть? rolleyes
Машенька, я лечусь тержинаном уже 8 дней (я купила 10 свечей), но легкое жжение и дискомфорт так и не прошли. Чаще всего оно возникает после мочеиспускания, но не всегда. Иногда во время. Если бы это было из-за лептотрикса, оно бы уже прошло? Может ли быть такие ощущение (именно жжение) из-за давления плода? Планируем поездку домой, и я всё переживаю как с такими ощущениями долго ехать в поезде. Заранее спасибо!
Вот пришел анализ последний мочи на стерильность. Я сдала бак посев у гинеколога на прошлом приёме, он показывает инфекции передающиеся половым путём? Я лечилась от уреаплазмы до беременности, может быть она опять вылезла rolleyes

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6