Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 51 из 51   
Автор
Сообщение
Про то, что подстригаться нельзя я тоже слышала, а вот про покраску - нет
arudenko писал(а):

Я считаю, что можно и подождать вовремя беременности

Если свой цвет хороший, то само собой можно и подождать. Но это не мой вариант однозначно, так как очень много седых волос. Соответственно отращивать седые волосы на мой взгляд абсолютно не вариант. Я окрашивала волосы во время беременности, единственное использовала щадящие краски (хорошо, что выбор таких красок сейчас достаточно большой). Во время беременности очень выручила фаберликовская краска Krasa - она безаммиачная, очень мягкая и седину закрашивает хорошо. К краскам также можно взять масляные капсулы, которые ухаживают за волосами, придавая им ухоженный, здоровый вид.

добавлено спустя 4 минуты:

Defna писал(а):

А я вот допустим волосы не крашу вообще, поскольку от природы блондинка, зато имела такую глупость подстричь их, при чем достаточно коротко, т.к . меня тоже напугали, что мол во время беременности нельзя подстригаться, а по скольку это была моя долгожданная беременность то прислушивалась практически ко всем советам.

Тоже на мой взгляд ерунда полная. Почему нельзя стричься? Как это вообще может повлиять на ребёнка? Я стригла волосы и никаких проблем не возникало. Причём стригла каждый месяц. Считаю, что беременность - это не болезнь и мамочке будущей нужно выглядеть хорошо в первую очередь для себя самой! Что касается волос на заколках, то я ещё до беременности купила себе первый комплект. Предпочитаю брать натуральные волосы на заколках, потому что от своих их не отличишь. Я брала на сайте brandhair, причём брала несколько комплектов разной длины. Волосам уже не первый год, а выглядят они отлично!

добавлено спустя 1 минуту:

VikaVd писал(а):

Про то, что подстригаться нельзя я тоже слышала, а вот про покраску - нет

Вообще говорят много что. Если ко всему прислушиваться, то получится, что беременным вообще ничего нельзя. В ведь беременность - это прекрасная пора и будущая мама в это время тоже должна быть прекрасной!
Девочки, а кто-то может посоветовать хну для окрашивания? Так чтобы получался красивый рижий цвет? smutilsa
Златовласка писал(а):

Девочки, а кто-то может посоветовать хну для окрашивания? Так чтобы получался красивый рижий цвет?

Вообще обычная хна даёт красивый рыжий цвет - самое главное правильно нанести и продержать необходимое время. Если в состав чуть кофе добавить, оттенок будет ещё красивее!
Я лично во время беременности подстригала только челку, потому что она росла у меня с безумной быстротой. Это теперь я ее решила спустя 5 лет отрастить, и хочу отпустить длину, но растут волосы очень медленно, поэтому для хитрости пользуюсь иногда волосами на заколках lol  excellent
а чего нельзя?
Defna, я стриглась всю беременность, и волосы окрашивала. Ничего ужасного не произошло, да и вообще давно уже доказано, что стрижка никак не влияет на процесс беременности. А будущая мама всегда должна выглядеть хорошо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 51 из 51   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах