Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 71 из 73   
Автор
Сообщение
Stu
Хочешь я тебе пришлю? у нас в фуршете уже давненько идет распродажа, что-то до 50 рублей (47 вроде)
Cherynka
Ремедия по 50 грн??? Хочу конечно)) гречка, кукуруза, рис интерисуют, но больше всего кукуруза))) нуи сроки годности чтоб норм были)))
Stu
Настюш, прости, облом, глянула только что свою пачку - до 09.07.15г. Они странные какие-то - сразу распродавали с лучшими сроками, а теперь осталась с маленькими.
А Милупа у вас почем? Я рис безмолочный на неделе в районе 35 грн вроде брала
Cherynka
Милупа примерно так же.
Конечно с тским сроком смысла нет брать... Мы пока ведь по чуть чуть кушаем.
Stu
Извини, что зря обнадеэила, предыдущую пачку я брала там же и по той же цене, но срок у нее был до 2016
Cherynka
Да ладно))) все ок)) если вдруг попадутся дешево и с норм сроками - бери мне)
Мы вот тоже Хипп гречку безмолочную и Милупу рисовую безмолочка едим.
Вчера начала добавлять в нее чернику и дело пошло лучше. Если раньше она не оч ела, то с черникой улопала всё. А еще помогло то, что разрешили копаться в тарелке lol

А еще случайно купилс Бейби рисовую молочную. Отставила до 9 месяцев.
Seya
Ого, сколько вы уже кушаете много))

Я третий день даю гречку - еле еле сегодня две чайные ложки съела. Выплевует ее. Каша конечно мерзкая - никакая..
Счастливаяsmile
Я первые разы с грудным молоком мешала - лучше шло. Даже если чуть чуть сцедить и добавить.
Счастливаяsmile
Айя очень активная, уже на ногах топать пытается, очень активная. Поэтому на моем молоке уж не очень, педиатр назначила уже с каш прикорм пттому что за месяц 100 грамм где то с чем-то набрала. Все уходит в активность.
Вот и назначили сразу две каши. Поэтому у нас утром рис, вечером гречка. А чернику это я своевольничаю, чтобы лучше ела.
Из детских коробочных каш для малыша беру словенскую Bebi. Обычная кашка (200 г) стоит где-то 35-36 грн. Премиум - немного дороже. Иногда пробую органическую Hipp.
Мы как-то неожиданно ушли от коробочных каш. Но недавно была потребность в "быстрой кашке", муж купил Милупу. Но ее замешать нужно в два раза больше чем Хипп shock т.е. нам одной упаковки еле хватило на 4 раза (Хипп одной коробки на неделю хватало, ели иногда два раза в день) И толку от более дешевой цены, если она улетает в два раза быстрее?
Обращайте на это внимание
когда-то по этой же причине с Дашей от какой-то нестлешной каши отказалась
Тонечка smile
а мне Милупы на два раза дольше хватает lol дочь даже не осиливает порцию. Я делаю полпорции ей.
Все еще зависит же и от аппетита дитяты и возраста.
Тонечка smile
У меня рисовая милупа, а гречка и кукуруза хипп, примерно по 4 маленькие ложки уходить на 100 мл.
Seya писал(а):

Все еще зависит же и от аппетита дитяты и возраста.

Ириш, ты меня не поняла, я о том, что у Милупы расход в два раза больше (на то же кол-во воды), чем напрмер у Хипп. Т.е. Хипп вроде бы вдвое дороже, но по факту цена одинаковая получается. Милупа просто не выгодна.

добавлено спустя 1 минуту:

Stu писал(а):

У меня рисовая милупа, а гречка и кукуруза хипп, примерно по 4 маленькие ложки уходить на 100 мл.

я если добавляла столько же, то Милупа получалась сиильно жидкая rolleyes
может они разные есть
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 71 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах