Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 72 из 73   
Автор
Сообщение
Тонечка smile
Я поняла о чем ты.

Но не тот пример привела lol потом поняла уже.

Это да. Не выгодно. Однако , например, у меня на микрорайоне тяжело найти безмолочку рис... И это только у Милупы и то только 3 места где ее продают crazy2 а так как это дефицит прям тут, то я все равно ее беру и малышка хорошо переносит.
А я не чувствую особой разницы в количестве на замешивании, просто хипп сразу нужной консистенции, а милупу надо накрыть крышкой и на пару мин оставить и она еще густеет
Cherynka
а у меня наоборот хипп густела дополнительно, а милупа нет)))
А каши Heinz кто-то пробовал? вкусные??? молочные интересуют
Тонечка smile
Мы ели Хайнц, сынуле нравились, кстати, из всех, мне их было удобнее всего разводить  excellent , а то некоторые сначала разведешь до нужной консистенции, а они через 5 минут водой становятся crazy2 , а эти нет  excellent
Олли
спасибо reverans

Девочки, на Розетке акции на разные кашки, посмотрите
Нас на коробочную молочную Беби премиум сыпет sad
А Милупа нормально молочная идет rolleyes
Stu
А Бейби чисто молочная или с добавками фруктовыми какими-то?
IaAngel
нет, и по составу она даже вроде как лучше милупы rolleyes
Stu
Да странно. Помню с Никой нам Бейби нравились. Видать что-то вам не подходит. sad
Вот что меня в милупе смутило
Молочна каша Milupa Каша молочная гречневая (у нас не гречневая была, но суть та же)
Цитата:

зернова мука гречана, молоко знежирене сухе, сироватка молочна демінералізована суха, суміш масел (пальмова, соняшникова, рапсова, кокосова, ГАЛАКТА і фрукто-олігосахариди, вітаміни, мінерали, цукор



добавлено спустя 8 минут:

а вот беби премиум овсяная
Цитата:

вівсяна крупа, незбиране сухе молоко, сахароза, вітаміни і мінерали (ретинол ацетат, холекальциферол, токоферол ацетат, фитоменадион, тіамін гідрохлорид, рибофлавін, піридоксин гідрохлорид, аскорбінова кислота, кальцій D пантотенат, фолієва кислота, нікотинамід, ціанокобаламін, дифосфат заліза, йодид калію

Stu
Да уж, ядреная смесь масел crazy2
IaAngel
я посмотрела состав смесей млочных там часто примерно так же rolleyes
Stu
Капец. Радует, хоть ГВ спасает. А у кого мало молока или совсем нет, это же просто жесть таким кормить.. бедные наши дети.((
Нам педиатр советовал ремедиа или бери ситер. Дорогие, конечно. Но я каши мес в 7-8 начну вводить
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 72 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах