Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Цитата:



Привет, мои любимые и дорогие форумчанки!
Зовут меня Оля, мне 22 года. Родилась в солнечном Крыму в поселке городского типа (недалеко от Феодосии), закончила там школу, после школы закончила Симферопольский кооперативный торгово-экономический колледж Крымпотребсоюза по специальности "Бухгалтерский учет", после колледжа Полтавский университет Потребительской кооперации Украины по специальности "Бухгалтерский учет и аудит".
Сейчас живу с мужем в Армянске на севере Крыма (правда море тут тоже присутствует). В декрет ушла с должности главного бухгалтера.
В новогодний вечер мы с мужем родили вместе нашу прекрасную девочку Викторию, которая радует нас вот уже почти пять месяцев!
Буду рада ответить на все ваши вопросы, очень жду их! Форум стал для меня родным местом, поэтому с удовольствием хочу познакомиться поближе со всеми!!!


Девочки,дорогие принимайте Олечку!Она очень открытый для общения человек.Я думаю,что всем будет интересно пораспрашивать ее о самом сокровенном и не очень! Вперед!

Ну и,конечно же,мои вопросы:
-Как ты познакомилась со своим мужем?
-Что ты чувствовала,когда он предложил тебе руку и сердце?
-Скажи,есть ли что-нибудь в этом мире,чего бы ты очень хотела,но сомневаешься,что когда-нибудь получишь это?

Пока все.Удачи!
Katrin писал(а):

-Как ты познакомилась со своим мужем?


Ожидала этого вопроса. Это очень интересная история! Так сложилось, что никогда мне не сиделось на месте. Любила я вобщем поактивничать. Когда мне было 15 лет, к нам в школу пришла работник службы по делам молодежи нашей местной райгосадминистрации и рассказала об открытии "Школы молодго лидера". Мы с подругой стал ходить туда на занятия и втянулись. А в Крыму каждый год проходит Республиканский молодежный форум. Когда встал вопрос кто туда поедет, поехала я и еще две девушки, все трое Оли smile .
Приехали мы в Симфереополь утром, нас стали селить в гостиницу. На рецепшен в это время селили трех парней из Армянска. И так как мы приехали почти одновременно, то и номера нам дали соседние. А еще наш руководитель делегации была хорошо знакома с руководителем делегации Армянска. Вот они и решели нас познакомить: "Мальчики, приглядывайте за девочками!" Это у них был повод, чтобы пойти вечером погудеть где-нибудь, а мы были заняты, не болтались без дела. Всем делегатам были выданы контромарки на КВН вечером. Отправились мы с ребятами на КВН. Самое смешное было когда мы начали знакомиться, они: Валера, Рома и Игорь (мой будущий муж) не могли поверить, что всех девочек зовут Олями lol
Когда начался КВН у нас с Игорем были соседние места. После КВН мы пошли посидеть в кафе. Там заинтересовались друг другом.
А уже на следующее утро мы сбежали с ним с пленарного заседания форума, чтобы побыть вдвоем. Так и просидели весь день в парке Тренева. Был ноябрь, опадали клены. Тогда мы разорвали с ним один малюсенький кленовый листи на две половинки и взяли по одной (у мужа до сих пор сохранилась, а мой с переездом потеряли sad ).
Не поверите мы с ним тогда целовались только в щечки или просто в губки, никаких там взрослых поцелуев.
Это уже потом через 2 недели он приехал ко мне в гости, и не умея еще целоваться (хотя он меня на 5 лет старше, но было ему не до девушек, зато кандидат наук теперь) научились сами, это был такой нежный долгий поцелуй, что иногда очень хочется вот так же, но не всегда получается даже хоть немного похожий.
Потом через 1,5 месяца я сделала огромную ошибку - разорвала с ним отношения, чего испугалась и сама до сих пор понять не могу. Не виделись мы с ним 6 лет shock

Katrin писал(а):

-Что ты чувствовала,когда он предложил тебе руку и сердце?


Ровно через 6 лет он мне позвонил. Сказал, что хочет встретится. Я наивная полагала, что он хочет просто вспомнить былое. Тогда мне честно было все равно. Нет я его конечно любила все эти года, но как-то стыдно что-ли перед ним было. А все равно было потому как я тогда жила одна одинешенька, работала главбухом в крупной организации, обеспечивала себя, жила без чьей-либо помощи и поддержки и после очень-очень сложных отношений, которые длились почти 4 года, была в плане личной жизни выжата как лимон. Думала, что уже так и останусь я одна, думала, что так легче будет жить. Ни на что особо не надеялась.
И вот 30 декабря 2006 года приехал мой принц на бежевой "пятерке" отмахал через весь Крым 200 км.
Нужно было видеть это все со стороны наверное. Я вся такая невозмутимая, вся в черном (строгое пальто, шляпа, 10-ти сантиметровая шпилька) ничего от той девченки в фиолетовом свитерке и коротенькой курточке. И он потяжелевший киллограмм на 20, солидный мужчина в костюме и при галстуке. Иду я к нему на встречу, а сама в голове прокручиваю:"Привет! Как дела?" ни или что-то в этом роде, а у самой сейчас сердце выпрыгнет. Он же не об этом видать думал. Как только я приблизилась к нему схватил меня в крепкие объятия, и стал целовать точно как тогда, 6 лет назад! Говорит: "Я тебя все эти годы любил, выходи за меня!" Что было ответить? Говорю: "Я вообще всегда мечтала, чтобы как в бразильских сериалах подумать можно было над предложением..." lol А потом говорю: "Согласна!" Вот так недолго я думала! Что чувствовала описать сложно, все очень светло и смешанно!!!

Потом у него спрашивала, что он подумал, когда увидел меня впервые после стольких лет. Он говорит, что узнал меня по родинке над губой, а уж как я была одета это дело десятое.

Katrin писал(а):

-Скажи,есть ли что-нибудь в этом мире,чего бы ты очень хотела,но сомневаешься,что когда-нибудь получишь это?


Вот это вопрос! Всем вопросам вопрос!!! О каких-то конкретных материальных вещах не буду говорить, это глупо. Но хотелось бы иметь возможность заниматься воспитанием троих детишек, не работая, имея возможность показать детям мир, жить не в Украине и дать достойное образование. А еще хотелось бы иметь много друзей, которые действительно любили бы меня, а не притворялись. Но мир сейчас так жесток и таким жестоким его сделали люди, поэтому настоящий друг - это золото.
Привет! Приятно познакомиться!
У меня есть один вопрос, который я задаю всем уже мамам: что изменилось в твоей ( и вашей с мужем) жизни с рождением дочки?
Расскажи, пожалуйста, о своей семье ( о родителях, братьях, сестрах и пр.)
Есть ли у вас семейные традиции?
Как ты больше всего любишь отдыхать?
Расскажи о своих хобби?
Часто видишься с подругами?
Как ты нашла наш форум? smile
Любишь тишину?
В твоей жизни есть место спорту?
Расскажи о каком-нибудь одном счастливом дне в твоей жизни?
Denebola писал(а):

У меня есть один вопрос, который я задаю всем уже мамам: что изменилось в твоей ( и вашей с мужем) жизни с рождением дочки?


Изменились мы. Мы стали родителями! Теперь какие-то вещи утратили смысл, а что-то наоборот вышло для нас на передний план. Хотим сделать нашего дорогого любимого человечка счастливым. Прошел эгоизм по отношению к себе любимым. Мы поняли, что можно себе во многом отказать ради дочери. И конечно с появлением Виктории мы поняли, что хотим еще одного малыша, неважно братика или сестричку! mumbaby

Denebola писал(а):

Расскажи, пожалуйста, о своей семье ( о родителях, братьях, сестрах и пр.)

Моим родителям: маме 9 мая исполнилось 42, а у папочки сегодня день рождения ему сегодня 47!!!
Мама человек жизнерадостный, такой себе человек-улыбка, наш звоночек lol В общем не дает нам скучать. Все мои друзья, которые прходили к нам в гости в миг становились ее друзьями. И иногда мне было даже неудобно, потому как моя мама интересный яркий человек и им просто было интереснее с ней чем со мной. Но это не соперничество - это наоборот гордость за свою маму. Вот она у меня какая! Смотрите все!!!
Папа мой человек очень добрый и справедливый. Когда я была маленькая, называла его БИМОТОМ, это слово бегемот, просто не могла я еще его правильно выговаривать. Для меня почему-то бегемот всегда казался большим и добрым smile Так уж сложилось, что я в семье у родителей один единственный ребенок. Когда была маленькая меня спрашивали, хочу ли я братика или сестричку. Но что мог ответить такой маленький любимый родителями ребенок? Говорила нет, как мне казалось родительская любовь - это одно целое неделимое. Я вставала в позу и говорила: "Это что с моим папой будет еще кто-то играться?!" Такой вот эгоизм. Поэтому в своих детях я не хотела бы видеть это качество. Теперь я маме говорю, что не стоило меня спрашивать и прислушиваться ко мне и тогда нас было бы как минимум двое. Раньше я не понимала как мама и папа себе отказывают, себе в чем то нужном ради чего-то не всегда экстренно необходимого для меня, а теперь... Но это уже из ответа на первый вопрос.
Родители мои живут в Москве и в Крыму одновременно. В конце месяца они должны приехать в Крым. Мы их с нетерпением ждем. А они уже тааак хотят увидеть свою внучу.

Когда мне делали в 20 недель УЗИ. малышка не захотела показывать, что она малышка, а не малыш. Мой папа сказал, что никакое УЗИ не нужно, будет девочка. Рассказал как он едет за рулем по Москве и вдруг у него какое-то просветление. Он остановился на обочине и по его словам "будто высшие силы дали ему знак". С той минуты он был уже уверен. А через 6 недель мы действительно узнали, что будет доченька.

Не то, что бы папа мой фанатик религии или еще чего-то. Он человек, который прошел все ужасы Афганистана. Он служил снайпером и видел, как какая-то сила спасала его и хранила. Бывает когда люди слышат, что папа служил снайпером, не понимают. Это от того, что насмотрелись фильмов и сводок новостей про киллеров, которые сейчас имеют массовый характер. Но когда человеку, нужно убивать, чтобы выжить, а не ради наживы... Сами понимаете: если не ты значит тебя. Такой героизм как там незнаком молодежи смотрящей блокбастеры. Когда тебя прикрывает от пули душмана человек с которым ты просто земляк, который спасает тебя просто потому что вы в одном строю... Не могу писать наворачиваются слезы . Как и не могу выразить благодарность человеку, который сделал это ради моего папы. Который ценой своей жизни прикрыл своим телом его. Благодаря поступку, которого есть я и есть наш прекрасный улыбающийся цветочек - моя доченька!

Это мои родители на третий день после нашей свадьбы дурачаться на Азовском море!


Denebola писал(а):

Есть ли у вас семейные традиции?

В основном семейные традиции такие же как и у других семей. Связаны с праздниками. Например маёвка. В это день мы не идем на демонстрацию, а бежим быстрее на рынок. Зачем спросите вы?! Да чтобы купить свежего мяса для приготовления наживки. Ведь 1 мая - это открытие сезона ловли бычка на спиннинг. Мы едем на скалы на Азов и тягаем там жирненьких рыбок. В прошлом году я уже будучи беременная наловила ведро! А в этом году ничего не получилось с рыбной ловлей, т.к. родители были в Москве, да и мне с Викторией не до того пока. Но думаю в конце месяца мы еще успеем пока Вика спит в автокоресле покидать с папой спиннинг!
А на 9 мая - мамин день рождения у нас тоже маевка всегда, только тематика другая не рыбалка, а охота. Нет, не подумайте, что мы убиваем зверушек! Мы едем в горный лис стрелять по банкам, стаканчикам, пачкам из-под сока и т.д. У меня с детства привиты навыки снайпера. Поэтому соревнуемся с папой. Например загадываем: "Я попаду в букву О в слове САДОЧЕК на пачке от сока!" Теперь нам такое развечение будет доступно только если Викторией будет заниматьсь бабушка. Т.к. стрельба из винтовок с оптическим прицелом - штука опасная.

В этом году и в прошлом на 9 мая мы не ездили в лес. Теперь у нашей вновь созданной семьи другая традиция. Мы уже второй год подряд ездим с мужем и пузиком, а в этом году с дочкой в Асканию Нова.


Последний раз редактировалось: AVRORA _ RY (18.05.2008 17:31), всего редактировалось 1 раз
Denebola писал(а):

Как ты больше всего любишь отдыхать?

Отдыхать люблю на море, но чтобы и горы были рядом. П.г.т. Меллас, что на берегу Черного моря неподалеку от Фороса - это место моего идеального отдыха с детства. Там живет моя тетя - мамина сестра. Всегда так приятно - подняться на Ай-Петри, а потом окунутьс в море, пройти большой крымский каньон, чтобы окунутьмся в "ванны молодости" (карстовые озера, где в самую жару всего 6 градусов вода) или обыскать все камни херсонеса только лишь для того чтобы войти в воду в том месте, где раньше кипела жизнь шумного порта древнего города. Любой отдых в Крыму - это мой отдых! Это - моя жизнь!





Vera писал(а):

Расскажи о своих хобби?


Очень долго в школьные годы я занималась фитодизайном. К сожалению фото моих работ у меня в компе нет. Один день в школе - понедельник у нас был посвящен только урокам дизайна. Сейчас готовлю проект кухни в своем новом доме - это будет кусочек родного моря. Уже заказала аэрографию на холодильник с морской тематикой. Шью "римские" шторы из бело-голубой парусины. Люблю создавать все красивое, делать что-то своими руками. Люблю шить себе красивые наряды по придуманным мной оригинальным выкрокам. Шитью никогда не училась, как это правильно делается не знаю. Бывает и без выкройки раскрою материал и все получается красиво. В ответе выше на последнем фото, где я сиже на фонтане в форосском парке - платье ручной работы. Такое платье придумала сама и пошила еще двум подругам потом на заказ. Этим летом буду и маме такое шить!

добавлено спустя 47 минут:

Vera писал(а):

Часто видишься с подругами?

Моно сказать совсем не вижусь. Армянск для меня город не родной, поэтому и подруг нет sad А вот моя кума, школьная поруга и просто друг детства живет в Феодосии. Видимся с ней как только есть возможность. Скоро поеду к родителям (с ними 2,5 месяца не виделась) и с Танюшкой повидаемся! Ее сынок - мой крестник Артемка! Ему один год и почти 4 месяца.

Vera писал(а):

Как ты нашла наш форум?


AVRORA _ RY писал(а):

Больше года назад переехала к мужу в чужой город, так тяжело было, до беременности еще ничего, а вот когда пузико появилось, так вообще невыносимо стало, думала с ума сойду, не поделиться переживрниями и радостями, ни совета спросить не у кого, никого же не знаю. А домой к родителям, там где у меня остались все знакомые и друзья ехать далеко, да и получается редко.
Когда уже в третьем триместре набрала в Яндексе слова "форум, беременность" была поражена, какая здесь активная виртуальная жизнь, и теперь меня отсюда и за уши не вытянеш.



Христиана писал(а):

Любишь тишину?


Скорее нет, чем да. Люблю громкую музыку, шум толпы в горде, звуки в городском парке, люблю слушать радио в машине, люблю слушать как доча гулит! Я сама по себе экстраверт, поэтому люблю отдавать энегрию, а от звуков заряжаюсь новой.

Христиана писал(а):

В твоей жизни есть место спорту?


У меня муж мастер спрота по велоспорту в прошлом. Я всегде говорю ему: "Ты ездишь на велосипеде, а я катаюсь lol !" В последнее время освоила фитбол.
Профессионально никогда спортом не занималась, но люблю нырять, прыгать в воду с высоты. Даже беременная такое выделывала, что мой папа шутил: "Внучка станет Гагариным!":pregnant: mumbaby
Почему такой ник AVRORA _ RY?
Христиана писал(а):

Расскажи о каком-нибудь одном счастливом дне в твоей жизни?


Это скорее счатливый вечер. Это было в январе, мы еще не были женаты. Мой любимый пригласил меня на прогулку в Новый свет. Был зимний вечер, в горах лежал снег. Петляя по горному серпантину мы приехали в Новый свет. Было уже темно, но пляж был освещен. Мы гуляли по пляжу собирали какие-то камушки. А потом нашли тихое кафе у самого прибоя, сидели на открытой терассе. Обслуживающий персонал был рад единственным посетителям. Нам принесли теплые одеяла и камин под ноги поставили. Не буду описывать те вкуснейшие блюда из морепродуктов, которые мы ели. Не знаю почему, но это было такое счатье: мы вдвоем, почти ночь, играет музыка под столом ноги греет камин, мягкие теплые одеяла, почти под нами плещется море и луна красииивая. И именно в тот вечер мы решили, что хотим ребеночка mumbaby

pcd писал(а):

Что в твоем понимании ЛЮБОВЬ???


В моем понимании Любовь - это когда мы делаем все, чтобы нашей второй половине было хорошо быть друг с другом.

pcd писал(а):

Почему вы так назвали дочку? кто придумал имя?


Мы перебрали кучу экзотических имен, но поняли, что ни одно нам не нравится. Тогда муж предложил имя Виктория мне понравилось и с 34-й недели обращались к пузику именно так. А когда она родилась наш папа кричал: "Победа!"

добавлено спустя 11 минут:

Vera писал(а):

Почему такой ник AVRORA _ RY?


AVRORA _ RY писал(а):

А я когда беременна была хотела назвать дочь Аврора, да так и не сложилось, назвали в честь победы Виктория, а AVRORA так рагистрировала свой постовый ящик. Приставка RY - сокращенно от моей девичьей фамилии - RYSHT

AVRORA _ RY
какая захватывающая история знакомства с мужем и замужества!  excellent sweet Как красиво! Я так и представляю, как ты Ториньке будешь рассказывать эту историю, как волшебную сказку)))
Играя-у-края
Рада, что тебе понравилось. Думаю Торик и правда будет внимательно слушать и верить в чудеса!
AVRORA _ RY
а бывали случаи, когда ты говорила-да чтоб я сделала такое?!да никогда! и спустя какое-то время делала.
Играя-у-края писал(а):

а бывали случаи, когда ты говорила-да чтоб я сделала такое?!да никогда! и спустя какое-то время делала.


Было и не раз! Я когда замуж собралась всем говорила: "Да чтоб я вышла замуж беременной! Неее! Нужно пожить сначала для себя!"

Факт: предложение руки и сердца получила на новый год. 1 апреля зачали нашу девочку, 11 августа на сроке 20 недель вышла замуж lol

Правда животика и и не было совсем, многоие и не в курсе были.



Эта самая пузатая фотка со всей свадьбы
AVRORA _ RY
Прекрасная фотка! excellent
Рада тебя здесь видеть.
На 100% была уверена, что эстафету Катрин передаст тебе.
Вы как то вместе появились и все время парой ходите по темам, отсюда и вопрос:
Что для тебя значит слово друг?
Есть ли у тебя подруга детства, с которой ты до сих пор поддерживаешь нежные отношения?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах