Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
Сообщение
Можно я отвечу.. :[ Ирочка живет даже ближе к Загсу smile Точный адрес разглашать не имею права)))
Д@рья
ну, конспираторы cool
Думаю, пора готовится и к общим дневным походам? bitva
olga_lawyer мы тоже совсем рядышком! нужно будет как-то встретится. в ЛС напишу свои координаты. ты гуляем ориентировочно с 13 до 15
Привет, девочки! Не думала, что встречу "Вишнивчанок wink " Я встречаться-за!!! Живу возле церкви в новом доме, классная площадка в церкви есть и песочницы и травка. Моему Ванюхе 2 годика! А вот я беременяшка:
СтасяЮ
Здравствуйте! Мы всегда рады новым знакомствам. Раньше очень часто играли возле церкви. Но один мальчик, который приходит на площадку, убил все желание туда ходить.
Будем рады познакомиться! Мы живем возле рынка, на Октябрской. smile
Д@рья уточни, что за мальчик? У нас такая же история: Игорек его имя. Любашке все нервы мотает. Она его как видит, вся в истерике бьется mad

Так мы теперь там редко гуляем sad
Девчата, расскажу о себе, только я Вас очень прошу, не подкалывайте. У меня у самого, как вспоминаю, так слёзы так и наворачиваются на глаза. Это было, когда я еще в школу не ходил, Боже мой, как давно это было. Тоже у себя, там где я живу, так полюблял поиздеваться над одной девчонкой. Доводил ее до истерик, до слез, и получал от этого удовольствие. Но долго это – не продолжалось. За меня крепко взялись и мои родители, и родители этой девчонки, и вообще, все кто жили в моем районе. Поговорили со мной по-мужски, та нет, мне еще тогда не было и 10 лет, т.е. по-человечески. Я плакал, глаза потом дико резало. Я обещал, что обижать ее больше не буду. Я свое слово сдержал. И, представьте себе, все мне – поверили. Я тоже перестал ее обижать. Это – детство. Оно – проходит.
Вначале:
Д@рья писал(а):

СтасяЮ
Здравствуйте! Мы всегда рады новым знакомствам. Раньше очень часто играли возле церкви. Но один мальчик, который приходит на площадку, убил все желание туда ходить.
Будем рады познакомиться! Мы живем возле рынка, на Октябрской. smile

а потом:
olga_lawyer писал(а):

Д@рья уточни, что за мальчик? У нас такая же история: Игорек его имя. Любашке все нервы мотает. Она его как видит, вся в истерике бьется mad

Так мы теперь там редко гуляем sad

Вспоминая свой опыт, говорю и вам, уточните его имя и вообще, кто его родители. Может-быть, это просто детство, и это - со временем пройдет. Жестокость нужно пресекать. Попробуйте как-то вычислить его родителей, поговорить с ними. Пусть и они на него как-то подействуют.
киевълянин
Так его мама всегда с ним. Там такое отношение, что я и подходить не буду. Она на него орет! Ребенок валяется по земле, тоже орет! ДА, ну их!
Проще туда не ходить. crazy2
Девочки, кто хочет ходить на фитнес? Я когда-то увлекалась современными танцами, за год до родов походила немножко на стрип-дэнс, а теперь вот почти 2 года после родов прошло и фигура меня совсем не радует sad
Вес вроде тот же, до Б весила 46, сейчас 48, но живот, ноги, даже руки - совсем не те! Хотела пойти на стрип, но он вечером в те дни, когда у мужа тренировки. Есть джаз-модерн, но он вообще поздно, потом самой пешком домой по темноте топать shock
Короче, пошла во вторник на фитнес, тренировки 3 раза в неделю с 11.15 до 12.30. Клуб АТОН в Вишнёвом. Сегодня была второй раз. После первого раза крепатура, но сегодня уже лучше, мне очень нравится и тренер классная! Абонемент на месяц 400 грн, я пока плачу за каждое занятие 40 грн., абонемент не для меня. Жду ответа! smile
Сегодня узнала, что абонемент на месяц (3р. в неделю) стоит 300 грн., а не 400. Так что скоро куплю абонемент smile Девочки, где же вы? Никто не хочет укрепить мышечный корсет? smile
Bagamotik
очень заманчивое предложение!!! Я тоже думала об этом клубе, но мне далековато будет зимой возвращаться домой самой...
Поэтому я жду открытия возле моего дома спорт-клуба (на Машиностроителей, 17а). К Новому году обещали открыть.... туда будет совсем рядом smile
olga_lawyer
А утром разе страшно на ту сторону ходить? Это же не вечером по темноте wink А сейчас ничем не занимаешься? С детками есть кому сидеть?
Bagamotik
Викуля, в том то и все дело, что я сама с двумя детками целыми днями. Папа только после 18 часов приходит. sad Поэтому ходить на фитнес могу лишь в вечерние часы.... хотя больше люблю занятия с утра
Кстати, сегодня узнала, что откроют наш клуб 1 ноября bravo
olga_lawyer
Классно, скоро пойдёшь тренироваться! Молодец! А я наоборот хотела по вечерам ходить, но у мужа тренировки, так что пока что хожу по утрам, а муж с дитём сидит. Сегодня он занят был, попросил свою тётю посидеть с Владушкой, а она проспала и я пропустила sad А ведь важна именно регулярность! Иначе эффекта не будет sad Как сходишь на тренировку - напиши впечатления smile
Bagamotik
Тебе на 11 и она проспала???)))))Не перестаю удивляться твоей тете lol
Девочки молодчинки! bravo
А я только мечтаю crazy2 :[ Завтра первый раз в сад и там будет перспектива заняться собой. sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах