Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Моя лялька тоже либо спит либо кто то ее няньчетsmile
Сейчас мы спим. А так лиоб в кроватке ползать учимся, либо у мамы на ручках наблюдаем за происходящим на форуме.
Я занимаю малую так - ставлю ей мультики - не больше 3-4 .
Тем более что это позновательно и песенки мы запоминаем.
25 минут у меня есть на то, чтобы повисеть в инетеsmile
Есть несколько варивантов:
- спит;
- играет с папой, бабушкой или дедушкой.
В другое время это сделать практически невозможно smile
Илюш может спокойно на ручках у меня сидеть и чем-то играться (как сейчас), но я редко с ним так сижу, в основном, когда он спит smile
а я с дитем на руках сижу постоянно
Сижу либо когда малышка спит, либо играет на полу или в кроватке crazy2 По другому никак crazy2
У меня малышка спит когда я захожу в инет надолго. А так могу днем заскочить минут на 5-10 - с ней на руках. Или сидим, а она грызет все что на столе найдет или стоит возле стола rolleyes smile Ну еще бывает папа держит ее и развлекает, пока я посижу минут 10 rolleyes
я могу спокойно посидеть за компом если доця спит или играет с папой или гуляет с бабушкой и дедушкой,а еще у нас есть тетя которая всем помагает! lol так-что нянек много
если на минутку, то можно и Витася на ручки взять, но если на больше, то он мне такой погром успевает устроить. crazy2 Теперь чаще с телефона выхожу или со второго компа, если Веталь спит smile
Я кагда Дариха дрыхнет захажу, или когда ползает у папы в кабинете она там долго может зависать там можно пошкодничать. lol
Наприклад миє брудною ганчіркою мені меблі на кухні. Або розсипає крупу чи квасолю. Може ще підмітати. Ну або все ж таки іграшки - пірамідки, пасочки.

Так і живемо - посиділа в форумі, поприбирай smile Майже як в прислів'ї про саночки wink
Моя козявка, если нет папы дома, залазит на кровать и начинает хныкать..сисю сразу просит, хоть и не голоден! Бывает вообще не могу сесть. Ещё может подойти и отрывать мою руку от мышки lol
Захожу когда моя Дарьюшка спит или с папой играет lol
и мой кнопик сейчас сладенько спит!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах