Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Сообщение
iulina так а в городской за что деньги берут?
за анализ... у нас такие анализы платные...
что говорить, если на ВИЧ в ЖК считается анализ бесплатный, но при этом заплатить надо 15 грн... mad
у меня гепатит В обнаружили, и ПЦР подтвердился.
Отправили на консультацию к инфекционисту в ЖК при 4-м роддоме, на Оболони. Спасибо, такая дивная и спокойная врач! Успокоила меня, насколько можно быть спокойной, зная, что есть риск малышу передать эту инфекциюsad
Ещё раз анализы сказала сдать на сроке после 30 недель, и в зависимости от анализов - гепатопротекторы может, надо будет принимать. До тех пор - ничего дополнительно. Чувствую себя отлично, никогда не беспокоила печень.
А подхватила, скорее всего, у стоматологов - все 4 зуба мудрости уже вырваны, да и не только такие манипуляции могут быть..

Инфекционист ещё уточнила, что гепатит В не является показанием для кесарева - уменьшить шансы передать малышу при родах кесарево не поможет, так зачем же тогда? И про невозможность ГВ тоже не сказала ни полслова. А вот про то, что малышика обязательно привьют против гепатита В при рождении - это да, это я и прочитала, и она подтвердила.
Ташка2010 все будет ок, сделают приввмвку малышу от гепатита, может только желтенький родится.. главное чтобы у тебя тяжелой формы не было, похоже ты просто носитель... Я сама 2 года назад переболела гепатитом А+В.
Fenechka писал(а):

Ташка2010 все будет ок, сделают приввмвку малышу от гепатита, может только желтенький родится.. главное чтобы у тебя тяжелой формы не было, похоже ты просто носитель... Я сама 2 года назад переболела гепатитом А+В.


А только немного волнуюсь по поводу реакция малыша на прививку.. Говорят, бывают потом осложнения? Fenechka, а ты прививала дитёнка, или первого сейчас тоже ожидаешь?
Ташка2010 писал(а):

Fenechka писал(а):

Ташка2010 все будет ок, сделают приввмвку малышу от гепатита, может только желтенький родится.. главное чтобы у тебя тяжелой формы не было, похоже ты просто носитель... Я сама 2 года назад переболела гепатитом А+В.


А только немного волнуюсь по поводу реакция малыша на прививку.. Говорят, бывают потом осложнения? Fenechka, а ты прививала дитёнка, или первого сейчас тоже ожидаешь?

Я первого жду, тоже переживаю, моему также прививку будут делать 100%, это мне еще врач инфекционист сказала, когда я болела
Fenechka, ну может зайдет в эту ветку кто-то, кто прививал малыша и знает, как это по опыту происходит.. и успокоит нас с тобойsmile За своё самочувствие я уверена, а малышик же и так переживать стресс рождения будет.. а тут ещё прививка..
Я не болела, но я носитель гепатита С.Моей делали прививку.Никаких осложнений небыло.И грудью я кормила.Дочке сразу после рождения взяли кровь на анализ, сказали, что все хорошо.Я еще так поняла, что врачи в роддоме сами толком ничего о гепатитах не знают, и перестраховываются на всякий случай от всего подряд.Если гепатит А и В еще как им известен, то к С они относятся с большой подозрительностью.Меня даже спрашивали, уж не наркоманка ли я.А если нет, то где же ты его подхватила?Как будто больше путей нет.Они даже не знают, что половым путем он практически не передается.Мы с мужем уже 8 лет вместе, и он здоров.Так что заранее нервничать не надо.
Меня гепатитом В хирурги "наградили", когда аппендицит вырезали, я еще полгода с ним ходила, все не могла понять, что со мной, хреново с каждым днем было... и конечно при "В" "А" несложно было "найти"...
У меня в пятницу положительный повторный анализ на гепотит С! cry Пока я ещё в шоке пребываю,плачу практически постоянно и ни чего не могу с собой поделать.Муж ругается,говорит,что сейчас я должна думать о малыше.У меня сейчас 26недель.Что мне делать!Как быть?Почитала ваш форум и нашла одно сообщение о том,что гепатит это заболевание наркоманов,пьянец и т.д.,ещё больше расстроилась.Я ведь даже не курила ни когда,пила спиртное последний раз больше 3 лет назад.потом беременность,причём без всяких гепатитов,кормление грудью вплоть до 23 мая этого года!ОТКУДА?Как мне объяснил доктор поичиной может быть и татуаж бровей и губ,и лечение зубов и простой маникюр!Так что не льзя судить так строго!
elenaalisa
вы должны понимать что то что гепатит С называют болезнью наркоманов то это указывает лишь на необразованность человека кто это написал и на это не стоит обращать внимание.
Девочки, при сдача анализов обнаружили сомнительный титр на гепатит С, через 2 недели слабо положительный. Дальше боюсь сдавать анализы, у меня только 16 нед.Б и я понимаю, что даже если будет ПЦР и качественный положительный,не дай Боже, всё равно лечить пока нельзя и эти пол года будут сплошной нервотрёпкой. Впервые сдаю на гепатиты, никогда ничего не беспокоило и печ. пробы всегда были спокойные, к стоматологу 2 года назад ходила. Интересно мне сейчас можно пить что то типа расторопши,хофитол всё равно пью и вообще какую то гомеопатию при Б. профилактически пить можно или нет????
очень беспокоит не ухудшидся ли состоянии печени за эти полгода исли вдруг. Короче у меня шок. Хорошо хоть малышу не передаётся.
вот тут можете почитать об этом...
Pefnew писал(а):

вот тут можете почитать об этом...

Тут - это где, простите не вижу.
Naomi.n писал(а):

Pefnew писал(а):

вот тут можете почитать об этом...

Тут - это где, простите не вижу.

пост был отредактирован так как содержал рекламу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах