Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 123   
Автор
Сообщение
Поздравляем Россию с долгожданной победой в конкурсе "Евровидение 2008"!!!

Поздравляем Украину с серебром!!!
Я конечно патриот, но на этот раз я болела за Россию! Очень хочется увидеть шоу в России на следующий год.
Поздравляю!
Скопировала с форума ))

На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.

Евровидение 2009:
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за ... пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы =)
lol Ржачно!
korana писал(а):



Медведев нашел мел судьбы =)

гы-гы :laugh: :laugh: :laugh:
Афигеть! Пацталом :laugh: :laugh: :laugh:
гы гы гы lol
Nadinka
lol lol
Nadinka :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: [/i]
Ржу, НЕ МАГУ!
супер!!!!!!!!! скопирую себе обязательно!!!!!! особенно про сессию - в точку lol lol lol

а мне кажется плющенко опозорился. Я конечно не видела весь номер целиком, но кусок что увидела меня просто убил. shock
а конечно, задуматься если серьезно - то все это противно. Лучше ржать - веселее smile
Nadinka
lol lol lol
Привет, девченки!!!!!!А кто за кого болел на этом Евровиденье?Мне лично очень понравилась Болгария, жаль они не прошли даже shock А вообще я считаю, что на этом конкурсе оценивали страну, а не артиста!Поэтому выграл Билан cry cry cry
Не знаю, я болела за Россию, мне лично до Билана фиолетово, но песня понравилась, номер тоже. А еще очень хотелось что следующее было в России, надеюсь они не облажаются как мы в свое время.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 123   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах