Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 93   
Автор
Сообщение
По многочисленным просьбам lol открываю новую темку в которой постараюсь помочь всем желающим. Я если честно давно хотела открыть эту темку, и вы мне помогли smile Для того чобы я могла грамотно помочь вам, необходимо - ФОТОГРАФИЯ НА КОТОРОЙ ХОРОШО, ОТЧЁТЛИВО ВИДНО ГЛАЗА,ВОЛОСЫ,ЛИЦО КРУПНО. ФОТО НЕ МЕНЬШЕ 640 ПИКСЕЛЕЙ



ВСЁ О ЦВЕТОТИПАХ ЗДЕСЬ


Примеры схематического нанесения
макияжа глаз


Техника макияжа глаз банан



Последний раз редактировалось: Darisha (19.08.2010 12:28), всего редактировалось 11 раз(а)
Отличная темка! Спасибо, Darisha!

Во время беременности и родов очень сильно поправилась... и не могу найти себя... худеть пока что не могу, кормлю, поэтому надо найти себя в этом образе lol

Чем занимаюсь? - работаю на ТВ... если честно, то в макияже люблю минимализм... а то меня как-то накрасили профи и я сама себя не узнала... lol (как нибудь найду фотку, где я с этим макияжем и покажу, если интересно)

Что посоветуете?


А это просто для сравнения))) lol
Качество фоток, правда, не очень...



Солнце_Я

Ну макияж для ТВ (если в кадре) очень сильно отличается от того, что можно носить в жизни, там делают больше грим чем макияж, так как камера "кушает" макияж, да и женщина должна быть с идеальной кожей. Вы относитесь также к зимнему типу. Как я бы сказала - это мой любимый цветотип. Вы можете себе позволить яркий, насыщенный макияж, так как сами жещины Зимы не бывают блеклыми, они весьма колоритны и лёгкий, прозрачный макияж слишком бледен. Но это вовсе не значит, что нужно выглядеть как разукрашка (извиняюсь за каламбур) просто необходимо наложить например не один слой теней, а два, три. В цветах: белоснежные, черные, , серо-стальные, серебристо-платиновые,светло-салатовые, джинсово-синие, голубые, бирюзовые, желто-лимонные,розовые, фиолетовые, изумрудные оттенки. Но всё же самые главные козыри Зимы - красный, чёрный, белый (в помощь - не обязательно чистые, можно серый, блекло-красный и т.п.).
Макияж : у вас слегка нависшее веко и широко расположеные глаза. Чтобы приподнять веко необходимо - подвижное веко сделать обязательно светлым, а вот складочку обязательно затемнять (визажисты делают эту коррекцию карандашом). Для того чтобы приблизить глазки друг к другу необходимо затемнять внутринние уголки глаз (слезнячёк). Губки хорошые, но следует делать верхнюю и нижнюю губку приблизительно одинаковыми. Между купидонами (треугольнички губ) и кончиком носа, ставить светлый блик (можно светлыми тенями, обязательно без перламутра). К сожалению не могу определить ваш тип лица, так как по фото трудно, но помогу вам это сделать самой. Высота лица приблизительно одинакова с шириной, тогда квадратное лицо. Румянки накладывать повыше, над скулой. Причёска с обьёмом нравится мне больше smile Надеюсь что чем-то помогла hi
Поблагодарили(1): Солнце_Я


Последний раз редактировалось: Darisha (08.07.2008 23:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Darisha
Какие красивые цвета и оттенки Вы написали! Вот что значит художник... я бы так и не сказала - джинсово-синие...  excellent
Спасибо большое! reverans
Если что, я ещё вернусь wink Спасибки))
Солнце_Я
у меня сейчас практика и крашу моделей бесплатно, жаль что лялька ещё маленькая, а то я бы сделала вам красивый визаж smile Могу кстати выложить фото- образцы макияжа как вариант для зим (не мои, из интернета)
Darisha
Тесочка большое спасибо за такую темку!!!!Это клево что на нашем форуме есть у кого спросить совета,да причем профессионального!!Молодчинка!!!
Работаю я секретарем и мне приходится соблюдать предельно строгий макияж.Раньше любила косметику,но в меру.Очень нравится такой вот цвет теней.
Во время беременности я вообще не использую косметики..И выгляжу вот так сейчас..


Жду от вас советов.
Д@рья
задам наводящий вопрос, так как даже после самого большого увеличения не могу разобрать цвет глаз, бровей. Веснушки есть? Если есть какого цвета? Может быть есть фото крупное именно лица. Вот как у Солнце_Я например.
вот я...скажи пожалуйста что-то про меня...
веселая, общительная, добрая, отзывчивая, оптимистка...работаю на ТВ

Солнце_Я
на последней фотке ты просто супер  excellent ! прическа тебе идет однозначно wink
Ladybird писал(а):

Солнце_Я
на последней фотке ты просто супер  excellent ! прическа тебе идет однозначно wink


Спасибо большое)) reverans
Да, мне есть к чему стремиться mirror и причёску я эту очень люблю... но к размерам моих нынешних щёк она не очень то подходит lol
pcd
вчера вечером написала тааакой ответ, но интернет завис (я тайно надеялась, что всё обойдётся) и всё стёрлось. Я сейчас иду на учёбу, а вечером обязательно напишу заново hi
Я тоже хочу получить консультацию....
Глаза - зеленые!!!



pcd
итак как и обещала по приходу написать!

Лето - это доченька Зимы. Что это значит? То, что лету можно тоже что и маме, но в три раза бледнее и светлее. Ни в коем случае не использовать ни в одежде ни в макияже цвета Липа (зеленовато-желтый), так как он придаёт оттенку лица серость. Идеальными цветами лета являются розовый и голубой! Остальный цвета которые также хорошо подходят Лету :. нежные, размытые, прохладные, тона мальвы, орхидей и сиреневые, аристократические серые, розовые, линяло-голубой, малиново-красный, спелая вишня, темно-красный, дымчато-голубой, светлая и темная голубая бирюза, лиловые, лимонно-желтый, коричнево-розовый, дымчатый, темно-синий, розово-сиреневый. серо-коричневый от светлого до самого темного, неяркие прохладные цвета. Да и вообще все оттенки розового, лилового, сиреневого - это идеал. Так как лето по природе это нежность, женственность, утончённость. Кстати именно для лета придумали кружева, оборки и рюши. В аксесуарах и металах всё как и у зимы, с холодным оттенком.
Теперь по поводу именного твоего макияжа. Для того чтобы глазки разьезжались в сторону (слегка близковато посажены, но очень слегка) необходимо высветлять внутреннюю часть глаза (слезнячёк). Бровки необходимо слегка подправить - головка брови (это часть ближе к носу) должна идти ровной линией по отношению к остальной бровке. Верхнюю губку слегка увеличиваем карандашиком. ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ : НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 2 ММ. Румянки накладываем от височка вниз по выпуклой части скулы. И ещё, на первой фотографии неправильно подобран тон. Как его подобрать я напишу далее отдельно. reverans

добавлено спустя 1 минуту:

Большая просьба - можна я буду на Ты? Вы для меня все как подружки, а к подружкам на вы как-то слишком строго lol

добавлено спустя 1 минуту:

Ю-ю
Есть пару вопросов: по фото плохо видно. Оттенок волос золотистый от природы? Веснушки есть?Брови натуральный оттенок светлый или сероватый?

добавлено спустя 3 минуты:




ЧЕМ Я ЗАНИМАЛАСЬ СЕГОДНЯ

Сегодня у меня был экзамен по свадебному макияжу и не смотря на то что я болела и меня не было я его сдавала. Скажу честно сдала на "4"(если педагог указал хоть на одну недоделку или ошибку уже "5" не будет), но для меня это плохая оценка, так как люблю пятёрочки. Буду пересдавать, а результат сегодняшнего дня вы можете увидеть сейчас. Качество фото не очень, но думаю в общем видно.
Поблагодарили(1): pcd


Последний раз редактировалось: Darisha (08.07.2008 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Даришкин спасибки!!!Прочла твое сообщение...
Цвет глаз зеленый,бровей русый,веснушек нет.Фото к сожалению крупного лица нет,а если в обрезке получается очень плохого качества.Вот только есть с выпускного.3 года назад.Стрижка отличается,а так вроди как есть..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 93   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах