Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 19   
Автор
Сообщение
В Киеве жили, платили 50 или 60 грнт в мес, за 100 Мбит, безлимит (Фри нет)

сейчас за Киев переехали, тут за 50 Мбит (тоже безлим) - 90 грн... ВОЛЯ=((( Гады, выкупили всех местных провайдеров...нэт стал чаще пропадать с Волей mad
У нас 75 гривен безлимитный интернет. Правда скорость не очень высокая (по моему 50 Мбит). Для простого общения и небольших фильмов хватает, да и то, тоже иногда происходят перебои.
у нас вообще прикольно...интернета нет...у соседей укртелеком от дом. телефона...так у них wifi качаем..и платим половину стоимости - 60 грн...но скорость оставляет желать лучшего...да и перебои частые...но даже работать умудряемся с мужем) наверное, не все так плохо) просто хотелось бы лучше)
Домашний Киевстар 55грн
ланет 95грн
Бровары, безлимит 75 грн. Без перебоев, если что. поломки устраняют очень быстро. Скорость приличная, вай фай подключаем ноут, комп, телефон
20 мбит в сек за 5 евро
Мдя...тихо завидую...А у нас Воля совсем обнаглела...2 раза повышался тариф без предупреждений каких либо((
сейчас 115грн безлим 50Мбит...и качество оставляет желать лучшего...ежедневно в 20.00 сбои какие-то на пару минут.

добавлено спустя 1 минуту:

NatashkinZ
по нынешнему курсу у нас эт дорого)), а так - по-моему шара)
dkk
дешевого, но у нас просто пакет вместе с теликом... так стоит 10 евро... ну а вообще это с нового года скорость повысили, до 1 января за эту сумму было 5 мбит. то есть в 4 раза повысили  excellent
NatashkinZ
ну так классно)) как для 5 так вроде и не очень интересно, а 20 - супер цена)
у нас ланет, в пакете интернет+ТВ 100 грн (60грн инет и 40 тв)
dkk писал(а):

ВОЛЯ=((( Гады, выкупили всех местных провайдеров...нэт стал чаще пропадать с Волей

друх solidarnost

Сколько платим не знаю, муж оплачивает smutilsa lol надо хоть поинтересоваться))
105грн у нас
какой-то Best
у меня претензий нет
в Киеве был Киевстар - не нравилось качество мягко говоря и полный мороз в случае проблем
Тонечка smile
Я так понимаю, тот же Бест, что у нас) в смысле конкретно у нас пока Воля, а этот Бест единственный провайдер, что появился после Воли. Только в нашем районе никак не под.ключают sad Миша им названивает, а все никак waiting
Tasha Lidn
может быть
я тож у мужа поинтересовалась, а то сама не в курсе была)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах