Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
shock confused confused
лх......
сколько всего упущено......обидно что теперь уже многого и не вспомниш.....

постараюсь завтра испрасится
положу малого спать, соберусь с мыслями и продолжу дневничок
ну что ж
это "завтра" немного затянулось
потребовалось большое событие чтобы я наконец то собралась с мыслями и продолжила дневник
но обо все по порядку.....

Жо исполнилось 2 года

непосредственно перед ДР зайцман умудрился заболеть ангиной, да не простой а осложненным атипичным мононуклеозом, лечились мы долго и болезненно, сменили 3 антибиотика и попали в больницу
за пару дней до события я написала расписку и мы сбежали из этой ужасной больницы

отмечали в тесном кругу семьи, никого звать не стали, даже родителям мужа пришлось сдать билет.....они собирались приехать поздравить Жо

снова праздник не удался
если 1 год мы отмечали шумно но по взрослому то 2 года вообще както смазано и в волнениях
но самое главное что кот выздоровел и мы его все так же любим

непосредственно перед болезнью мы записались в садик клятвенно пообещав до сентября сделать 2 недостающий прививки, но в связи с болезнью делаем их до сих пор sad и в сад соответственно не пошли

про отдых на море даже не хочу писать......мускай этот мрак поскорее забудется.....

а сегодня Жо ровно 2,5 года


Мальчик безумно интересный, мне доставляет огромное удовольствие за ним наблюдать, каждый день чтото новое и интересное как для него так и для меня
прекрасно говорит, ходит на горшок, кушает сам (правда только то что ему нравится), одеватся сам пока не хочет...
очень любит рисовать
мультики это АТАС, ничего не надо, только бы смотреть-смотреть-смотреть.....стараемся ограничивать но все равно они есть каждый день
все так же по вечерам засыпает с дедом на диване, а потом папа несет его в кроватку

и самая главная новость

Жо скоро станет старшим братом

совершенно неожиданно и не гаданно я узнала эту новость
мыслей оставлять ребенка или нет даже не возникло
был шок, шок не малый и в некоторой степени я до сих пор пребываю в нем
Жорчику пока почти ничего не говорим, боюсь что если раскажем то вскоре об этом будет знать весь киев lol
реакция семьи неоднозначная
если в первую Б меня чуть ли не на руках носили и каждый день говорили об этом, то сейчас лишний раз эту тему даже не поднимают......
тяжело привыкнуть к тому что деток у меня скоро будет двое
это как знать что скоро все будет намного лучше но не будет тех мелких радостей что есть у тебя сейчас.....
умом понимаеш, но осознать и принять это очень сложно
наверно я просто боюсь трудностей

но малыша я уже люблю, люблю с первого дня как узнала о Б, уже разговариваю с ним мысленно, глажу живот и благодарю Бога что так неожиданно сделал нам такой подарок
наверно так очень нужно

а еще я завидую Жо - у него мама беременная lol
и завидую ребеночку в пузе - у него будет старший брат (это несбыточная мечта всей моей жизни lol )
а еще мы оооочень хотим девочку
ребенок предоставлен сам себе, все заняты и Жо скушно
от скуки выдумывает разную шкоду и переодически из разных концов квартиры раздаются гневный покрикивания lol lol
идет дождь, ато бы хоть на улицу выбрались

я в ужасном состоянии
такое впечатление что усугубленный в 100 раз ПМС
гормоны творят такое что страшно сказать
бросаюсь на людей, нервная как сабака, при этом все время хочется плакать и спать crazy2 crazy2 crazy2
спать мне никто не даст приходится плакать, а чтоб никто не видел как я плачу приходится на всех орать чтоб не преставали с вопросами....
УХ......скорей бы все уладилось
по урам мутит, кружится голова и слабость....

все прелести в одном флаконе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах