Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 46 из 48   
Автор
Сообщение
Привет всем! Девочки подскажите если у кого есть координаты врача с 9-го роддома Дерюшевой Ирины Алексеевны. очень надо!
Сообщения: 1
Очки репутации: 0
Здравствуйте девчонки!
Тоже читала все о роддомах,родах,когда была беременная.Выбрала 9 по многим рекомендациям.Выбрала врача:Бережецкого..."дай бог ему здоровья"!Он сказал,что услуги его команды стоят 300 у.е.,мы согласились,хотелось нормально родить.Моя беременность протекала хорошо,без токсикоза,без угроз,анализы все в норме!Ездила на море 3 раза,кушала витамины и ждала свою Настю!Пришел срок по узи а схватки не начинаются,тот же Бережецкий говорит ложись в патологию беременых,я легла!Осмотр:раскрытие на 2,говорят лежи мол будем наблюдать!Наблюдали проверяли,сказали,что все ок!Послали на узи,проверяли серцебиение,еще что-то,говорят,что все ок!А я жду малышку,нервничаю,чего перенашиваю не пойму.Бережецкий дал мне таблеточку какую-то в бумажке и говорит ты выпей и схватки начнутся,только никому.А я дура даже не спросила,что за таблетка.Выпила.Начались схватки,целый день ходила как вареная,боли внизу живота,ноет,меня на кресло,начали воды отходить,ну говорят ходи еще рано,но скоро родишь!Это началось днем,ночь я переспала,еще день и вечером меня переводят в родовую,при этом все время наблюдают,все ок!Приехал муж,хотел со мной рожать.Мне проколол пузыь Бережецкий и говорит:о воды прозрачные т.е. ты не переносила еще...Схватки такие были болезненные что я орала благим матом,лезла на стенку,я никогда не чувствовала такую боль,меня чем-то обкалывали,что-то вводили,я уже смутно помню...Наконец приходит момент и мне говорит Бережецкий на стол,будем рожать.Я обрадовалась!На стол тужусь не выходит и так пол часа и тут они а мможет у ребенка обвитиие?Ни на одном из узи его не было,и мне делали узи за день до родов в этом же роддоме!Меня разрезали,ребенка вакуумом,положили мне на живот,она такая красивая-первая моя мысль..моя Настенька...она не кричала,Я спрашиваю почему она молчит?Они мне сейчас закричит,забрали начали откачивать,а она не кричит,я лежу молюсь,Бережецкий молча меня зашивает,а медсестры откачивают,и ничего,вижу одна махает головой:нет не получается,я им откачивайте,короче она ожила,но не закричала,ее забрали в кувез.Что было с нами тогда...это ужас...слезы..отчаинье...что с нами сейчас?Моей малышке 7 с половиной месяцев,она отстает в развитии,плохо держит голову,дергается,тонус,не ушли рефлекы,не сидит,и т.п.Зато она улыбается на все свои 4 зуба,разговаривает и очень хочет жить полноценно,за это мы боремся всей семьей!


У моей девочки оказалось 3х кратное тугое обвитите!На узи в роддоме этого не увидели!Вот так!
itprog
какой кошмар shock
у моей подруги у малышки была сфиксия, тоже по хатности врачей, точно так же как и вас было и поздно сидень начала, долго головку не держала самостоятельно, но ничего выкорабкались, Слава Богу, и теперь здоровенький и крепенький малыш  excellent Чего и вам желаю, в скором времени стать на ножки и чтобы у вас все было ОК. Удачи вам kiss
Здравствуйте, девочки! Я- новенькая. Расскажите пожалуйста кто знает врача из 9 роддома Маменко Ирину Аркадиевну. Как она как врач. Буду благодарна любой информации. reverans
Девочки, а про Макиш Вадима Филипповича есть какие-нибудь отзывы???
5 Роддом!
Еще раз выложу smile

Из всего сказанного бывалыми и всего услышанного можно выделить группу врачей с наибольшим количеством положительных откликов. Хотя на каждый положительный найдется и негативный. Итого:

Роддом №9
Лидеры по положительным откликам:
Мосьпан Сергей Яковлевич
Дерюшева Ирина Анатольевна

Следом за ними:
Якось Сергей Петрович


Роддом №3
Лидеры по положительным откликам:
Коломоец Сергей Прокофьевич
Островский Константин Владимирович
Гузенко Любовь Васильевна

Следом за ними:
Ходак Валентин Николаевич
Гурова Инна Валерьевна
Мурыгина Светлана Сергеевна
Хохлова Екатерина Павловна
Галацкий Веталий Евгеньевич
Таран Татьяна Федоровна


Роддом №5
Лидеры по положительным откликам:
Шкработько Наталья Владимировна
Бондаренко Сергей Анатольевич
Избицкая Нина Григорьевна

Следом за ними:
Макиш Вадим Филиппович smile
Богуславская Наталья Юрьевна
Кожевникова Лариса Ивановна
Чумаченко Ирина Георгиевна
Бабенчук Елена Васильевна


Роддом №4
Лидеры по положительным откликам:
Шакалова Тамара Николаевна
Стовбыра Лариса Владимировна
Есаянц Михаил Гигорьевич

Следом за ними:
Буцан Виктория Юрьевна
Петрик Андрей Владимирович
А я не согласна с этим списком.
Поправки из того, что прочитала и услышала ИМХО

Роддом №9
Лидеры
Мосьпан Сергей Яковлевич
Дерюшева Ирина Анатольевна
Аверченко Евгений Григорьевич

Роддом №5
только рассматриваю как вариант, но
Избицкую вычеркиваю из списка 100%

Роддом №4
Лидеры
Есаянц Михаил Гигорьевич
Петрик Андрей Владимирович
Шаабан Файез Ахметович.


Последний раз редактировалось: Galina (02.09.2010 11:35), всего редактировалось 1 раз
Galina
Ничего не могу комментировать. Я не в теме. Список составляли участники запорожского форума.
Ясно, спасибо за инфо smile
Galina
по поводу Фаиса Ахмедовича, согласна на 100 %.
Первую дочку рожала у него, сейчас тоже надеюсь попасть к нему. Хороший доктор.

Девочки, вы на предыдущей странице выкладывали списки моек роддомов. А кто-нибудь знает по поводу 4 роддома. У меня ПДР- в январе, будет работать?
Всем привет. Я рожала в 9 роддоме, у замечательного доктора, которую зовут Пейчева Елена Владимировна!
Моя история началась так... Проснулась я в 4 утра от того, что отошли воды и начались легенькие не частые схватки, сижу жду. Часов в 7 позвонила доктору, так мол и так, она сказала, что можно еще подождать и приехать в роддом позже. я и ждала. Вообщем поступила я в 12.00, она меня посмотрела, открытие 5 см и отправила в родзал. Минут через 10 и сама пришла, и больше не отходила. Посмотрела еще и помогла моей шейке открыться, а то б я еще долго могла б мучатся. В итоге в 13.50 я родила свое маленькое солнышко smile Безгранично благодарна Доктору.
Очень помогли детские медсестры, которые все что нужно и рассказали и показали... Так что советую 9 роддом smile
Риори писал(а):

Galina
по поводу Фаиса Ахмедовича, согласна на 100 %.

И я согласна.
Он делал мне кесарево (вторые роды)- очень качественно, без осложнений, и, кстати, абсолютно бесплатно smile
Девочки, подскажите кто из врачей практикует самостоятльные роды после КС?
Helga158 писал(а):

Девочки, подскажите кто из врачей практикует самостоятльные роды после КС?

Я когда лежала в паталогии 5 роддома со мной лежала девушка,у нее первые роды КС были,но она хотела и вторые роды КС.А врачи все настаивали,чтоб сама рожала.Долго она пыталась со всеми договориться,но никто не соглашался так как 5 роддом полностью за естественные роды.И только когда у нее пошла 42 неделя и УЗИ показало,что шов истончается ее екстенно прокесарили.Так что там все за ЕР после КС,просто так кесарить не будут,меня вот тоже даже по показаниям отказывались кесарить.Если по фамилиям-Пучков,Избицкая,Шкрабатько
Поблагодарили(1): Helga158
Дина wvb писал(а):

Helga158 писал(а):

Девочки, подскажите кто из врачей практикует самостоятльные роды после КС?

Я когда лежала в паталогии 5 роддома со мной лежала девушка,у нее первые роды КС были,но она хотела и вторые роды КС.А врачи все настаивали,чтоб сама рожала.Долго она пыталась со всеми договориться,но никто не соглашался так как 5 роддом полностью за естественные роды.И только когда у нее пошла 42 неделя и УЗИ показало,что шов истончается ее екстенно прокесарили.Так что там все за ЕР после КС,просто так кесарить не будут,меня вот тоже даже по показаниям отказывались кесарить.Если по фамилиям-Пучков,Избицкая,Шкрабатько

спасибо, огромное. будем налаживать контакты)
потому как моя врач после первого КС. сказала забудь про ЕР, я не знаю ни одного врача кто возьмет на себя такую ответственность... провда это было 7 лет назад
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 46 из 48   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах