Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   
Автор
Сообщение
Тема для тех, кто хочет купить или уже наслаждается коляской фирмы Чикко smile
Девочки, обязательно вставляем фото и точную модель коляски !!!


Последний раз редактировалось: Персона (15.08.2008 11:05), всего редактировалось 1 раз
У меня уже 2 коляски кикко

1. 6 WD TECH c люлькой для новорожденного

Не плохая - нет ничего, что меня бы не устроило, поскольку я и не стремилась к коляске с наворотами.

Что нравится:

1. легко складывать, раскладывать
2. хорошо помещается в багажник
3. у нее отстегиваются расные запчасти - она может превращаться в простую плоскость, где ребенок лежит - это отлично, если ты выходишь в пасмурный день, можно не тащить с собой лишнее - и она ВСЕГДА отлично проветривается (если снять всякие стенки).
4. не плохой дизайн - нравятся и все цвета, и как она выглядит (особенно, если стенка сзади снята)

Что не нравится - ВЕС!! Она тяжелая очень.

Вот еще... однажды попали под сильнейший проливной дождь с ней. Без дождевика. Дождь был таким, что промокла обшивка в машине, когда я на секунду дверь открыла. Мы находились под дождем минут 10 - коляска промокла, у меня промокла вся одежда, а малый был сухой. Так что качество материала мне нравится!

Нравится то, что колеса поворачиваются передние на 360 гр, но у нее нет амортизаторов.

В общем, не плохая коляска для зимы, для новорожденных, но достаточно тяжелая для тех, кто на 5 этаже живет )

Про вторую позже напишу.
Цитата:

1. 6 WD TECH c люлькой для новорожденного

Не плохая - нет ничего, что меня бы не устроило, поскольку я и не стремилась к коляске с наворотами.

У нас была такая первые 4 мес.
мне коляска ужасно не понравилась sad Через месяц стала скрипеть, снег застрявал в передних спаренных колесах, отсуствие амартизации для новорожденного очень чувствительно - малышка очень часто просыпалась из-за различных ямок, тяжелая, по ступенькам не прыгает (не хватает длины колесной базы) и т.д.
Теперь тоже чиковская прогулочная (СТ 04) очень довольна, так как колеса больше чем в придыдущей то проходимость лучше да и ступеньки мы с легкостью преодолеваем теперь  excellent
Chicco Multiway

Нравится очень. Она подходит для малышей, поскольку есть лежачее положение спинки. Красивая ) Удобная подушка ) Прикольная подставка для ножек.

Я спокойно поднимаю коляску в сложенном виде на 5й этаж, малый при этом в слинге, поддерживаемый одной рукой (где-то правило есть, что если носишь в слинге, нельзя, чтобы обе руки были заняты - мало ли что). Она не легкая, но вполне нормально весит.

Нравится, что козырек от солнца можно перенести вперед, защитив лицо.

Нравится, что положений спинки много.
Нравится, что есть бампер, дождевик и мешок для ножек - поэтому коляску можно юзать и осенью и весной. Зимой я не стала бы ее применять.


Не нравится маленькая корзина для вещей, не нравится, что задний тормоз разделен.
Девочки, вставьте фото !!! lol
[/b]flos, Скажите пожалуйста, а вы не втречали в продаже отдельно баммпер на такую коляску (СТ 0.4). Дело в том что мы тоже стали счастливыми обладателями этой модели, все хорошо, только вот ребенок привык операться на бампер в старой коляске. От того что прислониться ему некуда он на бок заваливается, что делать не знаю.
Люблю я все таки Чикко
Вот послезавтра приедет моя третья Чикко. Первая была 6WDTech. прокатались на ней мало совсем, не скажу, чтоб я осталась в восторге. Хотя до сих пор встречаю людей, которые взахлеб рассказывают о её достоинствах. Когда не было опыта она мне тоже вроде нравилась.

Потом обзавелись моделью Trio Enjoy Evolution, оказалось совсем "другая песня". Хорошая коляска ничего не скажу против.

Теперь ждем Chicco S3 Top, послезавтра вроде пришлют уже , тогда и расскажу подробнее.
и у нас СТ 0.4
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1749
лето
зима
нигоша бампер же в комплекте идет rolleyes

наша загруженная


мне нравится практически всеsmile
- слегка напрягает вес. если что-то купишь, тяжеловато затаскивать
- неудобно залазить в корзину, когда сидение полностью разложено
- в дождивике нет окошек shock , боюсь одевать, только один раз накрывала ножки и все smutilsa
Elenka
Цитата:

- в дождивике нет окошек , боюсь одевать, только один раз накрывала ножки и все

так там есть по бокам дырочки для вентиляции (по кругу размещенны) мы всю весну с дождевиком катались так как был сильный ветер и Дарья от втера просыпалась sad да и в дощь неоднократно попадали и все нормально - ребенку есть чем дышать  excellent , я правда только на 2 липучки его криплю а всю остальное болтается но так воздуха больше rolleyes

нигоша
ты имеешь ввиду поручень? Так он идет в коплекте с коляской wink Мы тоже любители облакатится, подтянутся за него.
Elenka писал(а):

в дождивике нет окошек , боюсь одевать, только один раз накрывала ножки и все

ну производители-то чай не полные идиоты)))) хватит ему там воздуха.Да и 5-6 часов кряду кататься не будете
Дождались!!!!!! Сегодня утром прислали!!!!!!! Вот:



На самом деле она не красная, а мандаринового цвета.
Супер! Главное в наш дистрофический лифт влазит! lol

Вот такая прогулка:



добавлено спустя 8 минут:

А складывается вот так:



 excellent  excellent  excellent
AVRORA _ RY
с обновкой вас wink очень красивая  excellent вы еще в люльке ездите или уже в прогулке. Только я не понимаю зачем вам люлька rolleyes
flos писал(а):

Только я не понимаю зачем вам люлька

И мне интересно...напрасная трата денег.
Мы в такую прогулку на 5м мес пересели smile
Хочу купить Chicco Multiway. Наш трансформер-гаргара уже задолбал( На теплое время (лето-осень-весна) Чикко, на зиму - наш трансформер. Или как прогулку лучше взять Чикко Лайтвей?
flos писал(а):

Только я не понимаю зачем вам люлька

laluna писал(а):

И мне интересно...напрасная трата денег.

А прогулки то того тю-тю, уже год как отдельно не продают cry Вот и взяли все что было в комплекте. Там тааакой зимний мешок суперский: можно просто как муфту для ног использовать, а можно, пристегнуть вниз мягенькую теплую штучку и получается конверт для большого дитёнка, до самого носа sweet
А в люльке Вика в обед во дворе хорошо спит очень. Люлька у нас в принципе и у Энджой такая же была, поэтому доча не заметила смены спального места. Нам предстоит дальняя поездка скоро на автомобиле и тут нам опять нужна люлька (в автокресле далеко в скрюченном состоянии все равно не уедешь), будем в машине в ней спать, тем более, что все необходимые приборы для крепления ее в авто есть в комплекте.

добавлено спустя 3 минуты:

Vera писал(а):

гаргара

КТО за зверь такой? :thinking:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах