Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

и проверенные лаборатории ошибаются wink
просто то что вы описываете не могло произойти за 3 мес если уровни гормонов дейсвтительно были в норме


Не спорю, что ошибаются. smile
Не могло, но произошло.
Чувство дискомфорта появилось после уколов и прошло на фоне тироксина.
И ТТГ рос "на глазах", сперва 45, после пересдачи в другой лаборатории через пару дней было уже больше 46...
Ну это такое, лирика. Зато теперь я очень внимательно читаю обо всём, что мне назначают, и не всегда принимаю то, что назначили. reverans
Кудесница писал(а):

Зато теперь я очень внимательно читаю обо всём, что мне назначают

это правильно
Кудесница писал(а):

И ТТГ рос "на глазах", сперва 45, после пересдачи в другой лаборатории через пару дней было уже больше

просто причина не в том что вам назначили этот препарат не на 1 мес а на 3 мес а в том что в принципе было неправильно подобрано лечение wink
flos писал(а):

просто причина не в том что вам назначили этот препарат не на 1 мес а на 3 мес а в том что в принципе было неправильно подобрано лечение wink


Я не исключаю ни то, что не правильно было подобрано лечение, ни то, что скачёк мог произойти на фоне действия препарата.
Но спорить об этом бесполезно, имеем то, что имеем, как говорится. wink
у меня увеличинная щитовидка 2-й степени, но врач говорит, что сейчас это у каждого второго shock назначил мне пить йод и фолиевую кислоту, вроде безвредно, может кто принимал? bravo
марфа1, это действительно безвредно, но в разумных дозах и по назначению врача. А со второй степенью увеличения нужно периодически показываться врачу.
Ниночка писал(а):

марфа1, это действительно безвредно, но в разумных дозах и по назначению врача. А со второй степенью увеличения нужно периодически показываться врачу.

да, мне это уже говорили, вот только думаю что возможно есть такие препараты в которых все сразу, а то не люблю таблетки жменями глотать и забываю crazy2
Я не знаю таких комплексных препаратов.
А забывать пить таблетки не надо, с щитовидкой лучше не шутить wink
так много гадостей о этой щитовидки написано confused , сама купила йодофол буду профилактикой заниматься, вот! solidarnost
Поставили диагноз гипотериоз и назначали препарат эутирокс. Неделю по 0,25, потом по 0,5 . А можно сразу по 0,5 принимать, и как быстро улучшение наступит.
Друзья, так много у нас у всех проблем со здоровьем. Организм в принципе плохо справляется со своими обязанностями(( А один из главных органов на ряду с сердцем - это щитовидная железа. Все знаю, но не многие задумываются, что с нашей экологией нам нужно еще больше внимания ей уделять. К тому же Чернобыль подгадил ситуацию - недавно видел статистику по заболеваниям, вызваным йододефицитом. Страх просто, оказывается у нас около 2 миллионнов страдают заболеваниями щитовидки, а недостаток йода практически у всехsad( Вот кстати хорошая инфографика о том, как узнать, есть ли проблемы со щитовидкой.


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах