Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 53 из 53   

Сцеживаете ли вы молоко после кормления?
да
19%
 19%  [ 35 ]
нет
80%
 80%  [ 141 ]
Всего голосов : 176

Автор
Сообщение
Ко мне в роддом приходила подруга кормила Дениса на второй день. Он конечно пытался высасывать у меня капли но уже к вечеру кричал. Подруга покормила и дитя проспало 4 часа. Это как спасение было, через пару часов после пришло молоко. Я только за если молочко кому то пригодится
меня до 8-ми месячного возраста кормили донорским молоком))
у мамы был большой стресс из-за того что я родилась на месяц раньше, потом реанимация, она конечно по настоянию папы кушала сгущенное молоко (папа был уверен что молока грудного будет больше, СССр))))
Так что это было и есть! И спасибо тем кто делиться этим даром природы.
Моего Сашу подкармливала в роддоме подружка с курсов для беременных. Мы родили в один день и лежали в одной палате, у нее молоко раньше пришло, а ко мне начали приставать с докормом, потому что много веса потерял. Она меня в этот день очень выручила, на след. уже не надо было smile
Моего ребетянка тоже подкармливала девочка, с ктр мы были в роддоме. Ее деть родился на два дня раньше, молока у нее было ооочень много.
Сколько молочка нужно на 1 кормление ребенку в 3 мес?
Stu
Около 150 мл. Но лучше запасти все 250, если есть возможность.
Тут очень индивидуально и зависит от того объема молока, которое ребенок съедает. Ну и от промежутка между кормлениями.
Чем больше промежуток, тем больше молока съедается. То есть при больших промежутках лучше запасти больше молока.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 53 из 53   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах