Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение


Давно понимаю и хочу вернуться..но все никак не доходят руки из-за отсутствия времени и огромного количества информации...И мне кажется этого никогда не случится,если не начать что-то делать...
Поэтому буду продолжать наш дневничок и писать о том,что есть сейчас...а по мере возможности еще и писать что было ранее...




Итак... smile
На сегодняшний день нам 3 годика и 4 месяца!!Вот такая большая уже моя девочка...
Мы стали очень взрослыми)))Время летит так,что аж страшно становится...
Самые главные и крупные события этого года это Кирюшкины путешествия...Она у меня побывала заграницей...ВЕсной была в Израиле,летом мы с ней отдыхали в Крыму...Мы ходим в садик..на данный момент новый...Сейчас мы с Кирюшенькой живем вместе,поменяли домик...ей очень нравится новая квартира..она довольна...ей комфортно и для меня это главное...
Кирюша очень активная девочка...
Она оочень хорошо болтает..правда букву р не выговаривает..но страшного я ничего в этом не вижу...с огромным удовольствием ходит в садик..она любит деток..очень общительная..прекрасно идет на контакт...очень веселая..хохотушка прям...когда слышу ее заливистый смех-в душе бабочки летают!!
Очень самостоятельная!!Во всем старается..все хочет делать сама...каждое утрро сама убирает и застилает нашу постель!!Сама одевается..сама обувается..сама кушает...Очень любит петь песенки и рассказывать сказки...
Очень ласковая и нежная...Всегда обнимаемся ,целуемся...ЧАсто слышу от нее: Мамочка!Я люблю тебя!!! sweet бывает лежим вместе...она меня обнимает и говорит: ДЕвочка ты моя хорошая!!! sweet
Очень воспитанная и послушная...Всегда говорит Спасибо,Дай пожалуйста,помоги пожалуйста,Будь здорова!!Всегда спрашивает а можно ли ей что- то взять или сделать...
Очень старательная и скрупулезная...любит разные развивающие игры..любит пазлы..пирамидки..в общем с удовольствием развиваем усидчивость smile Очень любит рисовать...
Сейчас золотая осень,стараемся по-больше гулять...она бегает..резвится...
Немного фото одной из ее прогулок...












Вот такая сейчас моя маленькая девочка...
Конечно же другие фото и события будут чуть позже...



Время летит неумолимо....и с каждым днем я понимаю, что воспоминания тают и тают и я очень боюсь, что их не вернуть...Поэтому решила пытаться восстанавливать нашу летопись))))

После нашего второго в жизни дня рождения мы сразу же отправились на море...так случилось, что отдыхали мы на той же базе Приморская Галатея,что находиться на Азовском море...
Кирюшка от поездки получала массу удовольствий...ей было все интересно...путешествовала она с бабушкой на поезде...на нем ездила впервые, и конечно же очень понравилось...вела себя превосходно...обошлось без проишедствий...
На отдыхе было всего по-немножку... И детские площадки,качели и карусели...конечно же море и много развлечений!!!
А вот и немного фото:




Спойлер:


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах