Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Привет! hi
Shinie писал(а):

я себя мнила круче всех. Хотя маленькой была на самом деле )))

Как думаешь когда и как повзрослела?
Как получила признание в любви от мужа и предложение руки и сердца?
Играя-у-края

Это такая особенность характера, видимо ) Я вообще не очень "социальный" человек )) Я не люблю гостей..... И, так же, как и мой дом - мои "внутренности" - это моя территория smile

Но не в том смысле, что я хожу по периметру с автоматом, не дай Бог такой глупости ) В том плане, что если я вижу, что у меня и какого-то человека (группы людей) разные намерения, разные подходы и тд - и мне не очень нравится их подход - то все общение сведется к вежливости или игнору (чаще он не будет заметен).


Не, про спор - нет. Бывали мысли о том, что (если я уверена, что то, что я говорю - верно объективно, доказано практикой) жизнь даст по голове - и тогда до кого-то дойдет )) Но это плохие мысли ) О них один интересный православный старец (старец Паисий, в Греции жил) сказал, что они - это "благородное проклятие". Так что, если эти мысли возникают, я лучше в сад себя пошлю ))

Возраст........ смешанные ) Иногда это прикалывает ) Не, 18 мне не дают )) 15 дают, 16 )) Иногда, когда хочется, чтобы воспринимали серьезно - тогда злит )

Да, бывают такие моменты, что хочется сделать приятное, а нет времени/возможности. Тогда обидно очень, это как незавершенная цепочка событий - вроде как началась, но не закончилась результатом. Как-то очень раздражает это, поэтому я сейчас чаще не планирую - то есть да, я действую, но я не думаю о результате.

Верю в то, что нет испытаний не по силам smile Верю, что они даются свыше - а часть - это просто результат наших прежних глупостей (они выливаются в тенденции, а мы потом виним все и вся, и называем это судьбой). Так что различать хочу уметь ) Иногда получается ))


Nadinka

Нет ) Хотя мне не нравится ) Есть модераториал, который работает очень и очень незаметно, никаких банов, стертых сообщений и тд - а на форуме мусора нет smile Этот модераторал похож на воспитание, или на создание "корпоративной культуры" форума ) Тогда людям НЕ ХОЧЕТСЯ делать что-то "не то". Такой модераториал мне больше нравится.

Но против нынешнего ничего не имею - я тут в гостях )

Калинка

Мужу 32. Его родители из деревни, светлые, чистые и сильные люди ) Они очень открытые....... я таких "живыми" называю ) Искренне любят меня, малого, мужа )

Я их редко достаточно вижу, хотя они сейчас переехали ближе к городу, и пару раз в месяц мы встречаемся. Продукты привозят, стараются сделать что-то приятное )

Хорошие у нас отношения )


Да, путешествовать очень люблю. Из интересных мест - Африка (проехала всю северную часть), трасса Париж - Даккар - Африканская часть ее )) Понравилось очень ) Вообще Сахара - прикольное место.

Европа - Франция (Париж и запад страны), Германия (Мюнхен и Штуттгарт), Австрия (Зальцбург и всякие горные деревни), Румыния (мне нравится север, города на границе с Венгрией), Чехия (родилась там), в России была на Урале и в Москве, в Украине - в Крыму и в Киеве ).

А...... в Черногории я откопала лагерь Кусто, где работали профессиональные дайверы - собираются там со всего света (около городка Будва) - мы там ныряли в скалах, и там я неделю проходила школу дайвинга, тренировки по два раза в день - это было круто.
Туда мечтаю съездить еще.

Хочу съездить в Израиль и в какую-нить азиатскую страну.

PCD

малый проснулся, чуть позже отвечу )

flos

Знаю ) Я имела в виду то, что это описано в мануалах по психиатрии )) Иногда нет времени нормально формулировать мысли сейчас)
Shinie,
Какие книги ты любишь читать?
Какие ты бы с удовольствием еще раз перечитала???
flos
А, медицина...... забыла ответить ) Выбрала, потому что хотела стать биоинженером, но, к сожалению, не удалось поступить в тот ВУЗ, куда хотела, в Румынии. Поэтому поступила тут, в надежде переехать в будущем.

Потом познакомилась с некоторыми профессорами с кафедры Психиатрии, начала слушать лекции приезжающих психоаналитиков - и влюбилась smile

pcd

Любовь - это не_делание зла smile Что такое Любовь, я не могу ответить. Но знаю, что ее проявления заключаются в том, что ты делаешь для людей то, что сделал бы для себя, и даже больше. Ты хочешь создать для них лучшие условия.....

Например, если любишь мужа - то подаришь ему всю ту гармонию и поддержку, которая так нужна ему..... Если любишь ребенка - то подаришь ему всю заботу, всю нежность..... То есть если Любишь - то жизнь человека ты будешь желать превратить в ЖИЗНЬ, полную света, радости, каких-то достижений....

Если Любишь - то любому человеку рядом с собой (и незнакомым тоже) ты захочешь подарить ДОМ в своем лице. Примерно так )

Katrin

Мне кажется, что повзрослела я только год назад, после почти года замужества. Научилась многому у мужа, а то была совсем "оторви и выброси" ) Научилась находить общий язык с людьми, научилась не быть подростком. Хотя не знаю, научилась ли основательно )))

У взрослого человека есть мудрость какая-то, лояльность, и все же - он получает правильные для него результаты.

Признание - это смешно было. Я была в той депрессии, о которой писала. Я плакала сутками, мне все было все равно. И когда мой будущий тогда муж заходил к нам, я просто делала вид, и улыбалась. В тот день..... он стоял в коридоре, я рядом - вся заплаканная, я выглядела как......что-то очень не красивое )) И тут он говорит: тебе плохо тут (и смеется).... Я говорю: заберешь? Он говорит: ДА ))

На следующей неделе сделали помолвку )


Ю-ю

Очень разные.
1. Фантастика - вся. Фрэнк Герберт - Дюна очень нравится.
2. Антропология и эзотерика
3. Писания святых отцов
4. Всякие детективы типа книг Дэна Брауна и Рекса Стаута
5. Классика....... Достоевский, Мережковский, Поль де Сен - Виктор.....

Много....... много нравится.

добавлено спустя 3 минуты:

Борхеса забыла ))
Shinie

- ходила ли ты к гадалкам?
- веришь ли ты, что по руке можно прочитать судьбу?
Можеш ли ты улыбаться себе в душе? Не просто вот людям на улице а самой себе и для себя.
Привет!!!!!!Вот решила и я подкинуть тебе вопросиков:
1.Ты карьеристка?
2.Любишь острые ощущения?
3.Какие люди тебе не нравяться?
4.Что тебя привлекает в мужчинах?
5.Как ты относишься к абортам?
Что ценишь в муже?
Что муж ценит в тебе?
Какой видишь себя лет через 5?
1 Что означает твой ник?
2. Кем ты в будещем види своего сына?
3.Любимое блюдо?
4.Ты любиш сладкое если да то что больше всего?
5. Твое коронное блюдо?
6. Со всех мест где ты побывала куда хочется возвращатся постоянно?
почему на твоей аватарке саблезубая овца? или что-то, производящее впечатление пушистости и мягкости, но зубатое в итоге?
Shinie писал(а):

Организация - не нынешний модераториал, а организация разделов и тд.

lol
именно нынешний модераториал сделал такую организацию разделов и фотрум таким, какой он есть cool2
Shinie, кем ты себя чувствуешь: маленькой девочкой больше или взрослой личностью?
Ladybird

Цитата:

ходила ли ты к гадалкам?
- веришь ли ты, что по руке можно прочитать судьбу?

Не ходила, и не верю )

Кнопа

Цитата:

Можеш ли ты улыбаться себе в душе? Не просто вот людям на улице а самой себе и для себя.


Да smile Оно очень абстрактно. Утром часто, просто когда выхожу из дома ) Оно не обращено ни ко мне, ни к кому-то, ни к миру. Просто есть )

sakura

1.Ты карьеристка?

Да в какой-то степени. Если мне это нравится - то дойду до вершины, опять же, если не разочаруюсь по дороге ) Стараюсь жить так, чтобы суметь себе позволить изменять направления когда хочу. И стараюсь жить так, чтобы не позволять изменять направление себе тогда, когда это просто лень и тд )))

2.Любишь острые ощущения?

Да ) Но если они - "здоровые" smile Не переношу почему-то в последнее время фильмы ужасов, например. А..... из острых ощущений не переношу страх высоты и вообще все, что связано с воздухом. Всякие вышки и тд. Однажды залезла на вышку, с которой прыгают с парашютом - она вся сделана из арматуры - вся "прозрачная". Ступеньки - это три палки, а между ними - воздух. Хехе, внутри я просто запачкала штанишки, и решила больше не иметь дел с воздухом.

3.Какие люди тебе не нравяться?

Лгуны smile Не прямо лгуны = те, кто придумывают всякое. А больше те, кто жалуются на жизнь, ищут оправдания, а сами говорят, что стремятся к чему-то, хотят и тд.

Если НЕТ РЕЗУЛЬТАТА, значит, человек НИЧЕГО для этого не сделал. Что бы он ни врал.

4.Что тебя привлекает в мужчинах?

То же, что во всех людях - если человек живой (а не вечно оправдывающийся лгун - неудачник), если честно видит мир, если он свободен быть собой - то привлекает smile Мне даже не важна внешность, особенно сейчас, когда я замужем, и абсолютно не воспринимаю других мужчин как потенциальных партнеров.

Как друзей - да ) А для них - вышеперечисленные качества.

5.Как ты относишься к абортам?

Негативно. Я где-то давала формулировку.... Занимаются любовью двое (ДВОЕ!!!) - а убивают третьего, кто абсолютно ни при чем.


Princessa

Что ценишь в муже?

То, что он - живой и искренний. Он чистый, он помогает всем, он честен с собой и с близкими. Нет людей, кому он бы осознанно или неосознанно делал больно - я не видела никогда. Он упрям в этом даже - и этому я учусь у него.

Ценю и то, что он для меня делает, как он выкладывается, как он работает для того, чтобы нам было хорошо.

Ценю то, что он мало говорит и много делает )) Я узнаю постфактум о том, что он, оказывается, купил землю для стройки, или что он планирует купить мне новую машину. Он никогда не говорит об этом мне, но действует всегда так, чтобы дать мне то, что мне хочется )) И мне нравится то, что он хочет видеть, что мне хорошо с ним )) Искренне радуясь за меня.

Нравится то, что он интересуется моей жизнью, моей работой, поддерживает меня, спрашивает, какие оценки я получила по тому или иному экзамену ))) Хех...... вот сегодня поехал и купил мне новый халат для работы smile Просто потому, что у меня времени нет - а я не просила его )

Что муж ценит в тебе?

Искренность, наверное. И то, что я стараюсь сделать все, чтобы он, приходя домой, отдыхал и радовался. И вообще, когда он со мной, я стараюсь сделать так, чтобы он всегда был в лучшей форме. Наверное, это. Ведь так любовь проявляется ))

Какой видишь себя лет через 5?

Открытой, веселой, живущей в деревне smile Легко общающейся с интересными людьми )


BUBONCHIK

1 Что означает твой ник?
Ничего, случайно подобрала ) Он не значим для меня. Светящаяся...

2. Кем ты в будещем види своего сына?
Не предполагаю ничего ))) То музыкантом, то священником (хаха, он ручки складывает, как будто молится smile ), то ученым......... Не знаю ))) Кем захочет - главное, живым и открытым )) Свободным ))

3.Любимое блюдо?

Большой кусок мяса smile

4.Ты любиш сладкое если да то что больше всего?

Хихи..... тирамису )

5. Твое коронное блюдо?

Капусняк + роллы из лаваша с чем-нить (быстро и легко запечь)... Жаркое, еще рыба нравится тушеная с морковкой и луком. Еще очень просто запечь семгу и тд - но это часто не покупаю.

6. Со всех мест где ты побывала куда хочется возвращатся постоянно?

Черногория, Париж и Турция (тупо полежать и покушать) smile


Marfik

почему на твоей аватарке саблезубая овца? или что-то, производящее впечатление пушистости и мягкости, но зубатое в итоге?

- Об этом не задумывалась smile Когда забеременела, просматривала сайты с аватарками, там искала что-то детское )))

У меня с этой "саблезубой овцой" ассоциации чего-то ребяческого, залезть на дерево, хехе, погонять мяч, поиграть в индейцев )) Думаю, мой малый скоро этим займется )))

Персона

В последнее время я не думаю о себе, о том, что я из себя представляю. Мне кажется, это дает большую степень свободы - можно быть кем и чем угодно.

Разная. Когда так, когда так. Я всегда в состоянии ученика )) Но часто вижу, что мой способ действовать эффективней, чем у кого-то еще - результаты налицо (если есть).

Поэтому маленькая девочка в том, что у меня глаза открыты. И взрослая в том, что уверена (не путать с убежденностью) в некоторой логике.
Shinie
А почему ты очень часто пишешь "хи-хи"?
Shinie
Такс, теперь мои вопросики:
Расскажи о родителях, кто они по профессии, где живут, участвуют ли сейчас в товей жизни?
Есть ли домашние животные? Если нет, почему?
Смотрю по дате твоей регистрации, то попала сюда задолго до беременности. Планировали ребенка?
Почему ты еще никого не благодарила на форуме?
Кто является добытчиком в ввашей семье? Как ты к этому относишься?
Как часто у тебя бывают депрессии? По каким причинам?
Есть ли свой психотерапевт?
Как оказалась в Молдове?
Твой муж по национальности молдаван?
Часто ли пьете дома вино?
Какая марка твоей машины? Какой стаж за рулем?
Любишь ли ты манипулировать людьми?
Какие опыты ты ставишь для написания своей работы? Это связано с экспериментами над людьми?
Составляешь ли ты тесты?
К какой категории ты себя отнесешь: "Я хозяин слова, хочу даю, хочу беру обратно" или " Я дал слово и расшибусь в лепешку, чтобы его сдержать"? или третий вариант?
Будешь ли искать няню для ребенка? по каким критериям будешь ее выбирать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах