Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Подскажите, может кто сталкивался:
стала на учет в частной клинике (Альфа-Вита), но там не дают больничный... sad
где его оформлять? в ЖК? для этого надо снова становиться на учет в ЖК или нести обменную карту? наблюдаться в ЖК, по факту, не хочу - здоровье и время себе дороже...
и можно ли "состоять" на учете в гос. ЖК, но анализы приносить, сделанные в частной клинике?

буду благодарна за совет
Я анализаы приносила свои, когда сттояла в жк при 6 м роддоме. Ну незнаю можно наверное с врачом договорится. Сейчас стала по страховке в другую клинику,здаю там анализы( некоторые делаю в частной и их спокойно принимают)
irmyavka
Действует такая схема: за неделю-две до больничного "выписываешься" со своей клиники, предупредив врача что это только на время получения больничного, и становишься на учет в районную ЖК. Там уже врач тебе скажет- устроят ли его анализы частной клиники или он хочет видеть результаты со своей лаборатории. Как только получаешь больничный- опять в свою клинику. Я вложилась в две недели со всеми анализами в гос.поликлинике.
Спасибо, Милаша!
думала над таким вариантом, но сомневалась smile
теперь точно буду делать так! wink

добавлено спустя 8 минут:

baby1
удачки smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах