Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 58 из 58   
Автор
Сообщение
Stu
Грибы стали по чуть-чуть давать к 5 годам. Только шампиньоны магазинные, никакой самодеятельности.
А о шпинате, попробуйте его протушить на сливочном масле + жареный лук, он достаточно вкусный и без грибов становится.
Theodora
у нас шпинат хорошо шел в пироге сырном - по Наткиному рецепту с форума. Единственно когда мои его ели. lol
Stu
ага, только соус из шпината. Да , у нас его обожают к стейкам или просто на бутерброд. А я со всем его ем =)
Ясечка
Дошла чтобы ответить наконец.
Как приучаем к овощам и фруктам? Трудно... Олесю уговариваем попробовать, убеждаем, хоть кусочек и тд. Потом кое-что из того что она пробует ей нравится. С Тарасом пока сложнее: из сырых продуктов кроме яблока что-то есть отказывается. sad Может морковь иногда попросить, но пожует и выплевывает.
Никаких полуфабрикатов! Кто готовит? Я готовлю! Да, это отнимает время, заставляет шевелиться быстрее, но готовка это то что я никому не доверяю. Вот сегодня встала пораньше, в 5.10, сварила суп, поставила хлеб в хлебопечку, сварила кашу на завтрак, приготовила ребенку еду в школу. Это не занимает много времени, но все же время надо предусмотреть тк в школу везу сегодня я. smile
В школе из школьной еды моя ест только сырники. Ничего больше ее не привлекает в столовой. В гостях тоже мало что ест. Я-то разрешаю съесть что-то из разрешенного (чтобы не аллергенное), но она сама не особо хочет. Дети, мне кажется, неохотно едят недомашнюю пищу.
Угощения в классе на ДР есть не разрешаю. Все несет мне, я смотрю и разрешаю или (чаще) не разрешаю.
Отака я мама. smile
Поблагодарили(1): admin
79 писал(а):

Ясечка
Отака я мама. smile

Это правильно и разумно.
Я вот себе вечно корю, что с питанием в семье у нас проблемы. Я готовлю в последний момент, когда все уже голодны. И ничего с этим не могу поделать.
Моя мама не такая, у нее культ еду. обязательно все наготовит, все вовремя. а мне на нравится столько времени тратить на готовку( хотя понимаю, что от этого страдает моя семья(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 58 из 58   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах