Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 123 из 123   
Автор
Сообщение
79 писал(а):

Евровидением не интересуюсь. Меня намного больше интересует, зачем надо было перекрывать дороги в центре Киева с 26 апреля по 18 аж мая, если конкурс длится 2 дня?!


Почему 2 дня?

Официальное открытие конкурса состоится 7 мая, первый полуфинал - 9 мая, второй - 11 мая и сам финал - 13 мая.

Дороги в центре Киева перекрыли заранее для сооружения "Евродеревни", которая займет весь Крещатик, на разборку/всех конструкций после завершения конкурса тоже уйдет несколько дней, описание масштаба сооружений можно посмотреть по ссылке:

Крещатик превратился в «Евродеревню» - уникальные фото


На время "Евровидения-2017" часть центральной улицы Киева превратится в развлекательную фан-зону "Евродеревня", куда можно будет попасть бесплатно
Спойлер:

Бачу ніхто євробачення не дивиться. wink От вам практично тестовий онлайн вчорашнього півфіналу від Сергія Притули.
Пи.Си. Читати про півфінал у Притули куди веселіше ніж дивитись. smile
За кого болеете?))
Clematis писал(а):

Победила Португалия!

Мне очень понравилась песня, музыка красивая, но от самого исполнителя почему-то передергивает cool2
Ну такое. Самые класные номера были у наших ведущих и ONUKA. wink cool2
Leska писал(а):


Мне очень понравилась песня, музыка красивая, но от самого исполнителя почему-то передергивает cool2

Те же ощущения, я даже до конца не досмотрела, но дослушала lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 123 из 123   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах