Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
Сообщение
Пиносол ведь не имеет противопоказаний, там только эфирное масло? Беременным можно?
Litvinnikova
Можно.
Вот у меня этот ринит беременных(( надоел уже, для меня настолько непривычное состояние rolleyes
Пишут, что не лечится, проходит сам после родов - замечательно! crazy2
а в первый раз не было waiting
Тонечка smile писал(а):

Вот у меня этот ринит беременных(( надоел уже, для меня настолько непривычное состояние rolleyes
Пишут, что не лечится, проходит сам после родов - замечательно! crazy2
а в первый раз не было waiting


Пол беременности у меня в сопровождении этой "прелести" прошло! sad sad sad Сочувствую! не помогало ничего! Самое трудное было удержаться от пары капель спасительного нафтизина.
Держись!!!
Тонечка smile
У меня и в первую Б был, и в эту. Не факт, что после родов пройдет, может и раньше, меня уже пару месяцев не беспокоит. wink А так - только терпеть. smile
Бармалейка
Зеленоглазая
спасибо, будем терпеть, что делать
лекарства я не употребляю, да и толку, если не помогут
сегодня вот пока дышу, аж удивилась)
У ребенок так часто насморк бывает, даже летом(. Сестра все время говорит лечить не нужно, неделя и он сам пройдет. Но это не правда, заметила если ничем не брызгать можем и 10 дней ходить носом шморгать. Вот сейчас снова заболели, как лечить уже не знаю. Замучил нас насморк
Так может вам обратиться к лечащему врачу? К тому же, возможно, придется и к аллергологу обратиться. Возможно насморк не простудный, а аллергический. У нас так было.
Амели писал(а):

У ребенок так часто насморк бывает, даже летом(. Сестра все время говорит лечить не нужно, неделя и он сам пройдет. Но это не правда, заметила если ничем не брызгать можем и 10 дней ходить носом шморгать. Вот сейчас снова заболели, как лечить уже не знаю. Замучил нас насморк

Может правда к аллергологу обратиться, вполне возможно,что аллергическая реакция на что-то. А вообще очень хорошо помогают капли Изофра.
Elochka
Изофру?? shock как только начался насморк? crazy2
єто ж не такие уж и безобидные капли, изфору назначают при затяжных насморках бактериальной природы, когда слизь зеленоватого цвета, возможна темпра, и нельзя ограничиться более щадящими средствами rolleyes

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

Изофра - это спрей в нос, в состав которого входит антибиотик. Поэтому его применение должно быть строго по назначению врача.

Натуся-2009
ну кто-то изофрой лечится.. rolleyes
Наташ, это бесполезно кому-то что-то доказывать...
Счастливаяsmile
Не, я ж не спорю, что и изофра иногда нужна (по показаниям) wink Но советовать "хорошие капли изофру" и при єтом предлагать к аллергологу , подозревая аллергич.природу насморка.. ну как-то smutilsa
я ж не умничаю, просто может не все придают значение, что єто за капли, мол назначил врач, хорошие значит rolleyes
Натуся-2009
А что бы ты предложила при лёгком затяжном насморке посильнее аква-мариса, но при этом невредное?
Я бы посоветовала следить за уровнем влажности в помещении. Что бы был не ниже 50-55, а лучше 60 и постоянные промывания Хьюмером.

Хоть у нас т-т-т насморк и не частое явление, но я лечу только так. Особо сильный был у дочки 1 раз - добавляла Эуфорбиум Композитум - гомеопатия, кажется.. Но могу и ошибаться.

И вообще я поклонник той теории, что пофик как лечить насморк - он всё-равно свои положенные 5 дней будет мучить. Поэтому и не заморачиваюсь.. Только промываю и создаю благоприятный климат в комнате, чтоб не запустить процесс.
Амели писал(а):

У ребенок так часто насморк бывает, даже летом(. Сестра все время говорит лечить не нужно, неделя и он сам пройдет. Но это не правда, заметила если ничем не брызгать можем и 10 дней ходить носом шморгать. Вот сейчас снова заболели, как лечить уже не знаю. Замучил нас насморк

Если вовремя отреагировать, можно остановить быстро как водичку из носа так и зеленые сопли. Раньше много чего покупала, была в поиске. Сейчас одного промывания с Брисом достаточно. Этим спреем промываем нос два, три раза в день и через 4 дня уже ничего не остается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах