Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 15   
Автор
Сообщение
ВрединаSNZ, да я сама до сих пор в шоке...может можно эти окна (пластиковые) как-то заблокировать, чтобы не открывались?
lora, кстати да, говорят для окон есть какие то ограничители, но я о них не в курсе, у нас простые деревянные окна.
ВрединаSNZ писал(а):

lora, кстати да, говорят для окон есть какие то ограничители, но я о них не в курсе, у нас простые деревянные окна.

ограничители есть, только они ограничивают степень открытости окна. А мне надо чтобы ребенок вообще не смог его открыть.
lora, а разве нет замков на таких окнах???
shock
ВрединаSNZ писал(а):

lora, а разве нет замков на таких окнах???
shock

у нас нет sad
ну или я не знаю где они спрятаны smile
lora, попробуй о них узнать в фирме, что ставила окна. возможно их можно добавить.
ВрединаSNZ писал(а):

lora, попробуй о них узнать в фирме, что ставила окна. возможно их можно добавить.

ага так, наверное, и сделаю
пасиб!
Iora

У моего брата жена сняла ручки на окнах (металопластиковых). Когда нужно было открыть на проветривание, то вставляла, открывала и опять ручку убирала. Хранила ручку на шкафу. У них был случай... когда она пошла на балкон за продуктами, малая подбежала и закрыла дверь. А потом открыть сама не смогла. Так невестка была вынуждена бить стекло, когда ребёнок отошел в другой конец комнаты. А входная дверь(металическая) закрыта так, что её можно было только выломать.
lora
Есть специальные замки на пластик. окнах. Можно сделать в ручке (этот варант намного лучше),а можно в любом другом месте (сверзу,внизу,сбоку) У нас так: На окнах замок в ручке,а на балконном блоке внизу двери( меня этот вариант не удовлетворил)надо переделать. Вот только плохо то,что ключи один дают (хотя наверно можно купить еще наверно.
carella писал(а):

Iora

У моего брата жена сняла ручки на окнах (металопластиковых). Когда нужно было открыть на проветривание, то вставляла, открывала и опять ручку убирала. Хранила ручку на шкафу. У них был случай... когда она пошла на балкон за продуктами, малая подбежала и закрыла дверь. А потом открыть сама не смогла. Так невестка была вынуждена бить стекло, когда ребёнок отошел в другой конец комнаты. А входная дверь(металическая) закрыта так, что её можно было только выломать.

надо будет мужа попросить посмотреть
потому как на первый взгляд я не поняла как ручки снять sad
lora
Цитата:

на первый взгляд я не поняла как ручки снять

Я тоже не поняла как это сделать, но знаю точно, что когда у родителей устанавливали окна, то ручки ставили после установки.
lora писал(а):

надо будет мужа попросить посмотреть
потому как на первый взгляд я не поняла как ручки снять

Зачем их снимать.....сделайте замки,а ключ подальше спрячте. Это недорого (руб 300-500)!!!
юкка писал(а):

lora писал(а):

надо будет мужа попросить посмотреть
потому как на первый взгляд я не поняла как ручки снять

Зачем их снимать.....сделайте замки,а ключ подальше спрячте. Это недорого (руб 300-500)!!!

это фирмы по установке окон делают?
а как это выглядит?
(просто не представляю как на окно можно поставить замок smile )
--------
позвонила, говорят тока на стройрынках. фирмы отдельно не продают.
Будем искать...
lora
ручку 100процентов можно снять
Наточка писал(а):

lora
ручку 100процентов можно снять

да кто ж спорит
осталось понять как именноsmile
пусть муж потумкает вечером smile

---------------

нашла!
сейчас же и откручу...
у-уф, спасибо всем smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах