Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 15   
Автор
Сообщение
Проходили 2 дня в сад, и опять дома. Вчера весь вечер и пол ночи рвал, утром оказалось что повышен ацетон. На кануне дала творожок жырный, вот и результат. Сидим на диете. Сегодня только гречка на воде, сухарики и питье. Перед сном померяла, вроди уже упал, но буду наблюдать еще.
Вот и мы!
До главного праздника осталось всего-ничего... как же быстро летит время...

Дела у нас нормально, сын ходит в сад, немного сопливит.

А я заказываю подарки ему ко Дню Рождения sweet

Ждем с нетерпением reverans
Выбрались сегодня в зоопарк.
время пролетело очень быстро.
Походили сначала немножко на зверушек посмотрели, а потом ребенок увидел АТРАКЦИОНЫ!!! еле слезли. покатался на детском паравозике,

на батуте, на машинках... на колесо обозрения побоялся конечно...
Очень понравился загончик с домашними животными, гладил козочек, барашков...

в общем емоций куча, а времени мало...


День рождения наш прошел в семейном кругу тихо и спокойно


23-го приезжали кумовья поздравляли...

Кресный подарил одежду и денежки

Т.Наташа - постельку, спортивный костюм и мягкие пазлы с буквами

Дедушка и бабушка - велосипед и босоножки


Мы с папой - кровать


Друзья - увлажнитель

В три года
Вес 14,300
Рост 95
В пятницу 21.04 Тимка пришел с улиці какойто вялій, жаловался на ушко, померяла температуру - 37,5. закапала ушко отипаксом и положила спать. На віходніх температура доходила до 38,5 - сбивали. Жалобы на ухо, животик.
В понедельник в 5 утра жидко покакал. пошли к лору - после беглого осмотра нам поставили двусторонний каторальный средний отит. назначили аб, но я решила пока не давать, а зря... вечером около 19, с ребенком начало чтото происходить, рвота, вздутие живота, озноб, мраморность кожи, сонливость... мы все очень испугались. Начала звонить в неотложку. В Медикоме сказали что могут быть в течении часа, в детской неотложке посоветовали джать жаропонижающее и ехать в лор больницу на Богатырскую.... shock Меня всю перетрусило... с последней надеждой позвонила 103. вызов приняли и пока я меряла температуру они уже приехали. А на термометре 40 - и это в районе шеи... жжуть... врач попадлась очень хорошая, переживательная. Сразу же начала обтирание водой с уксусом, минут 10. ефект минимальный. Потом сделала укол жаропонижающего, и опять обтирания, холодные компресики на лоб, локтевые и коленные сгибы. В течении часа температура прыгала то 38 то 37,5, то 39. В больницу мы решили всетаки не ехать, когда температура упала до 38,2 они уехали, а мы продолжили компресики. Около 23 температура устаканилась, и ребенок начал сильно потеть. Заснул.
Сейчас все вродебы более менее, температуры второй день нет, принимаем аб.
А вот и мы!
Вернулись с моря!
Отлично отдохнули, правда по приезду в Киев хватонули где-то насморк... погода здесь конечно не ахти, а там, на море, все было супер - солнце, море теплое, правда мелкое - Скадовск, все таки детский курорт.

Фотки выложу позже.

3 года 2 месяца

Рост 96,5см
Вес 15 кг
Сегодня есдили в лоринститут. Просто решили проверить, как там дела с нашими ушками.
Врач попалась очень приятная, нашла подход к ребенку, успокоила его, осмотрела, сделала исследование на апарате, и в итоге оказалось что с правой стороны барабанная перепонка плохо функционирует, видимо наш отит перешел в другую форму... назначила нам лечение и контроль через 3 недели. Так что будем лечиться...
Немного фоток
Море:


ну вот, приехали...


с бабушкой


с мамой


сижу, купаюсь

Сегодня ходили с папой Зоопарк
Куча впечатлений, особенно от домашних животных и пеликанов





Приехали с села.
Не вырос совершенно за месяц.
15кг 97см

С понедельника идем в сад, правда будем ходить только по 2 часа, т.к. надо ходить 2 нед на електрофорез...

В общем все у нас нормально. Ребенок вроде перестал боятся врачей...
А вот и мы.

Дела у нас нормально, ходили в садик все это время только в среду немножко приболел Тимка. температура была 38, на следующий день 37,2-37,4. а вот уже два дня нет температурки т-т-т. что это было не понятно. но в любом случае посидим еще дома пару дней.

Тимка очень вредный и непослушный, упрямый как баранчик... но все ровно я его очень люблю...

Мне кажется что я Б... не знаю, может мне это только кажется... сделала 2 теста - результат отрицательный... но БТ 37,1 shock
сегодня меня всю буквально колотит целый днь, какоето безумное внутреннее беспокойство, оно то и натолкнуло меня на мысь о Б. Завтра еще померяю БТ... через пару дней повторю тест.

Чесно говоря даже и не знаю что если да....
Вроде и хочется, вроде и рано... только в работу стала вливатся... да и потом с финансами сейчас сложновато будет... покупаем дачу а там ремонт надо делать, да и дома не помешало бы....

ладно поживем увидим как там дальше будет....
Были сегодня в лесу... погода просто суперсская.... немного насобирали грибов, находились нагулялись....

Начались М... немного грустно, ведь за три дня мнимой Б(задержки) я уже начала представлять себе как все будет... хотя гдето чувствуется облегчение... не время еще... надеюсь, летом начнем активно планировать...
Позавчера ночью ребенок проснулся с какимито странными звуками - не хрип, я просто немогу обьяснить как это... поплакал и лег дальше спать
Вчера у меня біло День Рождения.

Утром пошли в сад до 12

Вечером все было нормально.
Ночью тоже - спал спокойно. и вот уже под утро сегодня часов в 5 проснулся и начал кашлять, кашель не то чтобы сухой обычный, а с надрывом, какбы гавкающий... была температура 38,5+-
сделали клизьму, обтирали уксусом ножки и ручки. сразу не покакал - заснул.
В 8 встал, покакал. температура упала до 37,5
В течении дня температура падала, в 14:30 была 37,0
Пришла врач, послушала, посмотрела и сказала что это ларинготрахеит

Назначила пока откашлюющее(пьем пока сухую микстуру от кашля) и фарингосепт

ночью сказала дежурить, при необходимости дать 1/4 или 1/3 таб ношпы

если будет плохо - с завтрашнего дня аб - цефадокс

Боже, помоги нам!!!
3 года 6 месяцев 2 дня

Состояние у маси уже лучше, хотя еще кашляет. лечимся.
Капец. Вылечились, проходили 2 дня в садик и опять все по новой confused cry
Кашель, насморк...
у нас хорошо.
В садик ходим пока через день, без удовольствия, когда мне надо на роботу, просит не вести, плачет, но когда я ухожу из группы, сразу успокаивается и все ок.

Тимка помощник - любит подметать, мыть посуду, готовить кушать (вчера с удовольствием резал морковку на винегрет и раскатывал тесто на вареники) sweet

Сегодня с папой есдили в сильпо на индустриальный, там на втором етаже классный лабиринт для деток и совершенно бессплатный shock пол часа пролетели как 5 мин.

Любит мультики, особенно про лунтика, научился даже сам мышкой переключать, из любимых серий даже фразы на память уже знает. Иногда смешарики включает и машу, иногда ерунду всякую...

Страшно любит танцевать под некоторые детские песни, особенно - говорят мы бяки буки - это нечто...

По прежнему есть сам не хочет. в саду ест, а дома - неее

Любит что-то рисовать красками, пока конечно понять что там сложно. а на днях сам нарисовал букву А мелком на доске dance

С папой у нас все ттт...

Мечтаю о втором ребенке, Тика говорит - родишь мне девочку smutilsa но все же не сейчас, думаю, летом, даст Бог, начнем активно работать в этом направлении.

В этом месяце получилось осуществить 2 маленькие мечты - купила большой монитор к компу(давно думала купить ноут с большим экраном но это 4-5 тыс, а денег свободных таких нет... а тут вдруг поняла - зачем мне большой ноут? лучше купить большой монитор а весной нетбук, чтоб можно было на площадку брать его - ребенок играется, а я работаю если надо... так и сделала, шикарный большой монитор 22дюйма и всего-то за 1300. это шара.
мечта номер 2 - купили вчера люстру, ато нашей уже лет 15, старая и надоедливая... пока правда не повесили - надо ждать дедушку чтоб помог, там надо потолок сверлить.... а мужа не может сам этого сделать... Люстра классная в виде ветки с цветами и разноцветными листьями...
Сегодня Тимофейке 3,7 (никак не привыкну что уже 3, на автомате часто думаю или пишу 2 crazy2 )
Рост почти 1м
Вес по прежнему до 16кг

Сегодня день ангела Тимофея
Будем вечером отмечать.

Вчера ходили к начальнице моей на ДР с .Тимкой, у нее мальчик, год и четыре. Тимка сначала все никак не хотел отходить от меня, а потом разыгрался, было классно dance


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах