Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Всем привет hi Не нашла соответствующей темки и вот решила открыть новую.
Кто какие носил купальники во время беременности?
Есть ли беременные купальники?
Какой вариант лучше из обычных сдельный или раздельный?
Может покажете фоточки - у кого какой?
С Марианкой практически всю беременность в бассеине провела. Купальники были разные и сплошные, и раздельные. Правда сплошной у меня не совсем закрытый - зона живота открытая. Фоток нет, только видео осталось. smile
Здорово!!!!Спасибо за ответ!!!!Скажите в каком удобней?Или преимущества нет?
Д@рья Удобнее в том, где плавки - бикини. У меня пара раздельных с такими как шортики-бикини, другой просто с высоким бедром (я его носила первые месяцы). Сплошной хоть и с высоким бедром, однако, зона живота вынута довольно глубоко и низко, поэтому живот даже за неделю до родов проходил свободно.
У меня был сплошной - я довольна )) раздельные впринципе не покупаю и не ношу.
В бассейн ходила в слитном, а на речке купалась в раздельном
ELMA,А у вас сплошной не для беременных, а просто так по задумке есть вырез на пузике?Я что-то себе подобное представляю..
Я плавала в обычной купальнике,не вижу смысла в якобы специальном. Если защита от УФ-излучения, для этого есть крема и тень,да и обычные купальники с хорошей тканью защитят.
Д@рья Правильно, не для беременных (по-секрету, это мой старый купальник и последние лет 5 я им почти не пользовалась, потому что не люблю сплошные, хоть он и максимально открытый для сплошного).

Типа такого только вырез на пузе шире и глубже.




А у этого слишком близко полоски на животе, у меня они просто по бокам.



У меня что-то среднее между этими двумя.
вот!нашла
Играя-у-края
Так круто!!!Супер!!!Животик на солнышке блестит!  excellent sweet
Д@рья
спасибо hi мне было очень удобно в обычном купальнике,особенно если плавки на шнурках
Я пузик прятала от солнышка в таких кпальниках )))

я вот нашла что есть специальные купальники для беременных
Bride
обычно на подобные "специальные" вещи такие цены, что легче купить обычный купальник smile он ведь всего на 1 лето нужен
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах