Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 15   
Автор
Сообщение
У нас в группе скарлатина.... вчера заболел мальчик...
Надеюсь, обойдется... решила подавать пока афлубин на всякий случай...



Два дня просидели дома - в садик пока не ходим... Завтра поведу, а с четверга наш папочка в отпуске, так что будем в економ режиме по пол дня ходить, а то сейчас вирусы на каждом шагу...
Вредина взял вчера утром ножницы и покромсал мою простынь mad
а потом - я не хочу больше резать постель, я хочу в садик confused lol

Мужу сегодня приснилась маленькая доця sweet (я ему о своих планах не говорила)

Выложу немного фоток (надо както пойти на печать сдать для альбомчика, ато там последняя фотка в 2годика smutilsa


Наша семейка


Купаемся


Балуемся


Рисуем (В первый раз написал букву А)


Развлекаемся


Веселимся


Это уже совсем серьезно - фото из садика
Вчера поехали в лабиринт, Тимка по дороге вспотел, а сегодня заболел... воспалились лимфоузлы (или гланды), температура 37,7...
confused
В понедельник 19.12 у нас был утренник. Все было здорово и очень весело - стишки, хороводы, игры, песни - вобщем куча позитивных эмоций.
Тимка был зайцем.
Фотик сел, фотографировала на телефон, поэтому фотки не очень вышли


Вот и Новый Год наступил

Немного грустно от того что отпраздновали мы его не очень хорошо... дед наш все испортил, вообще последнее время общатся с ним нет никакого желания...

Вчера ходили с Тимкой на елку, было классно, а еще - на крещатик. Там так красиво...
На улице очень холодно
в сад второй день не ходим.
дальше будет видно

А так - все у нас хорошо
По прежнему в респекте Лунтик
Рисует(цыфры от 1 до 10), считает до 30 дальше сбивается, придумывает всяческие игры с машинками

Перлы:
в магазине девочка просит у мамы жувачку, мама обьясняет что жувачки покупют взрослые тети и дяди, а деткам нельзя

Тима громко:
- да, взрослым дядям можно, когда я выросту у меня будет такая же большая пися как у папы
lol

Начала пить успокаивающие так как в последнее время емоциональное напряжение аж зашкаливает

Всю зиму держались а тут ни с того ни с сего заболел мой мальчик.
во вт вечером поднялась температура 38,2
на след день напухли лимфоузлы, температура упала до 37
а вчера начался по ходу ларинготрахеит, как осенью...
лечимся.
сегодня пошел кашель.
Одним словом потеплело - проснулись вирусы.

на 23.02 подарила Тимке набор для рисования - радости куча.

Вчера отмечали и поссорились с мужем... он обиделся и ушел к себе... разговаривать не хочет... я толком не пойму даже что я такого сказала...

О себе: работаю... стараюсь сдерживать свою агрессию по отношению к Тиме и мужу
но если с ребенком еще получается, то с Андреем это действует как мина замедленного действия - терплю, терплю, сдерживаюсь, отмалчиваюсь а потом как прорвет - хавайся...

Надо сходить в церковь... с 27 сажусь на пост.

надо укреплять свой дух.

Боже, помоги нам всем
3 года 11 месяцев
рост 102
Вес 16,7

До Тимкиного деньрика уже меньше месяца...
думаю над подарком
скорее всего новый самокат.

У нас все хорошо
Потеплело - больше гуляем...

Отношения в семье - время от времени...

Очень хочется жить отдельно... но пока это нереально... может в течении года чтото решится....
Была сегодня у Г. Пару дней шли кровянистые выделения. На узи - все вроди нормально, сказали что пошел сбой цикла, и овуляция. Г увидела небольшую эрозию. Взяла цитологию. через неделю снова на прием.
Совсем нет времени писать дневничек...

много гуляем, появился лучший другsmile)

и любимая девочка sweet

Главная новость - 15 06 едем на море ура!!!

хачу-хачу-хачу

Событий куча а сядешь писать и написать нечего...

Вреднулька, капризулька, вечно кудато бежит, все время чегото требует,

НО умеет проигрывать без слез и психов, как некоторые наши знакомые...

Хочу поскорее осень - на нее большие планы...
Приветик...

Нам уже почти 4,5 lol

Рост 106см
Вес 19кг


Делишки у нас норм  excellent
Наконец-то в садике пошли на английский (еще в прошлом году обещали да с преподавателем какието нюансы были)

Знаем уже слова: Boy, Girl, Mouse, Crocodail, Dog, Hello, Goodby, No, Swim
(ну это то что он при мне называет) dance

Так же ходим дополнительно на математику и физкультуру.

С мужем разошлись, уже более 2 месяцев вместе не живем. Причин много, и смысла нет.
Зато теперь он уделяет ребенку гораздо больше внимания чем раньше это было - может и с сада забрать, и погулять... Так что на данном этапе меня все устраивает. Мы же с ним общаемся как просто знакомые, ничего личного.




4 года 10 месяцев

Рост 110см
Вес 20кг

Осенью пережили пломбирование 8!!!!!!!!!!! зубов
молодчинка, все вытерпел и совсем не плакал.

Потихоньку читаем

Весной планирую повести к логопеду так как не выговаривает "Р" и еще пару букв говорит не четко. Будем заниматся.

Ух время летит, через 2 месяца нам уже 5))))))))

Осенью планирую отдать в музыкалку на чтото духовое - пока не опредилилась конкретно.

И надо потихоньку школу подыскивать на следующий год. На примете одна есть, надо пойти поговорить что там и как

Тимка вредный как обычно, очень упрямый, любит обижатся, но так же любит мирится, обниматся, говорить как он меня любит))))))))))
А вот и мы снова.

Тимке уже 5,3года.
Рост 112,5см
Вес около 20кг

С 15.05 были на море вдвоем, хорошо отдохнули.
Сейчас собирается на дачу с бабушкой.
Есть проблемы со стороны нервной системы - так что сейчас лечение, тишина и покой.
Когда вернется нужно будет еще показать его кардиологу, гастроэнтерологу и наверно эндокринологу.

А в общем как обычно полон энергии и сил, непоседа и озорник))

С мужем я развелась.
Он с Тимой общаются, я этого не пресекаю. Немного помогает материально, но это очень незначительно. Хотя с другой стороны лучше что-то, чем ничего.

А вообще малыш мой уже совсем взрослый.
Со школой вроде бы определились, в конце августа нужно сходить и узнать за подготовительные.
5 лет 5 месяцев

Рост 113,5см
Вес 21кг

11 августа Мы с Тимкой переехали на сьемную квартиру.
Отдельно от родителей. Сначала было для него непривычно, постоянно хотел к бабушке и дедушке. Сейчас уже привык. Я чувствую себя здесь реально "ДОМА". Легче во всех планах. В общем благодать и спокойствие.

Вчера в первый раз были на занятиях. Учительница мне понравилась, только Тимошка что-то переволновался и на середине занятия расплакался. Но ничего, бывает. Надеюсь в дальнейшем такого не будет. Так что готовимся к школе. Как время бежит!!!

В остальном - все хорошо. Возможно скоро начну планировать второго))) Уже хочется)) crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах