Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 26   
Автор
Сообщение
Nade4ka
ну и радуйся!
первый раз в 24 начались
второй раз в 22
третий раз в 20(
Ринуля=)
А как брекстоны проявляются? Я что то уже не помню с первой Б. У меня сейчас иногда животик напрягается, а потом отпускает, но мне кажется, что это больше малыш выпивается.
Мои треники начались в 39 недель
А до этого тишина была))
smilik
живот напрягается на короткое время и отпускает, через определенное время все повторяется
как схватки, только слабее и интервал больше...хотя как больше...у меня вот были 5-8 минут интервалы, а длилось секунд 30-40 и так 5 раз подряд
Ринуля=)
ОГО, так у тебя действительно треники . У меня видимо тоже треники временами , напрягается живот, на пару секунд, но отпускает, как поглажу или в туалет надо сходить. Это так не приятно, С дочкой не так было.
с 25 начались каждодневные уже
Ринуля=) писал(а):

с 25 начались каждодневные уже

У тебя так рано огранизм уже начинает готовится, прошлый раз же тоже начались ранние брекстоны как я помню
Ринуля=)
Ого, так рано shock
первые начинались с 24, 22 и 20
с каждым разом все раньше
Ой, девчушки, у меня начались треники. Причём явные. Была одна ночь, у меня живот так напрягался, что уж начала переживать, что б не пошло продолжение. А сегодня как то пережимает нервные окончания сверху внутренней части ног, что приходится приседать, при этом сына активничал.Как думаете, это ребенок, так развеселился или это тоже треники?
smilik
это головка вставилась, поэтому и пережимает так
Поблагодарили(1): smilik
Ринуля=)
Спасибо за информацию. Дитя готовиться к выходу smile
smilik
Я тоже жду на этом сроке
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах