Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 63 из 63   
Автор
Девочки, помогите советом. На половой губе появилась какая то херня, похожая на бородавку, их несколько! Недавно был незащищенный контакт с парнем, что это может быть? Температуры нет, ничего не болит, это может быть сифилис? Куда идти, чтоб провериться? так чтоб никто не узнал, если че не так…
Не, на сифилис не похоже, там одна язвочка, а не несколько.
Это раздел консультаций! Согласно правилам раздела, консультировать может только врач-консультант!
первый раз с таким сталкиваюсь поэтому, хочу узнать стоит ли пройти обследовании, ну и вообщем что это значит, нормально ли это, стоит ли беспокоиться sad

перед М стала наливаться грудь, болезненность легкая (чувтвуется когда снимаю Б перед сном) вес груди lol

такого раньше не было никогда... но вот последние цикла 3 такое происходит
Sonja писал(а):

начит, нормально ли это, стоит ли беспокоиться

то что вы описываете это нормально.
а давно цикл восстановился после родов?
flos писал(а):

а давно цикл восстановился после родов?

да давно, единственное у меня никогда не было точно 28 дней цикла... может быть и 30 и 33...так было и до родов.

единственное измениние после Б месячные перестали быть боллезняными. До я без обезбаливающего не могла пережить первый день цикла... а сейчас максимум ношпа , можно и без нее
можно попринимать мастодион он убирает болезненность
но то что ты описала то так и должно быть перед месячными. Н:у и консультация гинеколога если ты там еще не была после родов
flos
спасибо большое за консультацию!
Запрещено
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 63 из 63