Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   

Ведете ли Вы дневник?
Да
52%
 52%  [ 37 ]
Нет
47%
 47%  [ 33 ]
Всего голосов : 70

Автор
Скачала я парочку прожек для комподневника. Но пока использую только advanced diary. Так увлеклась идеей, что завела дневник для себя. lol Теперь старательно делаю новые записи и переношу в него старые заметки, раскиданные по разным файлам - систематизирую smile
Tony
 excellent умничка bravo
а какой есть днев чтоб бесплатный ну или чтоб скачать уже с ключиком?
Mellory
Advanced diary smile Он идет с кряком  excellent
А мне Advanced diary сегодня сообщил, что бесплатный период прошел и нужно зарегестрироваться sad
Tony
там кряк шел с установочным файлом, который надо было перенести в папку с программой и запустить ! запроси в поисковике "кряк для advanced diary". с ним текстовый документ с указаниями к установке!
Bикa
Спасибо. Посмотрю, как появится чуть больше времени. smile
Нет, не веду. Ведь все тайное когда-то станет явным lol
нет. зачем? rolleyes
Я веду smile
Здесь три, еще один на даяри ру и еще иногда так в блокнот всякую фигню записываю smile
Уже третий веду dance
ViTu писал(а):

Девченки, очень интересно, ведете ли Вы дома дневники? Делитесь ли своими мыслями с тетрадкой? Или у Вас нет в этом нужды, ведь есть с кем поделиться своими мыслями? Или ведете дневник только на форуме, т.к. Вас интересует точка зрения других людей? Поделитесь своим мнением по этому поводу reverans

нет не веду, но вот недавно увидела что многие ведут детские дневники, так здорово, я ниче не вела не онлайн не на бумаге, а память то девичья, многое забываешь...так быстро sad може со вторым буду вести lol

а личный вот даже не знаю, пока не созрела я на такое дело, все в себе wink
раньше вела. Потом перестала. Когда наступило время выплестнуть мысли, излагать уже можно было на компьютере. Сейчас немного пишу в инете, но не настолько о личном....как арньше.
не я не веду)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5