Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   
Автор
Девочки, у кого из вас проколот пупочек и как вы собираетесь с ним поступить когда животик будет увеличиваться?
у меня проколот,но врач сказала,что лучше снять и я сняла.
В пупке однозначно нужно снять, а на остальных частях тела - пожалуйста... У меня и нос, и губа проколоты... Ничего снимать не собираюсь... lol
Kleto4ka писал(а):

В пупке однозначно нужно снять, а на остальных частях тела - пожалуйста... У меня и нос, и губа проколоты... Ничего снимать не собираюсь... lol

Почему однозначно нужно снять? Что от него может быть токого опасного? И почему ты считаешь что проколотый нос и губа не может пагубно повлиять на беременность?
Anonymous писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Почему однозначно нужно снять? Что от него может быть токого опасного? И почему ты считаешь что проколотый нос и губа не может пагубно повлиять на беременность?

Да потому что я не одну статью по этому поводу писала уже... Консультировалась с очень хорошими специалистами пирсерами и врачами... Поверьте, я уверена в том, что говорю... Да и опыт прокалывание тела у меня немаленький...
Просто наши большие пузики сейчас выставлять не так уж и сексуально-красиво, хоть бриллианты вставляй в пупок!!!
Kleto4ka писал(а):

Anonymous писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Да потому что я не одну статью по этому поводу писала уже... Консультировалась с очень хорошими специалистами пирсерами и врачами... Поверьте, я уверена в том, что говорю... Да и опыт прокалывание тела у меня немаленький...
Просто наши большие пузики сейчас выставлять не так уж и сексуально-красиво, хоть бриллианты вставляй в пупок!!!

У меня еще очень маленький срок...на каком месяце лучше его снять? И зарасетет ли он до родов?
А у меня был проколот язык и в Турци и врач сказал, что надо обязательно вытащить, иначе может быть негативное влияние. Я даже не думала и не сожалела lol
Если врач сказал, значит надо! wink
Ксюнчик писал(а):

А у меня был проколот язык и в Турци и врач сказал, что надо обязательно вытащить, иначе может быть негативное влияние. Я даже не думала и не сожалела lol

Если б у меня был проколот язык я бы не пережила токсикоз!!! lol
Kleto4ka писал(а):

так в том и дело что врач ничего не говорил :?
Anonymous писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Ничего не говорил о пирсинге в пупке? Странный у вас врач... shock
Kleto4ka писал(а):

Anonymous писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Почему странный?
Юлианна писал(а):

Девочки, у кого из вас проколот пупочек и как вы собираетесь с ним поступить когда животик будет увеличиваться?

я сразу же сняла практически когда узнала о масике, у меня уже заросла дырочка даже, шрамик остался... после родов повторно проколю!!!
Nade4ka писал(а):

Юлианна писал(а):

я сразу же сняла практически когда узнала о масике, у меня уже заросла дырочка даже, шрамик остался... после родов повторно проколю!!!

Вам врач посоветовал или вы по личной инициативе?
Anonymous писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Anonymous писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Почему странный?

Да-а-а... А как вы думаете, живот растет или нет? А растягивается пупок или все остается на своих местах? Вот теперь и подумайте странный у вас врач или нет?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13