Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   

Сколько времени с малышем вы проводите на свежем воздухе?
1- 2 часа
41%
 41%  [ 92 ]
2-3 часа
30%
 30%  [ 66 ]
3-4 часа
16%
 16%  [ 36 ]
4-5 часов
8%
 8%  [ 19 ]
5-6 часов
2%
 2%  [ 5 ]
Больше 6 часов
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 220

Автор
Сообщение
**************************

Прогулки с малышом(начало)
Прогулки на балконе - выход?

**************************

Скажите, а можно ли с малышем месячным идти гулять в кенгуру!?


Последний раз редактировалось: Аиша (15.09.2009 19:30), всего редактировалось 1 раз
мои сегодня с бабушкой и дедушкой час на санках катались, в снежки играли smile сын в пуховом Коламбии вообще теплющий был wink обермаер пока настораживает lol
mushua
так признайся честно, что сама мерзнешь lol выходите часам к 12 или после, как раз будет время тебе морально настроиться на прогулку wink
FallenAngel писал(а):

так признайся честно, что сама мерзнешь

lol что правда, то правда.
завтра папа дома, пойдем с ним)
а я вообще не смотрю на термометр. мне всё-равно -5 или -20.
мы выходим гулять в любую погоду, а уже во дворе ориентируемся по ощущениям.
У нас зимой в снег с прогулками даже лучше, чем в тёплое время года - нет проблем с постоянным торчанием в грязной песочнице lol Всё чисто, микробы заморожены lol
Гуляем каждый день, почти всегда по 2 раза. Одна прогулка 40 минут - час.

Почитав последние страницы, поняла куда пропали все дети со дворов... Летом их полно, а сейчас вокруг нас только собаки бегают lol
Я думала - может, болеют детки, а, оказывается, это мамам гулять холодно.. wink
FallenAngel писал(а):

Мы за полчаса до выхода Бюбхеном мажемся,очень выручает

ничего он нам не дает
полтюбика уже извазюкала crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

мы все так же только в сад бегаем и назад.

Мне на удивление совсем не холодно, пока ветра нет  excellent
Про Махины щеки промолчу wall
Marilyn писал(а):

Почитав последние страницы, поняла куда пропали все дети со дворов... Летом их полно, а сейчас вокруг нас только собаки бегают

solidarnost это точно, у нас тоже все площадки пустые, а мы сегодня больше часа в снегу качались.  excellent
Да, и самой сложно дома сидеть целый день, а ребенок мой так на ушах стоит. crazy2
Elenka
Может просто детским кремом тогда? "Лапушкой" какой-нибудь?

Мы вчера в -17 замечательно покатались на санках, порисовали на снегу, побегали по лесу sweet Погода замечательная!!! А от сидения дома крыша едет у обоих: и у меня, и у детеныша crazy2
Ходили мы вчера гулять, снег покопали, ковер почистили, на санках покатались.
Все хорошо кроме того, что еще дома малой услышал, как я по телефону говорила с дедушкой и он предложил привести детей к ним в гости и оставить на день. А мы решили не отводить.
Вот он и устроил нам истерику с криками, убеганиями и рыданиями в снег, когда понял, что мы идем домой.
Пришлось застегнуть ему капюшон до носа и нести на руках.
Вот тут я точно согрелась. lol

добавлено спустя 12 минут:

Elenka писал(а):

Махины щеки

я купила крем в орифлейм миндальный, он такой жирный.
и у них же смягчающее средство типа вазелина ароматизированного.
мажу всем щеки и губы перед выходом ими.
mushua писал(а):

FallenAngel
я уже сегодня была готова выйти, а утром минус 20 и я вообще "сдулась" lol


ну так ближе к 11-12 уже теплеет и можно погулять вполне
дети ж не новорожденные

добавлено спустя 1 минуту:

Elenka

попробуй крем, что я писала пару страниц назад (Липикар Ла Рош-Позей) кожа не сохнет и нет раздражений. на улице, ессно, щеки красные, но все сразу в норму приходит, как приходим домой
А у нас сейчас тепло, днем +5, +7, но очень сыро, мокро. И тоже никто из детей не гуляет, площадки и окружности пустые. Сегодня пошли в парк, а там травка зеленая, жимолость цветет и пахнет. Как можно в такую погоду целыми днями сидеть дома? confused
Marilyn
Ну просто когда двигаешься - это одно, а полежать в колясочке, пусть даже и укутанному, то я считаю, что это другое smutilsa
Вот если даже быстро ходишь или медленно, то по разному все ощущаешь

добавлено спустя 1 минуту:

И в субботу при -17 мы все-таки не гуляли (только в машину, из машины - ездили к бабушке)
Olha писал(а):

И в субботу при -17 мы все-таки не гуляли (только в машину, из машины - ездили к бабушке)

гуляла с коляской 3 часа smutilsa
правда там мася в меховом конверте да еще на бочке, я ей даже щеки не мажу, т.к. от ветра она закрыта, нет никакого раздражения
с Дашей в коляске я тоже в мороз подолгу гуляла
а вот на след. зиму (1,4г-1,6г) были морозы -20С, мы выходили минут на 40, т.к. потом у нее замерзали щеки и она начинала капризничать
Мы гуляем час-два, иногда три...на улице уже тепло, не хочется держать ребенка в квартире...
Nanni
Молодцы, так и нужно  excellent
Говорила с подругой, ее малышке сегодня 10 дней, говорит что не гуляет по рекомендации врача участкового, я удивилась, оказывается врач сказала ей что неделю вообще никуда не выходить, потом недели три исключительно на балконе понемножку, а с месяца начинать гулять по 20 минут в день crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах