Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 58 из 58   
Автор
Сообщение
изучаю кидстаф, нахожу много вот такого... как по мне кошмара...
что скажете?
Спойлер:
Stu писал(а):

изучаю кидстаф, нахожу много вот такого

Привет, 80-е crazy2
Мне не нравится.
Stu
Тепло в таком, наверно lol
Мне не нравится вообще. confused
Stu писал(а):

как по мне кошмара...

Кошмар он и в Африке кошмар... crazy2
Stu
а что красивое нашла?
jolia
ничего lol
Stu
мда.. а я думала чем-то порадуешь, а то мне тоже ничего хорошего не попадалось, а куртку хочу smile
Даша, мне кажется будет прикольно только с интересным фасоном.

кстати, вот с обячным фасоном - http://boho.boutique/odezhda/pukhoviki/yarkiyi-pritalennyyi-puhovik-s-vorotnikom-stoyika-i-kapyushonom.html не очень как-то по мне.

добавлено спустя 6 минут:

мне нра такой фасон
http://img01.taobaocdn.com/imgextra/i1/1124754276/T2bUk6XiJaXXXXXXXX_!!1124754276.jpg
http://img01.taobaocdn.com/imgextra/i1/228784630/TB2qsOGapXXXXa2XXXXXXXXXXXX-228784630.jpg
Девочки, а где в Киеве дубленку присмотреть? с не допотопнь1м вь1бором и адекватнь1ми ценами. Бь1ла сегодня на дарь1нке, в ШОКЕ. пару всего моделей понравилось, одна малая бь1ла вторая обь1чная.
А шок в том, что фурнитура!! - вообще кошмар. У моей старой будленки ( лет 5-6 ей) - картмань1 наверное вечньіе, пуговиць1 тоже. А в новь1х: карманьі - с той ткани, с котоолй "типа еко сумки делают", бумажнь1е! Ужос. И ценьі от 10 000грн Кнопки где есть - там их и продавец боиться открь1вать
Везде пропитка масляная! Лоск конечно не передаваемь1й.

Я хочу чуть за попу длину, скорее на позднюю осень ( на сейчас) +зима не сильньіе морозьі, и в машине.
Легкую, "без мехов" чорную или графит.
Юнона
если для машины то супер варианты  excellent мне нра но такие за цену ниже 10 000 не видела....
едь в грецию wink и визу получишь заодно

а я не знаю мне продавать дубленку или нет...я аж 1 раз одела за прошлую зиму...или пусть висит lol
вот такая у меня, коньячного цвета
Спойлер:
flos
Вот в твоей дубленки длинна моя! Мех не мой lol lol у меня есть длинная, аж до сапог короткошерстная дубленка. Хочу покороче очень. Но где купить? я с фоткой на телефоне ходила по базару - нет такого!! Все шубьі продают! И такие, ШО МАМА НЕ ГОРЮЙ! Как у Сердючки shock
Юнона писал(а):

у меня есть длинная, аж до сапог короткошерстная дубленка. Хочу покороче очень.

отрезать lol
не знаю есть ли сейчас, поищи в гугл, магазин Роксан. Там достаточно большой выбор курток и дубленок. на Михайловской был магазин. Еще на Красноармейской есть магазин дубленки и меха (от м.Льва Толстого до Олиммпийской). В Дрим Тауне, Городке есть пару магазинов. на Подоле был магазин Свит Хутра, там вроде были дубленки тоже

но цены да, сейчас от 10тыс будут
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 58 из 58   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах