Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 18   
Автор
Сообщение
Всем БООООООЛЬШОЙ привет hi ! По многочисленным просьбам трудящихся открываю дневничок своей Викуси smile !
Итак, в качестве предисловия, пожалуй, выложу ка я фото своего пузика за день до нашей встречи в роддоме mumbaby !




А 17.05.2008 в 23:00 появилась моя девочка, Виктория Алексанрдровна, с весом 3250 и ростом 50 см love . Теперь с уверенностью можно сказать, что этот смайлик про нашу семью :family: lol !
Вот такой мне принесли мою лялю утромsmile


А три дня спустя за нами приехал наш папочка


А тут Викусе уже целая неделя lol ! Это наша бабушка Нина (моя мама smile )
В течение первого месяца мы занимались своими прямыми обязанностями: кушали, спали и росли wink ! И у нас это неплохо получалось, так как в поликлинике нам сказали, что мы набрали 1450 и выросли на 3 см mumbaby .
На этом фото мы шладко шпим на подушке для кормления sweet (без недели месяц)
И раз уж мы решились на дневник, похвастаем и тут своими нарядами из Италии от бабушки Нины reverans :


Ну, пожалуй, на сегодня и хватит kiss !


Последний раз редактировалось: Елена Бабенко (18.07.2012 9:02), всего редактировалось 3 раз(а)
А Викусе сегодня 2 месяца!
По этому поводу выложу вчерашние фоты: мама пыталась поймать маськины улыбуси, но фотоаппарат слишком медленно срабатывает sad - зато видно, как мы пытаемся говорить mumbaby !
Хотя нет - сначала позавчерашние: с папочкой на Днепре smile


А вот и наш диалог:


Взвешиваться/мериться в поликлинику пойдем завтра - тогда же и отчитаемся за свои достижения smile !

добавлено спустя 3 минуты:

Вот странное дело: сказала радикалу делать превью - а он навставлял полноразмерных rolleyes ... Ну да ладно - так наше солнышко виднее будет wink !
Короткий отчет за сегодня: были в поликлинике, выслушали от нашего педиатра кучу комплиментов по поводу слинга smile (это я в прямом смысле слова), теперь, если бабки на улице придолбутся к нам с "дельными" советами, смогу сказать, что наш врач одобряет  excellent ! Итак о главном: за этот месяц моя пампушечка отъелась на 1080 г и выросла на 4 см - итого 5780 и 57 см. Во какие мы mumbaby !
Ради торжества справедливости (у Даночки то нет своего дневничка), и исходя из родственных связей lol - показываю Викусину старшую сестричку и в будущем (надеюсь wink ) лучшую подружку:

Даночка, кстати, уже как-то нежнее стала относиться к сестричке, что маму несказанно радует mumbaby ! Вот такие у мамы с папой невесты растут smile .
Вот несколько свежих фоток, подтверждающих, как наша девонька растет и развивается mumbaby !
Это мы рассматриваем "мобильных" зверюшек smile



А вчера мы первый раз без истерики вылезли из ванной - мама не смогла не запечатлить такой исторический момент lol !


А еще Викуся любит проснуться в 4 часа утра ( shock ) и пообщаться с мамой: гулит, смеется, глазки строит :flirt: ...
Сегодня моя девочка изволила улыбаться не камеру cool2 - не могу не поделиться своей радостью mumbaby !


А это мы Даночкин веночек примеряли - по-моему нам идЁть lol !
Хочу отметить особенность Викиного сна: для нас уже традиция просыпаться в 4:30 - 5:00 утра shock ... После чего мама еле может себя заставить встать в 7:00, чтобы заплести Даночку в садик smutilsa . Но и на том, как говорится, спасибо, так как ночью мы, т-т-т, спим mumbaby !
Хочу поделиться своей радостью: сегодня Викуся по-настоящему смеялась lol ! До этого она могла хохотнуть при виде чего-то интересного или в "разговоре" со мной, а тут наш папочка (я держала Вику на руках лицом от себя) взял ее за ручки и начал делать "велосипед" - а малая как давай смеяться lol - негромко, но достаточно долго. Мамина умничка mumbaby !
А у нам сегодня огромное достижение: мы уснули в кроватке под мобилем - без уговоров и укачиваний, и без сиси - просто под музыку sweet ! О как mumbaby .
Всем привет hi ! Вчера Викуся в очередной раз развлекалась под мобилем - а я в очередной раз ее фотографировала smile . Вот парочка интересненьких кадров.
Ой, мамочки shock !


Это ж надо, какая красота lol !
Немного пожалуюсь: увидела сегодня какие-то белые точечки у Вики на языке sad ... На стоматит не похоже, так как температуры и особого беспокойства у ребенка нет rolleyes . Наверное, все-таки стоит попротирать бинтиком с содой - посмотрим, поможет ли...
Приветики hi ! У нас сегодня знаменательный день: мы наконец-то приобрели для Вики развивающий коврик :happy: ! Вот фотоотчет:
Изучаем приобретение smile



А это Дана пришла поиграть wink !
А мы вчера всем семейством ездили к друзьям - отмечали крестины их сыночка. А так как друзья наши живут в деревне, я не могла не запечатлеть тамошние красоты: как раз солнышко садилось sweet ... Ну и на фоне этого солнышка все мы, по очереди, смотрелись очень даже ничего smutilsa wink !
Вот Даночка на колесе катаетсяsmile
Спойлер:

Это наш папочка задумчиво смотрит вдаль love
Спойлер:

А это мамочка пытается умной казаться lol !
Спойлер:

А это, собственно говоря, солнышко smile
Спойлер:

Викуся вела себя, в целом, неплохо mumbaby . И слинг мы оценили с новой для нас стороны: отмечание проходило на свежем воздухе - а к вечеру стало даже слишком свежо - так вот в слинге мы с маськой обе согрелись mumbaby2 . Слинг - форева cool2 !


Последний раз редактировалось: Елена Бабенко (03.02.2012 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Зашла сказать, что у нас все нормалек (за исключением сыпи на щечках и подбородке sad ). А еще мы с понеделика отчаливаем осваивать зеленый туризм Украины cool2 ! Счастливо всем оставаться hi !
Итак, сегодня нам 3 месяца и 5 дней smile . Были в поликлинике. Итого: вес 6800, рост 60 см reverans ! Получили геп. В, АКДС назначили на 23 сентября.
А теперь коротко о нашей поездке (вернулись мы вчера вечером, так как нашего папочку срочно вызвали по производственным вопросам sad )...
Остановились мы в Моринцах - селе, в котором родился Т. Шевченко smile . Кормили нас - просто наубой yammi ! Весь день днти на свежем воздухе (Дана прилипла к хозяевам и не давала им покоя lol , а Викуся отвисала у мамы на руках). За первый день мы так налазились, что у меня потом еще 3 дня крепатура была mad - ноги просто отваливались... Ну да ничего - зато красоты всякой насмотрелись, дети воздухом чистым подышали. Викуся улыбалась хозяевам - видно понравились wink . Очень домашняя там атмосфера, хотя с условиями не так хорошо, как хотелось бы... Посмотрим, может еще разок туда съездим smile .
А теперь фотки:
Идем в разведку на пруды cool2 (Дана с папой впереди - а мы с Викусей в слинге за кадром razz )
Спойлер:

А вот и пруд smile
Спойлер:

Папочка слегка пополоскал Дану в пруду - идем дальше smile
Спойлер:

А это Дана показывает желуди, которые она насобирала на дубовой аллее, посаженной в честь 150-летия Шевченко
Спойлер:

Ночью прошла гроза - а на утро все сверкало россыпями росы sweet
Спойлер:

А это мы возле музея Шевченко в Моринцах. Папочка у нас шутник, однако smile
Спойлер:

Даночка kiss
Спойлер:

Тут родился великий украинский поэт
Спойлер:

А еще мы были в местном лесничестве. Там повстречали мамашку с очаровательными маленькими поосатиками lol !
Спойлер:

... и еще очаровательного брюнета
Спойлер:

В путешествиинам очень пригодилась Даночкина прогулочная коляска - вот как мы в ней смотримся mumbaby
Спойлер:
.
Эх, так много еще всего мы повидали, столько фоток, но покажу еще несколько и хватит (может кто захочет все увидеть своими глазами wink )....
Это 700-летний дуб (две козявки внизу - это наш папочка с Даночкой lol )
Спойлер:

А это самодельный музейчик наших хозяев, в котором они собрали всякий антиквариат. Мы решили обкатать люльку - нам понравилось  excellent
Спойлер:

Еще хозяева нарыли у себя на чердаке детскую ванночку smile . Я никогда таких не видела, но Даночка с удовольствием в ней плескалась razz
Спойлер:

А это я с Викусей в слинге в рассветный час фотала туман над водой sweet
Спойлер:

Ну вот, на сегодня, пожалуй, и хватит smutilsa ...


Последний раз редактировалось: Елена Бабенко (03.02.2012 17:20), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах