Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 62 из 63   
Автор

Она говорила - или киста уменьшиться должна значительно после месячных, или останутся оболочки. Вот остались оболочки.
Потом был ещё один цикл - прогестерон колола 3 дня 2,5% - были месячные, очень обильные. И вот с 7-го дня я стала пить Джаз.

ага поняла
я чет подумала что она на месте))
тогда можно подождать второго цикла и идти в сентябре wink
Маш, я тут себе уже накрутила. Сегодня обнаружила на левой груди ниже ореолы покраснение, а под ним уплотнение см 1,5-2 в диаметре, при прощупывании _ болезненно, а сейчас мне кажется, что и вокруг ореол покраснело. Что это может быть, еще вчера все было нормально.
температуру померяла?
насколько больше стало или не изменилось за сегодня?
flos
Машенька, температуры нет, по состоянию так же пока. Я тут подумала - и решила, что застудила ее. в воскресенье купалась - из воды не вылазила и целый день в мокром купальнике, потом еще возвращалась домой с ветерком. Дурында я, одним словом)) В понедельник к врачу еду.
LerryCherry
обязательно сделать УЗИ!! сейчас ничем не мазать!
flos
ОК, спасибо)) Потом напишу результаты.
Была вчера у врача, сказала, что есть небольшая мастопатия, назначила узи после М. Пока прописала 3 мес мастодинон пить. Пока ждала визита к врачу - 2 дня ходила с компрессом из капусты - опухоль значительно уменьшилась и стала почти незаметной.
LerryCherry
тебе узи не сделали???
нужно было сразу узи сделать
у вас там по месту есть где сделать УЗИ?
flos
Врач сказала, что узи дела до 10-го дня цикла, а у меня вторая половина, дождусь М и пойду. У меня последние 2 года перед М очень болезненная грудь, прям как на Б - увеличивается, плюс стрессы периодические, вот и результат.
Маша, привет!
История такая.
Была у гинеколога давно, еще пару лет назад, анализы были неважные. Если точнее, то
14.11.2013 Мазок
Лейкоциты 90-100
Эпителий умерен.
Флора палочки
Споры дрожжевых грибов
Цитология
Тип 2 - воспаления, инфекция.
Но по самочувствию у меня жалоб никаких, выделения нормальные. Врач сказала тогда, ну , если нормально все, ничего не делайте.
Этим летом опять же свежие анализы
09.07.2015 Мазок
Лейкоциты 40-50
Эпителий умерен.
Флора палочки.
цитология
Тип 2- воспаление, инфекция.
Опять же жалоб нет, при осмотре все ок. Миома у меня есть уже много лет, но она меня тоже не беспокоит.
Спойлер:

Врач назначила следующее
офор - 2 раза в день 5 дней
неотризол - 8 дней
Пробиотик Лактиале.
У меня вопросы.
Нужен ли этот офор реально? У меня при прочтении побочек волосы на голове шевелятся. lol Местного лечения в этой ситуации недостаточно?
Насчет санации влагалища, а может, что-то без гормонов лучше? Кортикостероиды - это чудесно, но зачем они, если мы анализы лечим, по самочувствию у меня все ок. Чем можно неотризол заменить так, чтобы без гормонов?

Последний раз редактировалось: Theodora (22.09.2015 13:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Машенька, поговори со мной, пожалуйста.... smutilsa
Theodora
говорю))

добавлено спустя 19 секунд:

Theodora писал(а):

Была у гинеколога давно, еще пару лет назад,

это не давно wink

добавлено спустя 33 секунды:

Theodora писал(а):

14.11.2013 Мазок
Лейкоциты 90-100
Эпителий умерен.
Флора палочки
Споры дрожжевых грибов
Цитология
Тип 2 - воспаления, инфекция.
Но по самочувствию у меня жалоб никаких, выделения нормальные. Врач сказала тогда, ну , если нормально все, ничего не делайте.

какой был день цикла?

добавлено спустя 54 секунды:

Theodora писал(а):

Нужен ли этот офор реально? У меня при прочтении побочек волосы на голове шевелятся. Местного лечения в этой ситуации недостаточно?
Насчет санации влагалища, а может, что-то без гормонов лучше? Кортикостероиды - это чудесно, но зачем они, если мы анализы лечим, по самочувствию у меня все ок. Чем можно неотризол заменить так, чтобы без гормонов?

а ы у того же врача была? rolleyes
flos писал(а):

а ты у того же врача была?

Да, это один и тот же врач.... rolleyes
flos писал(а):

какой был день цикла?

В 2013 мазки брались в день цикла.
В 2015 мазки брались в 10й день цикла.
яя тебе скажу если тебя ничего не беспокоит то не лезь туда)))
прошла осмотр и хорошо!!!
flos
Спасибо, солнце! kiss
Я так и думала.... smutilsa
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 62 из 63