Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   

Сколько времени с малышем вы проводите на свежем воздухе?
1- 2 часа
41%
 41%  [ 92 ]
2-3 часа
30%
 30%  [ 66 ]
3-4 часа
16%
 16%  [ 36 ]
4-5 часов
8%
 8%  [ 19 ]
5-6 часов
2%
 2%  [ 5 ]
Больше 6 часов
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 220

Автор
Сообщение
**************************

Прогулки с малышом(начало)
Прогулки на балконе - выход?

**************************

Скажите, а можно ли с малышем месячным идти гулять в кенгуру!?


Последний раз редактировалось: Аиша (15.09.2009 19:30), всего редактировалось 1 раз
светлое чудо писал(а):

зимой 3-4 как по мне - многовато

почему? я с Дашей по два раза в день гуляла
с Мариной один раз, второй лень было, она с рождения дома лучше спала
а что плохого в длительном гулянии?
при чем я в любой мороз гуляла, даже себе нерв простудила crazy2 но это неудачное стечение обстоятельств, ребенки отлично себя чувтсвовали
Алена333 писал(а):

Я считаю,что балкон это самый сейчас оптимальный вариант,для новорожденого.Мы вон только выходим на улицу два дня погуляем и сопли sad sad sad куча на улице кашляющих-чихающих.Недавно иду с коляской а на встречу мужик идет,и прям в коляску кашляет mad mad mad Я думаю из этих соображений доктор ограничил прогулки.А то есть товарищи которые не успевают родить,уже понеслась "светская жизнь",шопинги и тд.


может как-то закалять? rolleyes все таки на прогулках цеплять постоянно болячки странновато rolleyes

а на счет понеслась жизнь, то как-то тоже дико сидеть дома в хорошую погоду и не гулять. ничего с ребенком не случиться. а маме полезно гулять. я вообще не представляю сидеть первый месяц дома с ребенком и выносить на балкон. это ж с ума сойти можно от сидения дома

у меня дочка январская. первая прогулка была в -10 40 минут на второй день после выписки (выписалась в 7дней). а поточ гуляла по 2 раза по часу, а то и больше
М-да.. Марина не Даша lol Гуляя с Дашей можно было посидеть с книжкой в сторонке, за Мариной же нужно везде бегать, куда-то лезть, страховать и пр.
чтобы не расслаблялась)))
Тонечка smile писал(а):

за Мариной же нужно везде бегать, куда-то лезть, страховать и пр.

это не самое страшное lol я с обеими до двух лет так бегала, так как слишком самостоятельные и везде лезли... но с Кариной после 2х расслабилась, а с Ликой еще больше напрячься пришлось, так как дерется, толкается и т.д...
не меньше 2х часов..а там как получалось
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах