Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
нивкоем случаи не хочу обижать електролюкс. очень нравится бренд. сами искали снайге с електролюксовским компрессором.
но меня в електролюкс ENB 43499 W настораживает одна вещь: мощность заморозки 4 кг в сутки. это ведь очень мало. у меня 12 кг.
и рассмешило из описания " Электронная система и ЖК-дисплей". рассмотрев все фотки увидела только 5 светодиодов в холодильной камере.
сама приделяю этому довольно много внимания так как смотрели на самсуннг с дисплеем, а оказалось что легче всего температуру в холодильнике посмотреть открыв дверку. очень "удобно" smile
AfinskajaTaisa
умничка. kiss kiss Но надо его все равно в магазе вживую поюзать.
У нас SNAIGE RF 34 SM P1AH22, нам его родители купили. Показал себя отлично, смело могу советовать.
Ми в прошлом году купили Занусси, очень шумный, издает такие странные звуки, то журчит, то гудит, иногда, особенно в жару, кажется что вот-вот и он взлетит в космос sad
всегда грезила встроенным холодильником, а как стал вопрос о покупке, так только сейчас узнала что они жутко ломаются sad
Помогите выбрать достойный холодильник при не больших затратах денег. Бюджет сейчас экономим, есть 3500 и оч нужен холодильник. Что можете сказаьт по этому поводу?
Светлана-С писал(а):

все, что форум хотел рассказать о холодильниках smile
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=7127



Спасибо, просто сразу не разобралась в форуме. Просто время идет и холодильники не стоят на месте, хочется свежей информации. Цены кстати тоже не стоят на месте.
Я могу на такую цену предложить только Норд.
LadyD писал(а):

Я могу на такую цену предложить только Норд.

Странно. Я вот зашла на Розетку - там в этой ценовой категории и Индезит, и Уирлпул, и Аристон, и Снайге razz
На розетке я тоже смотрела, и еще на разных сайтах, а что из этого можно покупать не думаю что берешь низкокачественный холодильник?
TalaOla
Смотря какие требования предъявлять к холодильнику. Я бы в первую очередь обращала внимание на класс энергопотребления и страну сборки.
Ну да согластка не только Норд можно купить за эти деньги. Но вот из всего что вы назвали более менее это Снайге, они хоть не в Китае или Росии собраны.
Я за Атлант. wink
У нас Либхер немецкой зборки! Я ооочень довольна! За 7 лет ни одной поломки, ттт
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах